Круговорот балды в природе (ц)№ 51
Автор: Kheyfets
Дата : 16-01-05, Вск, 07:39:25

Так за ЭТО вы нас и держите...

Написал - и подумал: а в аоследнем слове где ударение ставить? на первом слоге? на втором??
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 52
Автор: Dimka
Дата : 16-01-05, Вск, 07:48:12

наидичайший!
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 53
Автор: Барбудос
Дата : 16-01-05, Вск, 14:29:10

Не то слово! ДиЧЕЕ не бывает!!! А вот за эту дикость вы нас и любите!
**********************************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 54
Автор: фост
Дата : 16-01-05, Вск, 15:30:10

Скажите, Kheyfets , этот проивозачаточно-блондинистый юмор-есть Kheyfets-врач, аль Kheyfets-гражданин?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 55
Автор: Kheyfets
Дата : 17-01-05, Пнд, 01:53:25

Это крик души гражданина в белом халате, изъясняющегося с больными исключительно в стихотворной форме.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 56
Автор: Dimka
Дата : 17-01-05, Пнд, 02:40:33

Автор: Kheyfets
Дата : 17-01-05, Mon, 8:53:25

Это крик души гражданина в белом халате, изъясняющегося с больными исключительно в стихотворной форме.


Автор: Kheyfets
Дата : 17-01-05, Mon, 8:53:25

Это крик души гражданина в белом халате, изъясняющегося с больными исключительно в стихотворной форме.


Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 57
Автор: фост
Дата : 17-01-05, Пнд, 04:30:21

Мда, как хорошо, что не у всех граждан не в белых халатах, нет той же четкой уверенности, как и граждан в белых халатах- кто есть и что есть больной.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 17-01-05, Mon, 11:31:12 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 58
Автор: Kheyfets
Дата : 17-01-05, Пнд, 05:04:06

Такая уверенность легко приобретается: достаочно заболеть и надеть белый халат. Сколько работаю в медицине, ни одного здорового врача не видел.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 59
Автор: Н@талья
Дата : 17-01-05, Пнд, 09:41:09

мы всё ещё в будуаре?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 60
Автор: фост
Дата : 17-01-05, Пнд, 09:43:48

Угу, этакий недетский будуар
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 61
Автор: Kheyfets
Дата : 17-01-05, Пнд, 13:40:28

Больной врач в будуаре? Нормальная ситуация...
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 62
Автор: Барбудос
Дата : 18-01-05, Втр, 13:24:23

Автор: Н@талья
Дата : 17-01-05, Mon, 16:41:09

мы всё ещё в будуаре?
Автор: фост
Дата : 17-01-05, Mon, 16:43:48

Угу, этакий недетский будуар


Конечно в недетском Будуаре... Где же еще можно встретить больного врача...
**********************************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 63
Автор: Kheyfets
Дата : 18-01-05, Втр, 14:10:01

Увы...и в детском будуаре можно встретить больного врача.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 64
Автор: yaa
Дата : 08-04-05, Птн, 12:00:59

дорогой модератор! ну почитайте что эти четвероногие рогатые о нас пишут и скажите сами кто они после этогоА есть более умные определения кроме козлов? Прошу отредактировать свои высказывания или пост будет удален.
                                                 МОДЕРАТОР

Следующий пост удален за свинское поведения автора.
                                                 МОДЕРАТОР
[ 09-04-05, Сбт, 19:33:43 Отредактировано: Модератор ]
[ 09-04-05, Сбт, 19:46:00 Отредактировано: yaa ]
[ 09-04-05, Сбт, 21:26:50 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 65
Автор: Dimka
Дата : 08-04-05, Птн, 19:15:28

гы! чуть что - сразу козлы
кто же тогда вы? козы?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 66
Автор: BlackChaos
Дата : 08-04-05, Птн, 20:55:54

Да тут вообще непонятки возникают! Ругается на мужиков, а в профиле, в строке пол, стоит "мужской"...
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 67
Автор: yaa
Дата : 09-04-05, Сбт, 15:41:27

Бога ради пиши хоть о козлах, хоть о гиппопотамах, но при этом НЕ ПЕРЕХОДИ на личности.
Хейфец пишет ОБОБЩЕННО. А ты - опускаешься до личных оскорблений. Понятна разница?
                                                МОДЕРАТОР

Автор: yaa
Дата : 08-04-05, Птн, 19:00:59

Следующий пост удален за свинское поведения автора.
МОДЕРАТОР

да, я свинья не спорю.значит хейфецу можно сначало гадить в душу а потом говорить: дорогие блондинки я вас оччень люблю, и против вас ниче не имел не имею и не буду.а я между прочим очень люблю четвероногих рогатеньких и таких полезных на хозяйстве.пушыстые милые прелесть какие хорошенькие.
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-04, Срд, 13:45:39

ТОВАРИЩИ!
Я ПОШУТИЛ НАСЧЁТ БЛОНДИНОК!
И НАСЧЁТ ПИЛЮЛЬ ПОШУТИЛ!!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК! И ПИЛЮЛИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!! ОСОБЕННО, КАК ЗАКУСКА К БЛОНДИНКАМ...

Я ПО ПИЛЮЛЯМ АЗБУКЕ УЧИЛСЯ,
ЧИТАЯ ИХ НАЗВАНЬЯ БЕЗ ЗАПИНОК,
Я ИМИ С ДЕТСКИХ ЛЕТ ПРИНОРОВИЛСЯ
ЗАКУСЫВАТЬ И ВОДКУ, И БЛОНДИНОК!

[ 09-04-05, Сбт, 22:48:32 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 68
Автор: yaa
Дата : 10-04-05, Вск, 03:51:22

Автор: yaa
Дата : 09-04-05, Сбт, 22:41:27

Бога ради пиши хоть о козлах, хоть о гиппопотамах, но при этом НЕ ПЕРЕХОДИ на личности.
Хейфец пишет ОБОБЩЕННО. А ты - опускаешься до личных оскорблений. Понятна разница?
МОДЕРАТОР

ну и что же делать когда кто-то обобщая лично оскорбляет этим меня?да -я именно тот пример тупой блондинки.да -я не имею собственного мнения почти ни по одному вопросу.да-мои интересы сводяться до: кулинарии литературы психологии секса усе(ну природу может люблю еще или там секс на природе после прочтения психологического триллера после вкусного ужына).и даже в инересующих меня вопросах я восновном ничче не смыслю.и все потому что не привыкла себя утруждать.родители растили меня по типу аленького цветочка.куколка-крсавица все вопросы решались за меня.а я по природе своей-тормоз.и токьло к 30 годам до меня начинает доходить что подход - мужчина умный ему видней не самый удачный(и этот форум тому пример)и да -меня оскорбляет это шовинистский подход к делу.
я думю теперь обществу (и димке) стало ясно в каких именно таблетках дело.так тяжело понять что шовинистский подход оскарбляет?и это с вашим большим и мужским умом.я никого не трогаю тихо мирно пришла в будуар отдохнуть душой и телом а тут такоееее.и это я еше оскарбляю.над кем смеетесь.блин?

[ 10-04-05, Вск, 15:00:49 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 69
Автор: Chipa
Дата : 10-04-05, Вск, 06:12:27

Почему-то все высказывания задели только одну из присутствующих. Вероятно, она приняла все высказывания за жизненную позицию пишуших, которые поставили целью своей жизни доказать миру, что все тетьки "толстые и дуры". (Цитата из одного моего знакомого, когда ему было лет 12. Теперь он почему-то так не думает).

Уаа, я Вам гарантирую, готов дать заверенную справку, что и Хаос, и Хейфец в действительности относятся к женщинам, включая блондинок, с большой любовью и глубоким уважением. Так что Ваш гневный запал не совсем по адресу. И - еще одно напомню: "Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав!".
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 70
Автор: Н@талья
Дата : 10-04-05, Вск, 07:17:07

ну и что же делать, когда кто-то, обобщая, лично оскорбляет этим меня?
Да, я именно тот пример тупой блондинки.
Да, я не имею собственного мнения почти ни по одному вопросу.
Да, мои интересы сводятся до кулинарии, литературы, психологии, секса, усе(ну, природу, может, люблю еще, или там секс на природе, после прочтения психологического триллера, после вкусного ужына). И даже в инересующих меня вопросах я, в основном, ничче не смыслю.
И все потому, что не привыкла себя утруждать. Родители растили меня по типу аленького цветочка. Куколка-крсавица. Все вопросы решались за меня, а я по природе своей - тормоз.
И токьло к 30 годам до меня начинает доходить, что подход "мужчина умный, ему видней" не самый удачный(и этот форум тому пример)и да, меня оскорбляет это шовинистский подход к делу.
Так тяжело понять, что шовинистский подход оскорбляет? И это с вашим большим и мужским умом? Я никого не трогаю, тихо-мирно пришла в будуар отдохнуть душой и телом, а тут такоееее.
И это я еше оскарбляет. Над кем смеетесь, блин?


Я прошу прощения, что нахально стала править блондиношный пост, но иначе его смысл невозможно было понять. Понять удалось только что, что кто-то разводит. И скорее всего - дядичка.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 71
Автор: Барбудос
Дата : 10-04-05, Вск, 12:36:57

Н@талья, Даже если и разводки, то от них слишком неприятно пахнет...
И токьло к 30 годам до меня начинает доходить, что подход "мужчина умный, ему видней" не самый удачный(и этот форум тому пример)и да, меня оскорбляет это шовинистский подход к делу.
Одна эта фраза чего стоит...
**********************************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 72
Автор: Гримнир
Дата : 10-04-05, Вск, 12:50:56

Абыдалысь...
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 73
Автор: Барбудос
Дата : 10-04-05, Вск, 12:57:44

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
**********************************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 74
Автор: Н@талья
Дата : 11-04-05, Пнд, 16:01:29

Автор: Гримнир
Абыдалысь...

Ась?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 75
Автор: yaa
Дата : 12-04-05, Втр, 12:48:08

Извините пожалуйсто есле можете.фигня получилась страшная.ни обижать ни разводить я никого не собиралась......а было все так:представьте вот живет себе лысый мужик но не просто лысый а страдаюший своей лысостью.рано облысел и страдает.пошел как то лысый на stand up comedy ну на руском не помню как это ну типо жванецкого петросяна там.представление такое вобщем.и тут на спектакле стендапист начинает гадко высмеевать проблему лысения у мужиков.его-лысого проблему.гадко.высмеевать.и всем смешно....лысый может:
1.уйти из зала подумав:ну ты и дурак стендапист и шутки у тебя дурацкие
2.то же что и 1. но плюс пойти в суд судиться за оскарбление
3.остаться в зале и не обратить внимания
а еще может:пойти на сцену попросить подсветку на свою голову и сказать:ну я лысый ,я посмотрите лысина в профиль а вот анфас вот вид спереди а вот сзади ну что?смешно?смешно?почему не смеетесь только что так смеялись так смеялись а теперь вдруг сразу не смешно.
ну это немного эксцентрично но такое тоже бывает.
я страдаю ограниченностью.давно.не очень знаю как с этим борються.я действительно бездумно переношу балду.но я прихожу в ярость когда ставят под вопрос наличие у меня ума или говорят о моей невозможности стать интересным человеком.ну ярость эту не нужно было выливать на не в чем не повинных людей и поэтому я прошу извинения.

Наталия:спасибо за исправление всей этой мути что я писала.ты почти угадала -я не типичная тетенька.я мужик втиснутый в хорошенькое женское тело с характером танка.так получилось. cattelson cattelson cattelson paiy (пай вобщем)

Чипа:почему оскорбилась только я?у Достоевского в идиоте была фраза :люди деляться на 2 категории:ограниченные и намного умнее.;...я ограниченная а вы все намного умнее значит.

Димка:чтобы иметь красивую и умную нужно или развивать красивую вкладывать в это дело силы время итд(или украшать умную).
ограниченность очень зависит от окружения и еще от кучи вещей.но есле изменить окружение (и кучу вешей) можно стать интересной и всячески развитой по самым высшим стандартам.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 76
Автор: Н@талья
Дата : 12-04-05, Втр, 14:25:51

я не типичная тетенька.
я мужик, втиснутый в хорошенькое женское тело, с характером танка

Ннннуу... Первая фраза - так просто комплимент (для меня), потому что "типичная" тётенька - это так грустно...
А вторая, как по мне, то это прекрасный повод извлечь массу выгод из своих особенностей, и никак не повод нудить.

зы: очень также помогает, перед тем, как надуться на что-то, успеть спросить самого себя - а не может ли так быть, что это всё шутка? (из личного...)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 77
Автор: Dimka
Дата : 12-04-05, Втр, 14:50:06

Димка:чтобы иметь красивую и умную нужно или развивать красивую вкладывать в это дело силы время итд(или украшать умную).
ограниченность очень зависит от окружения и еще от кучи вещей.но есле изменить окружение (и кучу вешей) можно стать интересной и всячески развитой по самым высшим стандартам.


очень мило. ты заметила что ты противоречишь себе, не слово в слово конечно, но в принципе
уааа, почему я должен воспитывать в девушке качества? я что, дрессировщик? или ты хочешь сказать что не бывает так чтоб была девушка красивая, и умная?
лично я таких встречал, а ты?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 78
Автор: yaa
Дата : 13-04-05, Срд, 12:17:41

Димка:да обяснила я однако....
давай оставим ум тупость женскую и мужскую в покое тема то о интеreсности человека о наличии у него собст. мнения и о ограниченности которая и приводит к неинтересности человека .о том когда не о чем говорить с человеком.пример этого:

я слышу например музыку по радио .музыка мне нравится допустим.в конце мелодии я слышу: вы прослушали симфонию ,,,опус... для .тралала инструментов..Баха.
через неделю если кто-то спросит какую музыку я люблю я преспокойно отвечу:Баха люблю.симфонии всякие для всяких инструментов.....не настолько огранич.чел как я начал бы интересоваться, искать другие произведения Баха, в историю композитора влез бы и.т.д
не многие после такого ответа как мой захотят говорить со мной о музыке...и так почти во всем у меня.по твоему это тупость?лень ,не желание прилкадывать усилий по моему правильный ответ.
я не говорю что нет девушек и интересных и красивых и умеющих хор. варить и вышывающих крестиком.я говорю что не стоит искать уже готовый продукт -идеал.те кто это делают часто остаються не с чем.(адни саавсэм адни)ну как обЬяснить?вот; когда я встретила своего первого парня в 16 лет я к тому времени прочла примерно 1 книгу - букварь.но парень не сдавался. принес мне книгу войну и мир и сказал или вoйна и мир или нам не о чем с тобой говорить.не могу сказать что сейчас я страашно инересна но было бы намного хуже есле бы не он.он привил мне привычку читать...и думать собственными мозгами. ну представь: чел.живет в Жмеринке в рабочекрестьянской семье интересных людей вокруг нет и он не знает насколько он не интересен он и не представляет что можно жить по другому.можно ли ожидать от него интересности ?
А,,чем больше обьясняешь тем менее понятно становиться че я сказать то хотела.а да та девушка красивая и тупая (по твоему) вполне могла поумнеть.....

[ 13-04-05, Срд, 19:21:50 Отредактировано: yaa ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 79
Автор: Барбудос
Дата : 13-04-05, Срд, 14:25:43

уаа! Не стоит себя принижать. У тебя есть весьма интересные мысли! Да и свое мнение - это немаловажно!
**********************************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 80
Автор: yaa
Дата : 13-04-05, Срд, 15:32:12

Барбудос:я так рада что вы на меня больше не в обиде ну вы просто случайно под обстрел попали так не удобно прямо.
по моему есле со мной не соскучишся еще не факт что я интересная
так по вашему наличие мыслей делает чел.интересным?даже такие интересные мысли как :а не пойти ли мне поесть?не ,по-моему одних мыслей не хватает.

а мнение... пока на свете есть такая вещь как реклама я не верю что у людей может быть собственное это мнение.меня как-то училка английского научила мнение иметь:
-ну какое твое мнение по этому вопросу?/спросила она
-не знаю у меня вообще проблема с этим ну с имением мнения
почесала она затылок посмотрела на меня и сказала:мнения они как платья,примеряй то одно то другое итд пока не почувствуешь себя удобно (ну и красиво) в каком то из них -и тогда вот оно твое мнение.собственное.так я и делаю.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 81
Автор: Гримнир
Дата : 13-04-05, Срд, 16:58:52

Да, как там у Кундеры - "Мыслей меньше, чем людей"
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 82
Автор: Барбудос
Дата : 16-04-05, Сбт, 03:43:51

А чаще всего другое... Ну, привык я хоть изредка сначала думать, а потом говорить...
И когда вижу запор мыслей и понос слов - это вызывает у меня явное недоверие к такому человеку, непонимание...
**********************************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 83
Автор: N.F
Дата : 18-04-05, Пнд, 17:43:59

В тему попалось у Пeлевина в священной книге оборотня:
"У нас, лис, есть один серьезный недостаток.Если нам говорят что-нибудь запоминающееся, мы почти всегда повторяем это в разговоре с другими, не важно ,глупые это слова или умные.К сожалению, наш ум- такой же симулятор, как кожаный мешок-хуеловитель у нас под хвостом.это не настоящий <орган мысли> - оно нам ни к чему.Мыслят пускай люди во время своего героического слалома из известного места в могилу.Лисий ум- просто теннисная ракетка, позволяющая сколь угодно долго отбивать мячик разговора на любую тему.Мы возвращаем людям взятые у них напрокат суждения - отражая их под другим углом, подкручивая, пуская свечой вверх.
скромно замечу, что моя симуляция почти всегда выходит лучше оригинала.
Если продолжить теннисную аналогию, я качественно поднимаю любой трудный мяч.правда, у людей в головах все мячи трудные.Непонятно здесь вот что -кто эти мячи подает?кто-то из людей?или подающего надо искать совсем в другом месте, которое и не место вовсе?
Надо подождать, пока у меня состоится разговор на эту тему с каким-нибудь умным человеком.Тогда посмотрим,куда я загоню мяч.вот так, кстати, я узнаю истину уже больше тысячи лет."
Я хоть и не лиса-оборотень(хотя имячко А Хули мне подошло бы вполне) но мозги у меня устроены похоже.с одной стороны конечно обидно а с другой A Хули?

[ 19-04-05, Втр, 01:54:52 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 84
Автор: Н@талья
Дата : 20-04-05, Срд, 10:31:39

...надо почитать эту книгу.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 85
Автор: Барбудос
Дата : 22-04-05, Птн, 10:36:14

Н@талья! А Хули?
**********************************************
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 86
Автор: Н@талья
Дата : 25-04-05, Пнд, 08:43:56

Ну, а как же! Чтоб знать ответ на твой вопрос!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 87
Автор: Барбудос
Дата : 26-04-05, Втр, 13:39:08

Поискать чо ли и мне Пелевина... Правда читать-то особенно некогда...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010064    Постингов:   000087