Спасибо за информацию.№ 1
Автор: EXOT
Дата : 23-04-03, Срд, 08:36:44

Благодарю Игоря Улогова и Осика за доброжелательные и информативные ответы. Да, я вполне согласен, что мне как директору и карты в руки по организации гастрольного тура Антона Духовского в Израиле. К сожалению, я не смог найти в Интернете ссылок на тех людей или организации, которые занимаются подобными вещами. И суть моего вопроса (просьбы) была в том числе и в помощи по установлению контактов с людьми, которые смогли бы оказать реальную помощь и взять на себя какие-то организационные вопросы. Специально для Осика на сайте по адресу http://www.duhovskoi.spb.ru/pesenki.php активирована песенка "Тумбалалайка" и ее можно скачать в формате MP3. Надеюсь, что ни ее текст, ни музыка более не вызовут недоумения у ревнителей классических наименований.
   По-поводу же того, чтобы автор сначала "засветился" на каком-либо фестивале, а потом, уже будучи замеченным и оцененным, был приглашен профессиональными продюсерами для выступлений по контракту. Боясь показаться нескромным, хочу заметить, что Антон Духовской по уровню его произведений может быть услышан и без каких-либо предварительных фестивальных прослушиваний. Еще раз повторюсь, что при профессиональном подходе к организации концертов, хорошей информационной поддержке, предварительном ознакомлении аудитории с песенками Антона, результат концертов лично у меня не вызывает опасений.
   Также замечу, что мое первое обращение было к конкретному адресату, который и вынес мое письмо на страницы форума. Я же, недоумевая отсутствием реакции, ожидал ответа на свой e-mail и не заходил на эти страницы. Ну что ж, так даже и лучше. Может откликнется еще кто-нибудь.

Борис Тополянский duhovskoi-buro@mail.ru
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 2
Автор: Улогов Игорь
Дата : 23-04-03, Срд, 09:28:40

Борису Тополянскому
    Спасибо за ответ и за дополнительную информацию.Я совсем не знал,что ожидался ответ от конкректного человека.
    Я отвечал на форум,где и увидел сообщение об Антоне.
    Конечное мое резюме.
    Понимая то,что "каждый кулик свое болото хвалит",все же из опыта посещений и организаций концертов в Израиле скажу:
    "На неизвестного и нераскрученного барда(исполнителя)НАРОД НЕ ПОЙДЕТ
    Уверен в этом также,как в том,что меня зовут ИГОРЬ.
----------------------------------------------------------------------------------
Не тишина - немота....
Усталость и ломота.
Голова,голова болит.
Ветер в листве,
Ветер волосы шевелит
На больной голове            
            Иосиф Бродский
Игорь из "Логова Улогова"
[ 23-04-03, Wed, 16:29:31 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 3
Автор: Igal
Дата : 24-04-03, Чтв, 13:46:09

а может пробовать и не боятся ?!
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 4
Автор: Осик
Дата : 24-04-03, Чтв, 14:39:40

А вот и дельные советы пошли. Правильно, Игаль! Нечего бояться! Только вот что пробовать? Купить билет в Тель Авив, снять номер в гостинице и ждать приглашения на концерты? Или, может, вы хотите рискнуть своей тыщей баксов и организовать гастроли? Тогда свяжитесь со мной, я готов подробно рассказать, как это делается.
А песню я послушал. Внимательно. На мой (сугубо личный) взгляд - слабая песня. А музыка хорошая, тут никаких претензий.
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 5
Автор: Jirafa
Дата : 24-04-03, Чтв, 14:59:35

Если пробовать приглашать того, чьё имя и чьи песни неизвестны слушателям, то есть риск, что публика не захочет брать "кота в мешке". И тогда "заморский гость" даже дорогу себе не окупит. Чем больше мы получим информации до того, тем больше шансов на успех. И клубы авторской песни, которые приглашают гастролёра к себе, вынуждены делить с продюсером абсолютно бескорыстно все хлопоты и ответственность за успех или неудачу.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
[ 24-04-03, Thu, 22:04:16 Отредактировано: Jirafa ]
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 6
Автор: Сипер
Дата : 24-04-03, Чтв, 15:20:13

Именно по этой причине в позапрошлом году накрылись наши с Ваксманом гастроли в Германии, несмотря на все усилия организаторов - Лени Мордберга, Виты Левинсон и даже несмотря на рекламу, сделанную нам в Германии Володей Ланцбергом. Народ просто не захотел тратить трудовые дойчмарки на нераскрученных авторов. Конечно, обидно. Да и они (германцы) кое-что потеряли, не услышав нас Но это факт, действуюший повсеместно. На Митяева Дворец спорта собрать можно, а на Мишу Фельдмана и Диму Кимельфельда -нет. Хотя двое последних - авторы неизмеримо более сильные, чем (кстати весьма уважаемый мной) Олег.
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 7
Автор: Igal
Дата : 24-04-03, Чтв, 18:43:34

a если все таки боротся ?! ведь только сильные побеждают, главное желание добится !
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 8
Автор: Сипер
Дата : 24-04-03, Чтв, 22:54:37

Ну, если боротся, то иожно добится ! Но не сдес!
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 9
Автор: Igal
Дата : 25-04-03, Птн, 07:02:23

так может не сразу на большую арену лесть , а пробовать стартовать потихоньку..., начинать с малиньких сборов , а там гляди и начнут узнават, лубить.., как говорится - терпение и время !
Профиль 

Спасибо за информацию.№ 10
Автор: Улогов Игорь
Дата : 25-04-03, Птн, 10:53:24

Тогда приезжать за свои "бабки" просто в гости и промежду прочим ка-бы дать парочку пробных концертов для затравки.
ИНОГО ПУТИ НЕ ВИЖУ.
----------------------------------------------------------------------------------
Не тишина - немота....
Усталость и ломота.
Голова,голова болит.
Ветер в листве,
Ветер волосы шевелит
На больной голове            
            Иосиф Бродский
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006794    Постингов:   000010