Пластическая хирургия№ 1
Автор: BlackChaos
Дата : 21-04-04, Срд, 17:00:03

Сегодня мы поговорим о такой интересной теме, как "Пластическая хирургия". Эй! Мужики, что пригорюнились, я разве сказал, что буду писать для женщин? Не! Есть конечно "пластика" и для мужчин. (Голос за кадром: Вот только не надо с грустью вспоминать колхозных коней!) Мы сегодня будем говорить о женской пластической хирургии для мужчин!

                         Пластическая хирургия

Как это - женская пластическая хирургия для мужчин? А ради кого все это делается? Все эти силиконовые груди, отсасывание жира. Ой, только не надо рассказывать сказки: -"А мой постоянно говорит: - Дорогая! Я без ума от твоих прыщиков". (Голос за кадром: Или купите ему очки или мужика меняйте!)
Тьфу! Я и забыл, что обещал писать для мужиков. Так вот! Чтобы проверить, не пора ли вашей любимой идти к пластическому хирургу, проделайте эксперимент. (Голос за кадром: Эксперименты на людях запрещены международной конвенцией ООН.) Положите ей под грудь карандаш и попросите поднять руки. Если карандаш упал: еще терпимо, а если нет, то тут надо действовать незамедлительно. Сразу предупреждаю, к хирургу идите вдвоем. Кому это надо, вам или любимой? (Голос за кадром: Соседу!) Вполне естественно, что вы человек технически подкованный и не позволите впарить вам устаревшую модель. Да и я не оставлю без ценных советов.
Во-первых, не ведитесь на силиконовый наполнитель. Сколько бы не говорил хирург, что это здорово и практично! (Голос за кадром: Я леплю из силикона, силикон нежней бетона!) Вот именно, он нежней бетона, а со временем становится плотным и неупругим. Вам это надо? Поэтому вибирайте современные модели с гелиевым наполнителем. Размер тоже важен. Что вы предпочтете "DD" или более скромный "B". (Голос за кадром: Или возьмете оба размера сразу.) Не жадничайте, уловите ту грань, где "отлично" преходит в "чересчур".
Продолжим разговор, такой важной вещью, как жироотсос. Ну кому понравятся эти "шаровары" на ногах. Значит нужно снова спешить к хирургу. Здесь конечно все попроще. Делается маленький надрез на коже, вводится игла и начинается откачка лишнего жира. (Голос за кадром: Всех "Марсов", "Сникерсов" и пирожных слопанных ранее.)
А еще делают так. Высасывают, где много и то, что изъяли добавляют туда, где мало. Например из бедер в губы. (Голос за кадром: Только не говорите любимому после поцелуя, какую именно часть тела он поцеловал).
И кстати! Не надо думать, что вы сразу после операции выйдете на улицу и все остолбенеют. Если вы решились на полное обновление своего тела: "неделю в больнице, перебинтованной с ног до головы - не меньше". А далее по усмотрению врача.
Что-то я опять сбился! Ну да ладно, наверняка вместе читаете!..
А ведь есть еще "пластика лица". Можно девушке изменить форму губ, нос поправить - чтоб не совала куда не надо. (Голос за кадром: Да ладно стесняться! Так бы и процитировал: - "Дорогая, минет твое призвание. Давай тебе подкачаем губы, выбьем четыре передних зуба и ты будешь неотразима!" ) Все лишнее убрать, все складочки подтянуть. И она, судя по рекламе, будете выглядеть значительно моложе. И как в случае с жироотсосом, не расчитывайте на моментальный эффект. После "пластики", лицо будет напоминать лицо боксера после боя. Период реабилитации достаточно длительный. (Голос за кадром: И не делайте подтяжку слишком часто, а то уши на затылке сомкнутся!)

Конечно можно долго рассказывать о таких вещах, привести примеры из жизни, но надо ли? Поэтому кончаю... (Голос за кадром: Что делаешь?) ...ЗАКАНЧИВАЮ статью и хочу произнести тост - "За прекрасных женщин!" (Голос за кадром: Угу! И других сказочных существ!)
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
[ 22-04-04, Thu, 0:01:53 Отредактировано: BlackChaos ]
[ 22-04-04, Thu, 0:04:32 Отредактировано: BlackChaos ]
[ 22-04-04, Thu, 0:05:00 Отредактировано: BlackChaos ]
[ 22-04-04, Thu, 16:15:11 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Пластическая хирургия№ 2
Автор: Птица-Сова
Дата : 21-04-04, Срд, 17:58:58

...А можно я приведу пример? Бабуля 80 лет идёт на подтяжку лица, причём операция уже №7 или 8. И кожа такая тоненькая-тоненькая... Но зато глаза накрашены...
Профиль 

Пластическая хирургия№ 3
Автор: Chipa
Дата : 22-04-04, Чтв, 00:36:33

хаос, а может, проще будет резиновой теткой обзавестись? У нее все при всем и в постели не выступает?
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

Пластическая хирургия№ 4
Автор: BlackChaos
Дата : 22-04-04, Чтв, 07:39:47

Автор: Птица-Сова
Дата : 22-04-04, Thu, 0:58:58

...А можно я приведу пример? Бабуля 80 лет идёт на подтяжку лица, причём операция уже №7 или 8. И кожа такая тоненькая-тоненькая... Но зато глаза накрашены...


А вот она себе полную "пластику" сделает и будет выглядеть моложе своих 80.
(Голос за кадром: Угу! Вместо 80, будут давать 79).
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Пластическая хирургия№ 5
Автор: Птица-Сова
Дата : 22-04-04, Чтв, 08:02:28

Автор: BlackChaos
Дата : 22-04-04, Thu, 14:39:47

(Голос за кадром: Угу! Вместо 80, будут давать 79).

Профиль 

Пластическая хирургия№ 6
Автор: Banan
Дата : 22-04-04, Чтв, 08:24:23

Я за силиконовые УШИ.
Профиль 

Пластическая хирургия№ 7
Автор: BlackChaos
Дата : 22-04-04, Чтв, 10:08:36

Автор: Banan
Дата : 22-04-04, Thu, 15:24:23

Я за силиконовые УШИ.


Тебя только УШИ и привлекают?
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Пластическая хирургия№ 8
Автор: Карина
Дата : 22-04-04, Чтв, 12:54:38

Хаос, браво!!!
Классно написал! Уморил, одним словом!!!!


Советы - просто бесценные, а уж голос за кадром вообще покоряет мудростью и ехидством!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Пластическая хирургия№ 9
Автор: BlackChaos
Дата : 22-04-04, Чтв, 16:49:23

Автор: Chipa
Дата : 22-04-04, Thu, 7:36:33

хаос, а может, проще будет резиновой теткой обзавестись? У нее все при всем и в постели не выступает?

Не, не потянет! Толку то от резиновой. Ты и так и этак... молчит проклятая! Надоест быстро! И ведь не поменяешь, так как БУ вряд ли кому понадобится!
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Пластическая хирургия№ 10
Автор: 369
Дата : 23-04-04, Птн, 03:22:06

Chipa
...а может, проще будет резиновой теткой обзавестись? У нее все при всем и в постели не выступает?
А если еще воздух из нее выпустить - то и место не занимает!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Пластическая хирургия№ 11
Автор: Майка
Дата : 23-04-04, Птн, 13:55:59

Автор: Banan
Дата : 22-04-04, Thu, 15:24:23

Я за силиконовые УШИ.


За них держаться удобно?)))))
Профиль 

Пластическая хирургия№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 24-04-04, Сбт, 10:32:51

А вообще оригинально... Анекдот прямо:
Женщине в институте красоты увеличили грудь, убрали целюлит, отсосали жир, подтянули кожу...
-А теперь, доктор, сделайте мне большие выразительные глаза!
-Подайте даме счет!
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003365    Постингов:   000012