"Карамельки"№ 1
Автор: Селицкий Сергей
Дата : 13-04-02, Сбт, 15:49:05

Господа!
Прошёл слёт в парке Кармель возле Хайфы. DUH уже предложил обсуждение этого события в теме «Перенос аквогуДа в парк "Кармель" возле Хайфы».
Очень похоже, что в ближайшее время других поводов встретиться не предвидеться. Поэтому мы предлагаем возродить идею "Карамелек". Напомню суть идеи: перманентные тусовки, т.е. сборы в заведомо известном месте в заведомо известное время (каждую последнюю пятницу каждого месяца, например).
Предлагается на обсуждение три вопроса:
1. Нужны ли «Карамельки» вообще и в данной ситуации в стране в частности?
2. Если «Карамельки» нужны, подходит ли для этого новое место напротив хайфского универа (там, куда перенесли аквогуД)?
3. Устраивает ли каждая последняя пятница каждого месяца или нет?
Ждём ваших откликов. Если народ решит, что «Карамельки» нужны, мы готовы приложить усилия для их стартовой подготовки.
аквогуД-Орг.
Профиль 

"Карамельки"№ 2
Автор: DUH
Дата : 13-04-02, Сбт, 16:53:10

Селицкии пишет :
>Господа!
>Очень похоже, что в ближайшее время других поводов встретиться не предвидится.

Учитывая перенос Дуговки приходится согласится.
>Поэтому мы предлагаем возродить идею "Карамелек".
>Предлагается на обсуждение три вопроса:
>1. Нужны ли «Карамельки» вообще и в данной ситуации в стране в частности?

Как раз в данной ситуации они и нужны,как иначе можно немного отвлечь свой перегруженный новостями мозг...

2. Если «Карамельки» нужны, подходит ли для этого новое место напротив хайфского универа (там, куда перенесли аквогуД)?Почти подходит ,я бы только хотел что бы ето была поляна на 100 м ближе к шлагбауму,там где есть туалет и столы..

3. Устраивает ли каждая последняя пятница каждого месяца или нет?ДА !
(кстати не в дате дело только бы народ смог собираться )
>
Если народ решит, что «Карамельки» нужны, мы готовы приложить усилия для их стартовой подготовки.
аквогуД-Орг.

Если мой скромные возможности могут сдеиствовать готов помогать.
Дух страницы "МИЗМОР".

«я полагаю, что ‘Delenda est Carthago’ Карфаген должен быть разрушен»
/Катон-Цензор/


[ 15-04-02, Mon, 22:07:42 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

"Карамельки"№ 3
Автор: Garans
Дата : 14-04-02, Вск, 08:51:29

То, что на последней Кармельке происходило, еще раз подтверждает мои подозрения: надо чаще встречаться. И еще радует, что есть новые лица, новые песни. И что в такое тяжелое время мы нужны друг другу.
Посему мое мнение такое: Кармельки нужны именно сейчас более, чем когда-либо.
Я не увидела многих дорогих мне людей, а очень хотелось.
Где вы, Эрихманы, милые моему сердцу?
Где Марина Меламед? Где Штабские?
Где Светка Хайцина? В конце концов, Дреер?
И еще 20-30 имен? Это что же, "Дуговки" весной не будет, так и не увидимся, не посидим тихонько где-то у костра, не поговорим, не споем? Нет, Кармельки необходимы. Потому что
кто-то не смог, кто-то не знал (вдруг случайно), а когда есть четкая дата, так и шансов увидеться больше. И потом, сегодня такое время, что пора забыть о старых недоразумениях и стать ближе друг другу (и потому что, и несмотря на),и вообще, так сказать, сомкнуть ряды. Я хочу вас всех видеть. Я хочу быть с ВАМИ и еще раз почувствовать, что ВЫ все со мной. Глядишь, это на что-то и повлияет. Почему-то есть у меня такая мысль, что это влияет.
Профиль 

"Карамельки"№ 4
Автор: Селицкий Сергей
Дата : 14-04-02, Вск, 10:36:02

С "удобствами" на новом месте действительно не всё удобно, но они есть. 300-350 метров от поляны. Но в этом есть своя прелесть - меньше желающих занать его, скажем, под свадьбу с кейтерингом, как происходило на старом месте возле Исфии. А питьевую воду обязятельно брать с собой даже на Кинерет.
Профиль 

"Карамельки"№ 5
Автор: DUH
Дата : 14-04-02, Вск, 10:36:02

Гаранс !
Вернее некуда !
Надо что-то делать !
Может созвонимся в real-time для координации
усилии ?
Кстати последнии шиши апреля это не Лаг-Ба-Омер ли выходит ? Костры были бы кстати ??

А поскольку других идей нету ...
«я полагаю, что ‘Delenda est Carthago’ Карфаген должен быть разрушен»
/Катон-Цензор/

Дух страницы "МИЗМОР".
Профиль 

"Карамельки"№ 6
Автор: Улогов Игорь
Дата : 14-04-02, Вск, 17:05:20

.                                              Все бы ладно,да все бы ничего......
.                                                                     Владимир Ланцберг

Да, ребята, безусловно встречаться надо. С этим никто и поспорить не сможет.А вот какими должны быть встречи? Я люблю всякие классификации и тут не удержусь. Слеты бывают(опять же на мое усмотрение) 3-х видов. Первый – большие- с большим количеством народа с концертной программой и расписанием мероприятий. Такие слеты заранее готовятся и уж кому нравятся или не нравятся – это предмет отдельной дискуссии.Второй вид- слеты меньшего калибра,каким и был прежний «аквогуД».Был небольшой концертик,костры и утренние мероприятия.Третий вид-малые слеты(тусовки). Сборы – посиделки без какой либо программы,как получится,так и хорошо. Так это уже есть у нас.Есть каплановская «Дюночка»,есть «Нахалка»(хотя и покривил душой-пару раз мы делали тематические слеты,а это уже 2-ая категория),были и «Ган-Сакеры».Так к чему это все я? Нам надо определиться и задать себе вопрос:"Какую из 2-х последних категорий нам выбрать?" Поскольку из-за сложившейся обстановки мы не можем проводить слетов 1-ой категории. То,что было последнее в парке напротив Хайфского универа я бы отнес к 3-й категории.Почему? Потому,что та молодежь,что собралась у большого костра так и не услышала Славу Санину,Витю Мишурова и Леню Армяча,Юру Базавлука. А уж им то явно стоило их послушать.Безусловно огромное спасибо Геле,Сереже Селицкому,Наташе Бурхи-Бершмой,Ануару,Валентину Кацу,что не дали заглохнуть большому костру. Но пусть на меня не обижаются, я быстро от него ушел и пошел слушать вышеназванных исполнителей.Как говорится: «На вкус и цвет...(далее по тексту).И конечно,о каких утренних мероприятиях может идти речь,когда слет(читай тусовка) проводятся в городской черте.Уверен на все 100% , что ни один хайфовчанин не поставил палатку ,а смылся домой под чистую простынь.Мы тоже не стали ставить палатку из-за боязни вляпаться в коровье _ _ _ _ _ _ . В общем Вы меня поняли.РЕЗЮМЕ. Как я уже сказал –ни в коем случае не против встреч,а даже «ЗА» всеми 4-мя конечностями.Но надо все же определиться какими будут наши встречи.Мне бы хотелось,чтобы это было ближе ко 2-й категории.Ведь многим понятно,что от 3-й категории совсем недалеко до простой обыкновенной пьянки.А там(на пьянках) тоже поют.Неужели не помните «Катюшу», «Хас-Булата» хором?Но это уже не слет КСП не правда ли?
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
-----------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
[ 14-04-02, Sun, 23:25:55 Отредактировано: Улогов Игорь ]
[ 14-04-02, Sun, 23:28:51 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

"Карамельки"№ 7
Автор: DUH
Дата : 15-04-02, Пнд, 04:56:25

Пришел Улогов и все проклассифицировал ...

Третья ,так третья Б-Г с ней , все-равно хорошо.Даже просто пьянка в своей компании ето лучше чем она-же без оной.

А потому :
Vivat ! Карамелькам всех категории !
А кроме того :
«я полагаю, что ‘Delenda est Carthago’ Карфаген должен быть разрушен»
/Катон-Цензор/

Дух страницы "МИЗМОР".
Профиль 

"Карамельки"№ 8
Автор: Garans
Дата : 28-05-02, Втр, 10:35:15

Други милые! А ведь последняя пятница месяца грядет. А Кармельки никто не отменял!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006788    Постингов:   000008