Мужская красота - важна ли она?№ 1
Автор: Серая Шейка
Дата : 25-02-04, Срд, 13:03:16

Как вы думаете, важна ли для женщины внешность мужчины, или он может быть "чуть красивее крокодила"? Понятно, что внешность это не основной фактор, и всё же, какую роль он играет при знакомстве и последующих отношениях?
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 2
Автор: Tik
Дата : 25-02-04, Срд, 15:52:01

важно... а як же иначе?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 3
Автор: moshka
Дата : 25-02-04, Срд, 16:03:16

важна конечно внешность....но это не всегла красота..
наверно у каждой есть определённый тип который ей привлекателен..

но вот у этого мордашка в моём вкусе..
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 4
Автор: Поручик
Дата : 02-03-04, Втр, 13:07:34

А у этого?
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 5
Автор: BlackChaos
Дата : 02-03-04, Втр, 14:51:58

А меня что-то на мужиков не тянет! Ни на верхнего, ни тем более на нижнего!
(Голос за кадром: Лесбиян наверно!)
Бог меня простит - это его профессия. (Генрих Гейне)
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 6
Автор: ИринаЮрз
Дата : 02-03-04, Втр, 15:00:46

Разумеется, внешность важна для личных отношений; я бы не сказала, что это не основной фактор, правильнее сказать - не единственный.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..."
Е. Евтушенко
[ 02-03-04, Tue, 22:03:01 Отредактировано: ИринаЮрз ]
[ 05-03-04, Fri, 21:56:48 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 03-03-04, Срд, 11:58:53

Правда в России есть поговорка: Встречают по одежке, а провожают - по уму!
Я, честно говоря, не думаю, что внешность мужчины может играть большую роль.
Конечно он не должен быть похож на нильского аллигатора, а то стыдно будет вывести его в люди, но совсем не обязательно, чтобы он был Апполоном.
А если у него голова на месте, да и руки не из растут, то многие женщины выберут для себя такой вариант. (ИМХО!!!)
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 8
Автор: Карина
Дата : 03-03-04, Срд, 12:26:01

Лично мне важна не внешность, конечно, если она не откровенно отталкивающая. А вот откровенная неопрятность, крикливость во внешности - отталкивает всегда.
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 9
Автор: Поручик
Дата : 03-03-04, Срд, 12:45:44

Автор: BlackChaos
Дата : 02-03-04, Tue, 21:51:58

А меня что-то на мужиков не тянет! Ни на верхнего, ни тем более на нижнего!
(Голос за кадром: Лесбиян наверно!)

А почему тем более? Меня бы скорей на нижнего потянуло. Или на таких:



[ 04-03-04, Thu, 9:09:37 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 10
Автор: Серая Шейка
Дата : 03-03-04, Срд, 12:49:10

Заполонили тему орками! Я же про людей спрашивала. Про орков спрошу у них.
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 11
Автор: BlackChaos
Дата : 03-03-04, Срд, 15:50:20

Ну Поручик он! (Голос за кадром: "...Придет Ржевский и все опошлит!" )
Бог меня простит - это его профессия. (Генрих Гейне)
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 12
Автор: Поручик
Дата : 03-03-04, Срд, 15:58:48

Что за оголтелый рассизм?
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 13
Автор: Серая Шейка
Дата : 03-03-04, Срд, 16:09:41

Автор: Барбудос
Дата : 03-03-04, Wed, 18:58:53
Я, честно говоря, не думаю, что внешность мужчины может играть большую роль.
Конечно он не должен быть похож на нильского аллигатора, а то стыдно будет вывести его в люди, но совсем не обязательно, чтобы он был Апполоном.
А если у него голова на месте, да и руки не из растут, то многие женщины выберут для себя такой вариант. (ИМХО!!!)


Вот такого ответа я и ожидала от женщин. Но кроме Карины никто этого не сказал. Ну неужели смазливое лицо важнее личных качеств???
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 14
Автор: Tik
Дата : 03-03-04, Срд, 16:20:03

Шейка, оно одно в одном ряду с ними... хотя почему именно лицо? смазливое? как сопливое... оно должно быть симпотичное... и всё остальное тоже
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 15
Автор: Мангуст
Дата : 03-03-04, Срд, 19:53:29

Наверно все-таки важнее обаяние, которое подразумевает такие положительные качества, как ум, хороший человек, чуть-чуть симпатичный, "руки выросли из того места".. Вспомнился случай из жизни, когда я с подругами сидели в гостях у еще одной подруги и пришел ее муж, который является самоуверенным красавцем, со своим другом, который отнюдь не красавец, такой рыжий парень, немного похожий на рыжего из группы "Иванушки Интернешенел". И вот именно этот рыжий смотрелся более выиграшно этого красавца мужа, который своим эгоизмом просто отталкивал. Я думаю, что у мужчины душа должна быть красивой.
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 16
Автор: Willy
Дата : 04-03-04, Чтв, 10:43:33

Девушки глупенькие, конечно не настолько как мы мужики, которые за ножки и грудь готовы дьяволу душу продать, но все же многие девушки любят красавчиков, хотя далеко не всегда выходят за них замуж
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 17
Автор: BlackChaos
Дата : 04-03-04, Чтв, 10:55:53

Птицу видно по полёту, добра молодца - по соплям!
Бог меня простит - это его профессия. (Генрих Гейне)
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 05-03-04, Птн, 12:13:17

Willy!!! А каковы критерии выбора? Почему любят красавчиков, а замуж выходят за них далеко не всегда?
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 19
Автор: Карина
Дата : 05-03-04, Птн, 12:43:09

Есть такая пословица: с красоты воды не пить.
Я еще в юности решила, что красота - подарок природы, поэтому особым достоинством не является, и решила, что, выбирая себе парня, я не буду смотреть на внешность...Я и сегодня не считаю, что внешность должна играть какую-то роль в выборе партнера. Для меня гораздо более ценны качества приобретенные, на которые человек потратил собственные усилия. Например, образованность, умение быть хорошим собеседником, ум, манеры и т.д. Наличие лысины или невысокий рост для меня фактором не являются. Да я думаю, что большинство женщин думает так же. Ну разве что совсем молоденькие...ищут красавца, как из кино.
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
[ 05-03-04, Fri, 19:46:25 Отредактировано: Карина ]
[ 05-03-04, Fri, 19:46:47 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 20
Автор: BlackChaos
Дата : 05-03-04, Птн, 13:09:36

Автор: Карина
Дата : 05-03-04, Fri, 19:43:09

...ищут красавца, как из кино.


В общем почти соглашусь! Но и в кино не всегда так. (В смысле все мужики красавцы). А вспомни Анжелику! Правда она сначала тоже выкаблучивалась, а потом дошло! (Голос за кадром: Или понравилось!)
Бог меня простит - это его профессия. (Генрих Гейне)
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 21
Автор: ИринаЮрз
Дата : 05-03-04, Птн, 15:03:42

Автор: Карина
Дата : 05-03-04, Fri, 19:43:09

Для меня гораздо более ценны качества приобретенные, на которые человек потратил собственные усилия. Например, образованность, умение быть хорошим собеседником, ум, манеры и т.д. Наличие лысины или невысокий рост для меня фактором не являются.


Всё это относится к обычному человеческому общению, дружбе.
А что касается определенных личных отношений , то ни для кого не секрет, что для женщин и для мужчин тоже, едва ли не главным фактором является внешность. И хорошо ещё, если действительно не главным, а только - не единственным!

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..."
Е. Евтушенко
[ 05-03-04, Fri, 22:05:06 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 22
Автор: ИринаЮрз
Дата : 05-03-04, Птн, 15:13:38

Кроме того, внешняя красота, а также вкусы - всё это очень индивидуально.
Для некоторых женщин идеалом мужской красоты является А.Розенбаум (и я не считаю его некрасивым), а кого-то и маленький рост не портит.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..."
Е. Евтушенко
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 23
Автор: Барбудос
Дата : 06-03-04, Сбт, 07:28:14

Автор: ИринаЮрз
Дата : 05-03-04, Fri, 22:03


Всё это относится к обычному человеческому общению, дружбе.
А что касается определенных личных отношений   , то ни для кого не секрет, что для женщин и для мужчин тоже, едва ли не главным фактором является внешность. И хорошо ещё, если действительно не главным, а только - не единственным!

ИринаЮрз! А потом поставить этого "писаного красавца" в рамочке на сервант и любоваться...
Прости, я не могу понять, как это выбирать партнера для жизни(а не для перепихона) по внешним данным??? Толку-то от него...
Притом это относится, как к мужчинам, так и к женщинам...(ИМХО)
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 24
Автор: ИринаЮрз
Дата : 08-03-04, Пнд, 07:54:00

Автор: Барбудос
Дата : 06-03-04, Sat, 14:28:14

Прости, я не могу понять, как это выбирать партнера для жизни(а не для перепихона) по внешним данным??? Толку-то от него...


Но ведь если с человеком живешь, то со всем, что за этим следует ... Мне приходится объяснять очевидные вещи...

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..."
Е. Евтушенко
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 25
Автор: Серая Шейка
Дата : 08-03-04, Пнд, 08:07:16

Значит, если человек не красив, то рассчитывать на семью ему не приходится? Лучше жить с красивым дебилом, чем с некрасивым нормальным умным мужиком? Какя разница каков он внешне? Я уже не говорю о том, что, не дай Бог, внешность можно и потерять (ожог, шрам и т.д.)и что тогда? Некрасив, вали отсюда, так? Не важно что мы жили вместе, у тебя теперь такая рожа что с тобой на улицу выйти страшно! Вот так? Это позиция? Это очевидные вещи?
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 26
Автор: ИринаЮрз
Дата : 08-03-04, Пнд, 08:21:08

Чтобы внести окончательную ясность, скажу о том, что касается лично меня. Итак, для меня при выборе партнера были важны: Красота (внешняя), душевные качества, ум, интеллект, талант. Дебилов мне не надо, даже красивых внешне, это понятно.

Кроме того, внешняя красота, как я уже говоила выше, очень индивидуальна, так же как и вкусы, поэтому у подавляющего большинства людей есть шанс создать семью. Более того, я уверена, что каждый человек обязательно в своей жизни встречает свою половину, а вот проживут они всю жизнь вместе или нет, зависит от многих обстоятельств. Я, между прочим, тоже не Мерилин Монро, и прекрасно об этом знаю.

А что касается жизненного несчастья, то оно совершенно не изменило бы отношения, ибо его красота всё равно была бы жива в моем сердце.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..."
Е. Евтушенко
[ 08-03-04, Mon, 21:43:10 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 27
Автор: Willy
Дата : 08-03-04, Пнд, 08:53:08

А вот у меня такой вопрос. Если женщина внешне не нравится, то у мужчины просто отсутствует эрекция и на протяжении длительного периода супружества, протяженностью в несколько десятков лет, он свои супружнические обязанности выполнить не сможет. У женщин понятие эрекции отсутствует и выполнять обязанность она всегда может, может быть именно в этом причина того, что для дам мужская внешность не столь важна как для мужчин женская?
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 28
Автор: Серая Шейка
Дата : 08-03-04, Пнд, 08:58:28

Ну, Вилли, от кого, от кого, но от Вас я такого не ожидала! Вам подробно изложить методы возбуждения мужчины в которых внешность не играет значения?
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 29
Автор: Willy
Дата : 08-03-04, Пнд, 10:26:20

Шейка, увы... женская внешность имеет значение, ведь не зря с одной больше разу-двух встречаться не хочется и хоть она стойку на голове сделает ничего не поможет, а с другой живешь всю жизнь и каждый раз как в медовый месяц!
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 30
Автор: Серая Шейка
Дата : 08-03-04, Пнд, 10:36:08

Внешность, конечно, имеет значение, но такое ли важное? Особенно когда речь идёт о жене, а не о любовнице. В семейной жизни секс, естественно важен, но он не является основой. А если женщина умеет завести мужчину, то какая разница красива она или нет? Есть масса примеров, когда жена отнюдь не красавица, но это никак не торажается на сексуальной жизни супругов.
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 31
Автор: Барбудос
Дата : 08-03-04, Пнд, 11:51:51

Браво, Серая шейка!!! Согласен на все 100%!!!
Брать надо не "числом, а умением", как говаривал А.В. Суворов!!!
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 32
Автор: Карина
Дата : 08-03-04, Пнд, 12:40:41

Автор: Willy
Дата : 08-03-04, Mon, 15:53:08

А вот у меня такой вопрос. Если женщина внешне не нравится, то у мужчины просто отсутствует эрекция и на протяжении длительного периода супружества, протяженностью в несколько десятков лет, он свои супружнические обязанности выполнить не сможет. У женщин понятие эрекции отсутствует и выполнять обязанность она всегда может, может быть именно в этом причина того, что для дам мужская внешность не столь важна как для мужчин женская?


   Прочитала пост Вилли и задумалась.....Это только в русском языке придумали называть секс между супругами "обязанностью", или есть аналоги? От одного только слова желание может пропасть... Назвать обязанностью этот фейерверк чувств, это наслаждение???? Господи, до чего не соответствует... тому, что должно бы быть в супружеской постели! Хотя не исключено, что иногда соответствует тому, что действительно там проиходит.... Потому что обязанности выполнять с энтузиазмом вряд ли получается...
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
[ 08-03-04, Mon, 19:43:53 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 33
Автор: Барбудос
Дата : 08-03-04, Пнд, 12:57:01

Карина! а вот тут я с тобой позволю не согласиться.
Иногда и обязанности бывают приятными!
Правда редко...
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 34
Автор: Карина
Дата : 08-03-04, Пнд, 13:11:14

Барбудос!!! Ты??? Со мной??? Не согласиться??? 8 Марта?!!!!

   Безобразие! Форменное причем!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 35
Автор: Барбудос
Дата : 08-03-04, Пнд, 13:44:23

Ухожу... Ухожу... Ухожу...
А то ведь еще попадет в честь 8-го марта...
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 36
Автор: Серая Шейка
Дата : 09-03-04, Втр, 08:46:38

Ну всё праздник кончился теперь можно! Пожалуй я с Кариной соглашусь. И вот почему. Слово обязанность говорит о том, что хочешь не хочешь, а выполняй и всё. Кстати, Вилли похоже считает, что раз женщина физиологически может, то аспект психологический можно оставить за кадром. Это уже по-другому называется. И неважно кто принуждает муж или не муж. Не знаю как вы, а я стараюсь этого определения не использовать. Да и звучит-то как!
"Милый, пойдем исполним наш супружеский долг!" Бред-то какой!
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 37
Автор: колючка
Дата : 09-03-04, Втр, 09:09:33

Я по поводу внешности выскажусь :   есть у меня один знакомый (мой бывший однаклассник)..ну..как бы я к нему хорошо не относилась, но все же...внешность...ну, если мягко сказать - просто страшный...и дело даже не в "дело вкуса"..но вы бы знали, какой популярностью он пользуется у дам... и в плане секса и в душевном плане . Да что там говорить, я сама - когда не общалась с ним- думала "Ндаа..тут и тряпочка не поможет"..но ..это было до первого нашего разговора. Вот уж во истину - действительно, когда с ним начинаешь общаться - ты совершенно забываешь о его внешности и остаешься только с его душевность и моральными качествами... так что - внешность - это еще не показатель ...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 38
Автор: Серая Шейка
Дата : 09-03-04, Втр, 09:16:08

Браво, колючка! Точнее и не скажешь.
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 39
Автор: Карина
Дата : 09-03-04, Втр, 12:23:21

Вот и я считаю, что внешность замечаешь только первое время. Поэтому жаль тех, кто гоняется за тем, что потом не имеет никакого значения....
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 40
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 14:20:51

Браво, девочки!!! Основное - красота душевная! Полностью поддерживаю!
Так что если бы передо мной стоял выбор: Красивая пустышка или не красавица , но у которой есть голова на плечах - выбор ясен! Предпочту вторую!!!
А если еще и в сексуальном плане все в порядке... Ваще в кайф!!!
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 41
Автор: Серая Шейка
Дата : 09-03-04, Втр, 14:31:32

Ну, вот пришел Барбудос и всё свёл к сексу!
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 42
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 14:39:30

Но тут появился поручик Ржевский - и такое началось!!!
А что за красота без сексу???
На фига она нужна???
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 43
Автор: Серая Шейка
Дата : 09-03-04, Втр, 14:47:24

У красоты-то как раз никаких проблем с сексом не наблюдается! Красивых все хотят!
Но не все получают!
А вот если красотой не блещешь, а в постели - герой, тогда да! А для этого между прочим и мозги необходимы!
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 44
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-04, Втр, 15:12:17

Так а я о чем??? Какого же... я в свое время, поддержал модератора по поводу конкурса на звание секс-символ???
Вот и надо было определить, кто герой, а кто так, погулять вышел...
Вот только мозги в сексе... По-моему они напрочь отключаются в такой момент.
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 45
Автор: Серая Шейка
Дата : 10-03-04, Срд, 02:13:53

Ну, на счёт героя мы определились! Я же сказала, что секс-символ - это ты. И никто не возражал, как мне кажется!
Про мозги в сексе я не говорила. Читай внимательнее. Что бы быть героем в постели нужны мозги. Особенно если рожей не вышел! Применять их надо до постели, потом уже поздно. Литературу читать, тренироваться. Так, что бы в постели всё было на уровне. Что бы не думать: "Как бы это мне ещё извратиться?" А извращаться и извращаться, пока силы есть!
Да что я тебе объясняю, как маленькому!
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 46
Автор: Барбудос
Дата : 11-03-04, Чтв, 07:58:24

Правильно, Серая Шейка!!! Курс "молодого бойца" мы уже проходили!!!
Так что бум "извращаться и извращаться"!
И отдельное спасибо за незаслуженное звание!!! (В сторону...)Хотя приятно!!!
**********************************************
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 47
Автор: BlackChaos
Дата : 11-03-04, Чтв, 11:23:27

Ну литературу читать - это понятно. А вот с тренировками как быть. Где и на ком проводить-то их?
- Не продавайте Родину!... Дешево!   (З.Е. Гердт)
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 48
Автор: Серая Шейка
Дата : 12-03-04, Птн, 05:14:40

Ну, здесь уже каждый решает по-своему... Вон Барбудос уже прошёл курс, пусть поделится опытом.
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 49
Автор: Карина
Дата : 12-03-04, Птн, 05:23:23

Барбудос, мне кажется, у тебя уже не остается выбора: придется открывать курсы с практическими занятиями, не иначе! Назвался груздем.....
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Мужская красота - важна ли она?№ 50
Автор: Поручик
Дата : 12-03-04, Птн, 05:43:45

А у меня такой вопрос насчет можской красоты: часто говорят "такие морды нравятся бабам" или "такие носы нравятся бабам" причём речь идет не о выражении лица или характере, а чисто о геометрии. Что об этом думают женщины?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010409    Постингов:   000100