Ностальгия по утреннему чаю№ 1
Автор: Garans
Дата : 06-05-02, Пнд, 16:36:13

Те, кто помнит Ган Сакеры утром, вы не скучаете по утренним спевкам, когда 50 человек собирались у костра Эрихманов (там Боря и Лея наливали чай) и возникали утренние спевки. Пели самое разное, но хором и как-то очень тепло было. Может чай был такой волшебный, может еще что другое влияло, но вот позже уже не было такого. Утренние спевки были. Чай у других костров был, но тех прекрасных мгновений не повторялось. Почему????????
Все, кто хочет утреннего чая и как добавку к нему это необъяснимое единение в виде песен хором - поговорим?
Почему бы не возродить традицию? И если нет, то почему?
[ 07-05-02, Tue, 12:44:03 Отредактировано: Garans ]
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 2
Автор: КАТОН ЦЕНЗОР
Дата : 07-05-02, Втр, 08:36:14

Без коментариев--просто Х О Ч У !
__________________________________________________________________________________

'Ceterum censeo Carthaginem esse delendam'
«Впрочем,я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен»

/КАТОН-ЦЕНЗОР Марк Порций,Старший/
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 3
Автор: Улогов Игорь
Дата : 08-05-02, Срд, 15:29:50

Я тоже за!!!Однако повторю себя(См.тема"Кармельки" ) и Garansa.Для этого надо чтобы слеты проводились там,откуда не уезжают ночевать домой.
---------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
-----------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 4
Автор: Марина
Дата : 11-10-02, Птн, 19:27:32

Так что нам мещает этим заняться на Сахновке? Главное - чаю не забыть. И Дреера.
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 5
Автор: Garans
Дата : 13-10-02, Вск, 17:33:41

Давайте найдем друг друга с вечера и договоримся, где спеваемся поутру. Время забьем примерное. Ура!!!Ура!!!
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 6
Автор: Lisopoval
Дата : 21-10-02, Пнд, 04:37:35

Ни Дреер не забыт. Ни чаю не забыто.
______________________________________________
"Ёльки-пальки! - сказал Иосыф ВИссарионович СтАлин, когда впервие увидел ЛIСОПОВАЛ"
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 7
Автор: Jirafa
Дата : 22-10-02, Втр, 18:29:16

Ну, Гаранс, сладкое за мной. Плюшка будет?
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 8
Автор: Улогов Игорь
Дата : 23-10-02, Срд, 18:54:20

К сладкому могу и "Рижского бальзама" добавить.Чайную ложку на стакан чаю очень-но неплохо.
----------------------------------------------------------------------------------
"Так не делайте ж запасов из любви и доброты
и про черный день грядущий не копите милосердье:
пропадет ни за понюшку ваше горькое усердье,
лягут ранние морщины от напрасной суеты.
                   Б.Ш.Окуджава----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 9
Автор: ПАРАЦЕЛЬС
Дата : 24-10-02, Чтв, 09:38:56

А чай это зачем ?Если бальзам на спирту настоен ,то никакого такого чая не надо вообще ....
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Не существует никакого запретного для человека знания, он способен и даже обязан исследовать все сущности, имеющиеся не только в природе, но и за ее пределами.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 10
Автор: Jirafa
Дата : 24-10-02, Чтв, 16:06:11

Ну, если не чай, "...а спирт" (С.Каплан, "Старый конь" ), то это уже будет "добрый вечер" . Тоже неплохо, но другой жанр, и на любителя. По мне так вообще лучше кофе, но если вы гарантируете (а, Гаранс?), что чай будет крепкий и несладкий...
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 11
Автор: Улогов Игорь
Дата : 09-11-02, Сбт, 06:19:11

Можно сказать что-то по прошествии времени?
Вот здесь писали и приглашали на утренний чай.Я пришел 7 числа утром и по настрою людей понял,что я таки напрашиваюсь на него - на этот чай.А зачем тогда было здесь писать об этом публично,якобы приглашать.
Фаина,звонит мне на мобильник в 07.00 и это уже 2-ой раз на слетах.Как раз в то время,когда я сплю.Кто-то не спит всю ночь,а кому-то надо с 04.00 до 08.00 некоторое время поспать.
Но это я отвлекся.Исходя из того,что на что здесь приглашалось - я надеялся на некое коллективное мероприятие.
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Зато получился экспромтный концерт утренних песен стихийно организованный Ю.Бендитовичем.В нем приняли участие А.Будагов,В.Гуткин,Д.Дискин,М.Басин и было очень здорово.А если бы совместить два мероприятия - утренний чай и концерт утренних песен?
ДУМАЮ НЕПЛОХО БЫ ВЫШЛО!
----------------------------------------------------------------------------------
Ка-ка-я раз-ни-ца,ка-ка-я раз-ни-ца
Кто там смеется с синевы небес
Пусть кто-то смотрит
Ну,а кто-то дразнится
НАМ ВСЕ РАВНО!!!!
У НАС ИДЕТ ПРОЦЕСС!!!
Д.Кимельфельд
                   ----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
[ 09-11-02, Sat, 13:20:52 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

Ностальгия по утреннему чаю№ 12
Автор: Фаина
Дата : 09-11-02, Сбт, 12:27:29

Улогов! А я ведь звонила пригласить тебя на чай . Значит, будем знать, что с 4.00 до 8.00 ты недоступен. Я в таких случаях отключаю пелефон. Без обид, ладно?
В следующий раз как минимум мы с тобой посидим. Твой - чай, мои - конфеты.
Фаина
Хожу я и песенку слушаю...(Б.Окуджава)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005892    Постингов:   000012