Барзовка 2007№ 1
Автор: Сипер
Дата : 19-05-03, Пнд, 07:13:10

Господа! Очень прошу всех, кто когда-либо бывал в Барзовке и в настоящее время проживает в Израиле, откликнуться! Нужны ваши фамилии и координаты. Можно написать сюда в форум или мне на адрес michael@masaryk.org.il
Только не тяните кота за хвост, откликайтесь! Если вы знаете кого-то из бывших барзовчан, не имеющих компьютера, Интернета и прочих умных слов, то укажите их тоже. Ждем - с!
Профиль 

Барзовка 2007№ 2
Автор: bor'ka
Дата : 20-05-03, Втр, 05:55:40

Миша, мои координаты приведены ниже. Буду рад если сообщишь что за срочность такая.
Боря Чудновский

E-mail: Boris_Tchudnovsky@amat.com
tel:    054-629239
Rehovot
Профиль 

Барзовка 2007№ 3
Автор: Tsar
Дата : 22-05-03, Чтв, 06:28:01

Миша, позвони Миле 058-226959
Профиль 

Барзовка 2007№ 4
Грызлов

Меня спрашивают, что такое Барзовка и как туда попасть?
Барзовка http://community.livejournal.com/barzovka/profile - это летнее место сбора любителей авторской песни на Азовском море возле Пантикапея (Солженицын почему-то этот город пытается назвать другим именем - Кафой. Но он не прав, так назывался город в 90 км от нашего Митридата).
Всё дальнейшее касается только 3-й смены 2007-го года (с 4-го по 25-го августа). Разбор и ликвидация лагеря с 26-го по 28-е. По вопросам двух других смен обращайтесь к их координаторам.
Стоимость проживания и питания – 3 амер. рубля в сутки плюс 15 их же – лагерный сбор, независимо от срока нахождения в лагере (может меняться).
Проживание в своих палатках в заповедной зоне (вход и въезд по спецпропускам). Свет (вечером), горячий душ (днём в основном), трехразовое питание (один раз вы готовите для всех), российская сотовая связь (МТС), магазин «дьюти-фри» плюс море в 200-х метрах (некоторые успевают до него дойти).
Барзовка – это «лагерь нелёгкого отдыха» (копирайт – Гарик Конн). Для отдыха в нём, в первую очередь, надо иметь крепкое здоровье и желание как можно больше работать физически. Творческие люди, врачи, специалисты по работе с детьми, шахтёры, археологи и моряки, это те, кого нам так не хватает.
Как попасть в Барзовку? По персональным приглашениям. Если Вы знаете Сипера, Кимельфельда, Меламед, Медведенко, Долгого, Дихтера, Чикину, Труханова, Ланкина, Брунова, Бутова, Чебоксарову, Гольянова, Дрыгину, Дудкину, Захарченко, Иванова, Конна, Кошелева, Фахртдинова (более полный список имеющих жж из Барзовки можно посмотреть здесь http://community.livejournal.com/barzovka/7445.html#cutid1 ) смело обращайтесь к ним.
Если никого не знаете, можете написать мне, указав, чем Вы можете быть полезным Барзовке? Ответ будет заранее, но после получения и рассмотрения всего списка желающих на 2007-й год.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006119    Постингов:   000004