аквогуД «Весна 2003». Взгляд изнутри.№ 1
Автор: Селицкий Сергей
Дата : 21-04-03, Пнд, 09:29:07

Признаться, я встревожился за судьбу этого аквогуДа, когда хозяин близлежащего маколета по секрету сообщил нам с Ольгой, что на Кинерете на Пейсах состоится слёт. Всё! Сливай воду! «Дуговки» этой весной не будет, информация об аквогуДе растеклась шире нужного и смешалась в умах с «Голановками», жди гостей непрошеных. Но пронесло.
   И понесло! В другом направлении. Прибыв на берег 17 апреля, я с удивлением обнаружил полное отсутствие почти всех проводов, хранившихся в маленьком махсане прямо на берегу. Хозяин кемпинга Моше сделал круглые глаза, мол «давно вас тут не было, много воды натекло…». У меня опустились руки. До концерта 5-6 часов, конь не валялся, что делать - не знаю. Кляну себя! Впервые за все Дуговки-аквогуДы, что я «построил», не приехал заранее и не проверил всё на месте. Вот и получил предынфарктное состояние. Спасибо Ольге и друзьям, пнули в нужное место и поддержали. «Наехал» ещё раз на Моше: «А ну тащи сюда всё, что похоже по виду на электричество!» Притащил, болезный. Навалились и воссоздали привычный взгляду пейзаж. Свет, правда, лажал, подмигивал периодически всеми лампами. И одна из колонок, взятая у того же Моше вааще оказалась мертва, но стараниями подъехавшего на красном «Кавасаке» Сергея Золотницкого, сотворившего чудо из кучи верёвок, палок и коробок (т.н. нашей аппаратуры), звук на обоих концертах был превосходный. Серёге за это огромное человеческое СПАСИБО!
   А погода! Сколько было ахов! «Ой! Холодно будет! Жарко! Дождливо!» Но не подвёл ответственный за погоду, не подкачал! Да и Буш с Саддамом были на высоте, в срок уложились. Что ж нам всем оставалось при такой поддержке делать, как не оттянуться по полной программе. И оттянулись! И концерты были, и костры, и застольные песнопения, и встречи. Каждый получил то, что хотел. Если кого обидело, что всё это совпало с Пейсахом – прощенья просим. Но другой возможности потусоваться ТРИ, а кто и ЧЕТЫРЕ дня, не было.
   Отдельное спасибо Лёне Гельфанду, обещавшему не приехать, но не нашедшему в себе сил сделать это, за помощь в организации и проведении первого концерта. И вааще, всем огромное спасибо за помощь, за то, что приехали, за то, что вы есть на белом свете и способны дарить друг другу радость общения.
   Уже готовы два фотоальбома. На мелких “смотрелках” есть опция добавить комментарии. К сожалению из-за перебоев со светом, а ещё пуще из-за моего неумения снимать ночью, ночных фоток немного. Надеюсь в ближайшее время получить кадры от других любителей пощёлкать затвором, мож там будет больше.
   Неполадки с технической частью в начале тусовки принесли и свои плюсы. После «наезда», Моше согласился приобрести и предоставлять нам для концертов усилок и колонки. Ко всем ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Если кто знает, где можно преобрести всё это по человечным ценам (яд шния, распродажи и пр.), или сам готов избавиться от опостылевших ему колонок и амплифаера (а также другой звучной техники) – мой тел. 058-672671, у Сергея Михайлыча Золотницкого – 053-570326.
   Ждём ваших откликов и пожеланий! До встреч на будущих тусовках!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004831    Постингов:   000001