Поиски тремпов№ 1
LogUl

Постараюсь ответить на все вопросы.
1.Лучше всего икать трэмп самому, что я лично всегда и делаю. Иногда, прошлые разы, организовывалась подвозка из Хайфы, Беер-Шевы и др. городов. Чаще всего меня просили через форум или новости сообщать об этом. Пока никто не просил, а ежели попросят - в секрете держать не буду.
2.Мероприятие производится с палатками, но поскольку парк Ган-Шлоша, является национальным парком Израиля - костры разводить запрещено. Но мы все к этому привыкли и без костров неплохо обходимся.
3.Никаких обсуждений до фестиваля проводится не будет, да и не надо. Программа сформирована, дополнения к ней опубликованы. А обсуждения, как показали предыдущие фестивали, ни к чему не приводят - организаторы делают так, как считают нужным. Вот после окончания открывайте тему и обсуждайте как было. А до... не советую.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Поиски тремпов№ 2
Игорёшка

Спасибо за ответ!!!В любом случае уже приятно что не оставили без внимания вопрос.Только как искать тремп если не открыт топик обсуждения темы
Профиль 

Поиски тремпов№ 3
Игорёшка

Привет всем!!!Вот решили открыть тему по предложениям трэмпа на сьезд
У нас нет транспорта, и наверное ещё много людей которые хотели бы побывать на сьезде,нооо... увы безлошадные. Так что добрые люди предлагайте кто сколько может мест выделить И сколько это будет стоить
 
[ 09-04-06, Вск, 00:51:38 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011476    Постингов:   000003