Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 1
Автор: Willy
Дата : 25-06-04, Птн, 07:41:56

Мультиоргазмы - повторяющиеся без перерыва оргазмы, происходящие подряд 5... 10...20 (кто больше?) раз ... естественно они бывают только у женщин, что думаю вызывает белую зависть у сильной половины человечества, представителям которой такое прочуствовать не дано. Впервые помнится мультиоргазмы на наших форумах были упомянуты в постингах одной израильско-русской писательницы, которая тогда активно участвовала в форумской жизни Израиля и просто очаровала публику описанием своих мультиоргазмов с юным любовником. А вот сейчас в соседней теме это интересное секс-явление было вновь упомянуто Димкой, согласно которому мультиоргазмировать можно научить любую женщину, даже фригидную, разумеется если учитель хороший!

Мой вопрос к аудитории так ли это? На мой взгляд не совсем. Мне представляется, что мультиоргастичные женщины - явление крайне редкое, и если вам за жизнь удастся встретить одну-две таких, значит вам крупно повезло. Далее, мультиоргастичность думаю явление врожденное, а не приобретенное, то есть естественно если женщина мультиоргастична от природы, то с плохим любовником она может и не узнать этого и только истиный мастер (см. постинг Димки) раскроет ее внутренний темперамент в полной мере. Однако если она холодна от природы, то над ней может работать хоть целый полк Казанов и ничего, кроме двух максимум трех слабеньких оргазмов от нее не добиться! Третье, к мультиоргастичности в большей степени склонны брюнетки, южного или восточного (в том числе естественно и еврейского... боже как нам повезло!) происхождения - здесь конечно тоже есть исключения и бывают и многократные страстные блондинки... но исключения эти редки.

Итак мой вопрос, согласны ли вы с изложеным в предыдущем параграфе? Часто ли встречались вам мультиоргастичные девушки? Есть ли какие-то признаки внешности или поведения позволяющие не ошибиться и выбрать именно мультиоргастичную женщину и начать работать над ней с целью приобрести для себя сокровище? И наконец, а нужна ли она нам, эта самая женская мультиоргастичность, то есть все ли мужчины хотели бы иметь дело с такой женщиной - ведь связываясь с такой ты сам берешь на себя определенные обязательства, сдюжишь ли?
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 2
Автор: Dimka
Дата : 25-06-04, Птн, 08:24:46

Встречал двоих. Обе блондинки Одна еврейка, вторая нет...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 3
Автор: Карина
Дата : 25-06-04, Птн, 08:33:55

Класс, Вилли! ! "Где найти..." - это мне что-то ностальгическое напоминает.....

Автор: Willy
Дата : 25-06-04, Fri, 14:41:56

Третье, к мультиоргастичности в большей степени склонны брюнетки, южного или восточного (в том числе естественно и еврейского... боже как нам повезло!) происхождения


Вилли, фраза, достойная темы про патриотизм!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 4
Автор: Chechako
Дата : 25-06-04, Птн, 10:50:03

Willy

Ты в своём почтенном возрасте так и не встретил такую женщину?????

И зачем мужчинам распознавать таких женщин? С ней же надо "работать" намного больше, чем с остальными. Или вам, наоборот, надо заранее знать, какая, чтобы от мультиоргастичной(слово-то какое ) убежать без оглядки?
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 5
Автор: Gvozdidir
Дата : 25-06-04, Птн, 10:55:31

xмм... мне почемуто напоминает:
джентельмен Вася:
- (возмущенно) сэр , ваша жена была со мной непривычно xолодна сегодня в постели...
джентельмен Петя:
- (бестрастно) она и при жизни не отличалась темпераментом...


...ближе к телу:
по-моему любая женшина способная испытать оргазм, способна испытать его многократно зависит от обстоятельств.
- Встань, я тебя сосчитаю, - сказал Мишкину его отец. Мишкин встал,
чтобы его сосчитали, и число оказалось единицей. Но это ни к чему не привело. С тех пор Мишкин никогда не вставал, чтобы его сосчитали. Robert Shekley
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 6
Автор: Идея
Дата : 25-06-04, Птн, 13:05:26

Мужики, по моему вы чё-то путаете. Я вот тут вам всё нарисовала.
Не знаю, как там у блондинок и евреек , а я считаю оргазмом наикрутейшую из остальных *ступенек*, по которым мы ступаем к цели, после которой мы уже не в состоянии испытывать подъёмы в ощущениях.



тобишь на данной, кхм, кривой оргазмов оргазм есть то, что обозначено 12(в).
1-11 это ступеньки, по которым мы взбираемся на верх (блаженства).
4(а) и 7(б) - специальные ступеньки, после которых должен наступить некоторый спад в ощущениях, для того чтобы мы не охренели от них разом и могли получать удовольствие и дальше, постепенно, а не одним махом.
При желании можнo принять 1-11 и (а)-(в) за полноценные оргазмы, а партнёршу - за мультиоргастичную. На самом деле все женщины испытывают *несколько* оргазмов подряд, просто разных. Не все из них яркие и умопомрачительные.
Вот.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 25-06-04, Fri, 20:09:36 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 7
Автор: Идея
Дата : 25-06-04, Птн, 13:20:03

Да, вот ещё, поведение женщины во вреня полового акта не зависит от цвета волос или национальности. Оно зависит от характера и индивидуальности.
Для того, чтобы довести её до оргазма, мало опытности и умения партнёра. Нужно просто её отключить (не бревном, и не поленом, как щас тут начнут флудить) а обстановкой. Ну, чтобы ей не думалось о том, что кто то вас может услышать, что рано на работу вставать, что дверь хлопает, и так далее - кому что мешает. Кому то по барабану, что стоны и крики могут услышать, но при этом мешает качество простыни или запахи, шорохи...
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 25-06-04, Fri, 20:20:40 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 8
Автор: Dimka
Дата : 25-06-04, Птн, 13:40:55

Какая познавательная тема! Спасибо Вилли
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 9
Автор: Tik
Дата : 25-06-04, Птн, 18:17:51

Давайте проведём опрос насчёт мультиоргастичности, местожительства, национальности и цвета волос
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 10
Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Сбт, 02:45:33

Автор: Карина
Дата : 25-06-04, Fri, 15:33:55

Класс, Вилли! ! "Где найти..." - это мне что-то ностальгическое напоминает.....



Ну так по ассоциации ведь и название выбиралось... как говорится "Ищут пожарные ищет милиция...ищут давно и не могут найти..."

Автор: Chechako
Дата : 25-06-04, Fri, 17:50:03

Willy

Ты в своём почтенном возрасте так и не встретил такую женщину?????

И зачем мужчинам распознавать таких женщин? С ней же надо "работать" намного больше, чем с остальными. Или вам, наоборот, надо заранее знать, какая, чтобы от мультиоргастичной(слово-то какое ) убежать без оглядки?


Чечако, великий Исаак Ньютон в свое время произнес сакраментальную фразу "Гипотез не измышляю..." ну как же я -верный Ньютоновец мог бы писать о каких-то теориях и наблюдениях не проверив их предварительно экспериментально? Ну а то что "работать" надо, так есть же и приятные виды работы, разве не так? Что касается корреляции между мультиоргастичностью, цветом волос и национальностью, то моя личная выборка очень небольшая ибо как я писал выше мультиоргастичных женщин мало, но в ней примерно 75% брюнеток с еврейскими или хотя бы южно-хохляцкими корнями и 25% блондинок чисто слявянского происхождения!

Автор: Идея
Дата : 25-06-04, Fri, 20:05:26

Мужики, по моему вы чё-то путаете. Я вот тут вам всё нарисовала.
Не знаю, как там у блондинок и евреек , а я считаю оргазмом наикрутейшую из остальных *ступенек*, по которым мы ступаем к цели, после которой мы уже не в состоянии испытывать подъёмы в ощущениях.

На самом деле все женщины испытывают *несколько* оргазмов подряд, просто разных. Не все из них яркие и умопомрачительные.
Вот.


Просто гениально! Такую информацию с графиками (жал без формул можно почерпнуть только на форумах. Ведь мы мужчины наблюдатели можем различать лишь внешние проявления женского возбуждения! Единственное замечание, мне кажется все же, что на графике показан один мультиоргазм, а вот мне кажется что истино мультиоргастичная женщина уже через 3-5 минут после пика 12(в) способна вновь все начать сначала! И еще, обстановка и опытность конечно важны, но... в основном для обычных женщин, для мультиоргастичной если обстановка более или менее интимна и партнер не слишком ужасен после выхода на стадию (а) уже не важно ничего, она будет продолжать мультиоргазмировать невзирая ни на какие шорохи и стуки дверей и ей уже не важно услышат ее или нет!
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 11
Автор: Dimka
Дата : 26-06-04, Сбт, 03:21:53

Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Sat, 9:45:33

а вот мне кажется что истино мультиоргастичная женщина уже через 3-5 минут после пика 12(в) способна вновь все начать сначала!


Вилли, ты забываешь одно - оразм это мощный эмоциональный всплеск, который требует много сил, и не только душевный. Идея привела примерный график того как приходят оргазмы - у одной их 12, у другой 15 но не в этом суть. С тобой я не согласен потому что полная серия таких вот оргазмов могут вымотать девушку и дальше она физически не сможет потому что устала. Доходит ведь до того что теряют даже сознание...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 12
Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Сбт, 06:38:20

Димка, если нетренированая то могут и вымотать, но если девушка настоящая спортсменка, то после 12-кратного мультиоргазма и расслабления требуется продолжение в виде второго многократного... потом третьего... и так вот пару-тройку часов с небольшими перерывами! Воистину тут трижды подумаюшь, а нужно ли такую даму искать? Разумеется настоящие гусары такие вопросы не задают!

А если скажем дама исполнит свои 12 оргазмов за 5 минут и на боковую, то в этом случае я бы ей высокое звание мультиоргастичной женщины не присвоил
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 13
Автор: Идея
Дата : 26-06-04, Сбт, 06:40:50

Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Sat, 13:38:20

А если скажем дама исполнит свои 12 оргазмов за 5 минут и на боковую...

Мне как то думалось, что *5 минут и на боковую* это больше по мужской части...
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 14
Автор: Карина
Дата : 26-06-04, Сбт, 06:41:35

Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Sat, 13:38:20

Димка, если нетренированая то могут и вымотать, но если девушка настоящая спортсменка, то после 12-кратного мультиоргазма и расслабления требуется продолжение в виде второго многократного... потом третьего... и так вот пару-тройку часов с небольшими перерывами! Воистину тут трижды подумаюшь, а нужно ли такую даму искать? Разумеется настоящие гусары такие вопросы не задают!

А если скажем дама исполнит свои 12 оргазмов за 5 минут и на боковую, то в этом случае я бы ей высокое звание мультиоргастичной женщины не присвоил


   Вилли, как я поняла, ты такую женщину еще не встретил.Откуда тогда такие сногсшибательные сведения? Или это желаемое вместо действительного?
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 15
Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Сбт, 09:43:08

Карина, ответ на твой вопрос в постинге 10 к Чечако.

Автор: Идея
Дата : 26-06-04, Sat, 13:40:50

Мне как то думалось, что *5 минут и на боковую* это больше по мужской части...


Идея, ну я думаю мужчины разные бывают, но увы статистикой в данном вопросе не владею - так что тебе виднее.
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 16
Автор: Не Припевочка
Дата : 26-06-04, Сбт, 09:57:41

Автор: Идея
Дата : 26-06-04, Sat, 13:40:50

Мне как то думалось, что *5 минут и на боковую* это больше по мужской части...


Хмм, а что плохого ? Неужели лучше если он мозги начнет тр**ать вместо того, чтоб дать поспать ? Не, я однозначно предпочитаю спать и давать спать другим... ууупс... другому...
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 17
Автор: Барбудос
Дата : 26-06-04, Сбт, 14:16:03

Ну, договорились... Пошто эдак-то про мужиков??? 5 минут, 5 минут ...
Да рази за пять минут можно что-то сделать???
Или как в анекдоте: Дорогая, ты кончай, а я пойду покурю...
**********************************************
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 18
Автор: Dimka
Дата : 26-06-04, Сбт, 14:30:21

Автор: Барбудос

Дорогая, ты кончай, а я пойду покурю...



Физиология однако Женщины и по телефону дольше разговаривают (хоть и не все)
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 19
Автор: 369
Дата : 26-06-04, Сбт, 14:44:50

Где найти...
А я вот безгамный - и всех этих проблем не имею...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 20
Автор: Идея
Дата : 26-06-04, Сбт, 14:55:04

Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Sat, 16:43:08

Автор: Идея
Дата : 26-06-04, Sat, 13:40:50

Автор: Willy
Дата : 26-06-04, Sat, 13:38:20

А если скажем дама исполнит свои 12 оргазмов за 5 минут и на боковую...

Мне как то думалось, что *5 минут и на боковую* это больше по мужской части...

Идея, ну я думаю мужчины разные бывают, но увы статистикой в данном вопросе не владею - так что тебе виднее.

Вилли, тут и статистика никакая не нужна... чисто теоретически женщина в 5 минут никак уложиться не может.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 21
Автор: Не Припевочка
Дата : 26-06-04, Сбт, 15:06:47

Ах, Идейка, я не поняла , про какие 5 минут ты говорила, думала, что ты это про 5 минут после того как
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 22
Автор: Multiorgasm
Дата : 26-06-04, Сбт, 15:09:19

А вот и я!! Ну, что? Не ждали?

Я вам вот что скажу: вы все в чем-то правы, а в чем-то не очень. Иначе и быть не может, потому как каждый судит с точки зрения своего опыта, своих представлений и измышлений. Процесса изнутри, так скать, не видал НИХТО!
А все вы, люди, разные, и у всех ЭТО протекает по-разному. И вариант, описанный Идеей, может иметь место, и всякие другие тоже. В частности, в точке 12в может быть не просто пик с дальнейшим спадом, а плато, протяженность которого опять-таки сугубо индивидуальна. И в этот момент ощущения, испытываемые дамой, не нарастают, но и не затухают, и оборвать их преждевременно было бы величайшей несправедливостью по отношению к даме и даже, в некотором роде, жестокостью. Но и длить их бесконечно невозможно, так как чревато... Потому как, весьма справедливо, заметил Димка, процесс этот идет с агромадной энергоотдачей. И самое сложное для партнера такой чувствительной леди, это правильно! определить тот самый момент, когда следует аккуратно и постепенно спустить ее с этого самого плато. Так как сама леди, как правило, на это уже не способна.

И не прав Willy, утверждая, что: "И еще, обстановка и опытность конечно важны, но... в основном для обычных женщин, для мультиоргастичной если обстановка более или менее интимна и партнер не слишком ужасен после выхода на стадию (а) уже не важно ничего, она будет продолжать мультиоргазмировать невзирая ни на какие шорохи и стуки дверей и ей уже не важно услышат ее или нет!"
Все важно! Потому как мультиоргазм - весчь чрезвычайно тонкая и деликатная, и главное здесь постараться подготовить даму, подвести ее к такой степени возбуждения, когда пути назад уже нет, а это вот как раз и нелегко, джентельмены.
И если вам однажды удалось такое, то это вовсе не значит, что теперь сие явление гвоздем прибито, и номер будет исполняться на бис! по первому требованию. Это вам не машина, у которой кнопки и рычажки работают всегда одинаково и с предсказуемым результатом. Всяко бывает. И то, что стопроцентно работало вчера, не произведет ни малейшего впечатления послезавтра. Не забывайте об этом! И будет вам щастя, то бишь мультиоргазм.

Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 23
Автор: Не Припевочка
Дата : 26-06-04, Сбт, 15:18:57

Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 24
Автор: Dimka
Дата : 26-06-04, Сбт, 15:23:35

ООООО! сейчас пойдет флуд на тему кто же у нас под мультиоргазм законспирировался!
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 25
Автор: Идея
Дата : 26-06-04, Сбт, 15:48:16

Автор: Не Припевочка
Дата : 26-06-04, Sat, 22:06:47

Ах, Идейка, я не поняла , про какие 5 минут ты говорила, думала, что ты это про 5 минут после того как

Это тебя Вилли ввёл в возбуж... нет, в заблуждение.
Автор: 369
Дата : 26-06-04, Sat, 21:44:50
Где найти...

А я вот безгамный - и всех этих проблем не имею...

369, ты нам тут в Будуаре пропаганду безгамной жизни не толкай!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 27-06-04, Sun, 0:18:01 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 26
Автор: 369
Дата : 26-06-04, Сбт, 16:11:09

Идея
369, ты нам тут в Будуаре пропаганду безгамной жизни не толкай!
Дык если не я, так кто же? И где, как не здесь!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 27
Автор: Dimka
Дата : 26-06-04, Сбт, 16:58:16

*
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
[ 27-06-04, Sun, 0:29:56 Отредактировано: Dimka ]
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 28
Автор: Идея
Дата : 26-06-04, Сбт, 16:59:48

*
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 27-06-04, Sun, 0:17:30 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 29
Автор: Multiorgasm
Дата : 27-06-04, Вск, 01:36:15

Со всей возможной серьезностью и ответственностью заявляю, что НИКТО из ВАС под мультиоргазм не законспирировался. Я - сам по себе, свой собственный!
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 30
Автор: Multiorgasm
Дата : 27-06-04, Вск, 01:38:39

Видать, уж очень усердно Вилли трудился. Тер, тер и вызвал М., как джинна из бутылки. Не сердитесь на него!
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 31
Автор: Willy
Дата : 27-06-04, Вск, 02:14:56

Мультиоргазм, ну ты же сам пишешь, что изнутри взглянуть на явление мужчина не может и руководствуется лишь своими наблюдениями. А наблюдений увы ввиду ограниченного числа мультиоргастичных женщин у каждого мужчины кот наплакал, ну а у женщин их еще меньше - ноль если она немультиоргастична и одно, если она сама мультиоргастична. Именно поэтому я и тему открыл, дабы совокупными усилиями набрать статистику наблюдений по этому столь интересному вопросу!

Теперь к делу. С замечаним о медленном и аккуратном выводе девушки с плато, полностью согласен, ведь если процесс очень уж усиливать, то дама не дай бог может и в обморок упасть. Что же касается ввода в стадию самовозбуждения, то на мой взгляд его порог ты сильно преувеличиваешь. На мой взгляд, если партнер более или менее опытен и нравится девушке, то для ввода ее в мультиоргазм требуются самые минимальные усилия. Ведь сам посуди - процесс мультиоргазма столь приятен и желанен для женщины, что она сама если не дура будет стремиться к нему! И наслаждение получаемое девушкой столь сильно, что она во время процесса забывает обо всем и например кричит так, что соседи могут сбежаться, а она и не замечает этого!
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 32
Автор: Dimka
Дата : 27-06-04, Вск, 02:31:07

Вилли, стремиться она будет только в оптимальных условиях. А если до получения оргазма она продолжает думать не о том что происходит а о том что подумают соседи...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 33
Автор: Multiorgasm
Дата : 27-06-04, Вск, 03:01:02

Willy, насчет "минимальных усилий" ты глубоко заблуждаешься. Или тебя нагло обманули, вот только не знаю уж, зачем. Как бы сильно дама не стремилась к приятному завершению процесса, сама себя ввергнуть в это состояние она не может. Следовательно, все в твоих руках. Ну, если только несчастная совсем оголодала, тогда, может, и не особо трудиться придется. Но и это только по первости. Чуть самый первый голод схлынет, все - впрягайся по серьезному и не расслабляйся, не обольщайся легкими успехами. Потому как рискуешь остаться "с носом" вместо мультиоргастичной леди. Ничего не дается даром, и, как правило, такие дамы очень чувствительны ко всяким нюансам в отношениях. И если ты не будешь удовлетворять ее душевные и эмоциональные запросы, то мультиоргазма не видать ей, как собственных ушей. И, как следствие, не видать тебе этой дамы в самом скором времени.
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 34
Автор: Chechako
Дата : 27-06-04, Вск, 03:26:58

Известно, что женщины, по статистике, гораздо богаче мужчин по части количества и продолжительности собственного удовольствия. Из женщин, вообще способных к этому, более 40 процентов достигают того самого, ценного и многократного.

Из мужчин способностью этой обладают около 12% опрошенных. Данные огорчают. Огорчались представители пола М и раньше, на разных континентах, особенно, если история цивилизации, как в Китае, имела длительность неимоверную, мужчины успевали кое-что придумать и применять придуманное для себя с пользой и на безусловное благо.

Уточним сначала, что множественный оргазм — это способность переживать его неоднократно за период соития без фазы расслабления, отдыха и восстановления.

Вся статья здесь


"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 35
Автор: Mr.X
Дата : 27-06-04, Вск, 04:01:26

Из личных наблюдений... На мульти... способны процентов 50 То есть 1/2 ЛОЛ.
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 36
Автор: Willy
Дата : 27-06-04, Вск, 07:49:13

Автор: Mr.X
Дата : 27-06-04, Sun, 11:01:26

Из личных наблюдений... На мульти... способны процентов 50 То есть 1/2 ЛОЛ.
Mister X, не знаю то ли вам очень везет в жизни, то ли у вас выборка небольшая - но если для вас это так, то я искренне завидую!

Автор: Chechako
Дата : 27-06-04, Sun, 10:26:58
Из мужчин способностью этой обладают около 12% опрошенных.

Уточним сначала, что множественный оргазм — это способность переживать его неоднократно за период соития без фазы расслабления, отдыха и восстановления.

Вся статья здесь


Вот уж воистину век живи век учись, до 90 дожил, а мультиоргазму ни разу не испытал... впрочем судя по описанию в статейке лично мне этот мужской мульти-пульти не нравится - какая-то профанация... нетушки, недаром в песенке поется "лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз"

Автор: Multiorgasm
Дата : 27-06-04, Sun, 10:01:02

Willy, насчет "минимальных усилий" ты глубоко заблуждаешься. Или тебя нагло обманули, вот только не знаю уж, зачем.


Мультик, милая, все в мире относительно и из моего личного опыта подвести к оргазму мультиоргастичную женщину несравненно легче чем женщину обычную, вот и все что я имел ввиду, а доброе слово оно ведь и кошке приятно, а не только мульти-женщине
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 37
Автор: NewNatty
Дата : 27-06-04, Вск, 08:18:40

Про графики Идеи - это точно от науки сексологии, сам профессор говорил.
От себя - все зависит от насторения, лунного цикла, партнера, обстановки...Мультиоргазм прав (Виили, это ведь скорее он, чем она - секс к женщине идет через эмоции и голову. Хотя от последней возникают все проблемы из-за неправильного воспитания, установки, короче супер-эго.
Златая пчелка!
Что жужжишь?
(Державин)
[ 27-06-04, Sun, 15:20:12 Отредактировано: NewNatty ]
[ 27-06-04, Sun, 15:20:57 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 38
Автор: Барбудос
Дата : 02-07-04, Птн, 11:38:31

Правильно, Willy!!!
Мы, народ простой... Нам чего попроще, но численностью побольше...
**********************************************
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 39
Автор: Sergei Aviv
Дата : 02-07-04, Птн, 14:40:31

Согласен с Willy! Скорее всего мульти-женщина эта не та которую можно большими усилиями довести до многократных оргазмов, а та, которая получает их без особых усилий (и плевать она хотела на побочные факторы, типа соседей, шума за окном, отсутствия чистой накрахмаленной простыни и т.д.)... Это скорее всего связано с её физиологией, а вовсе не с партнёром (хотя конечно если партнёр совсем ни какой, то скорее всего это не поможет).
И это не обязательно изголодавшаяся женщина, скорее наоборот. Такие женщины испытывают всегда огромную потребность в сексе (и получают его, уж точно не раз в месяц, а скорее ежедневно и многократно)...
Из личного опыта могу заметить, что явление это действительно не очень частое, но вопрос на сколько оно нам, мужикам, нужно? По мне, так лучше нормальная девушка, которую при желании можно довести и до мультиоргазма, чем мульти-женщина, которая будет требовать этого ежедневно и с пристрастием
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 40
Автор: 369
Дата : 02-07-04, Птн, 15:14:54

Sergei Aviv
...похоже, ты путаешь мультиоргазменную женщину с нимфоманкой...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 41
Автор: Sergei Aviv
Дата : 02-07-04, Птн, 15:32:03

Не совсем так, я говорю о женчине которая получает многократный оргазм, а не о женщине которая хочет его получить
Хотя с нимфоманкой наверное еще сложнее строить свои отношения ввиду того, что в отличии от мультиоргазменной женщины, она не всегда удоволетворена результатом
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 42
Автор: Willy
Дата : 03-07-04, Сбт, 16:50:16

Sergej Aviv прав, корреляция между мультиоргастичностью и желанием секса частого и обильного безусловно существует! Только не надо называть этих женщин нимфоманками ибо нимфомания - болезнь, когда желание настолько сильно, что дама идет спервым встречным - у истинно мультиоргастичных все в более человеческой форме и они избирательны и даже часто моногамны - то есть надо им очень много и часто, но от любимого человека или от того, кто хотя бы нравится причем не обязательно телесно, а духовно. Но вот доводить до оргазма их не нужно - они в благоприятных условиях как пионерки
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 43
Тигрёнак

Здравствуйте! Темка у вас интересная.Мультиоргастичные девушки это девушки с сильной половой конституцией.Не длинными ногами по сравнению с телом и с лёгким оволосением на теле.
Вот статья о конституциях и графиком мультиоргастичной женщины
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7792.html
Профиль 

Где найти... мультиоргастичную женщину!№ 44
Паша

Тут ещё надо с понятиями определиться. Кто-то посчитает женщину с 5-ю оргазмами за мультиоргастичную, кто-то с 10-ю, кто-то с 20-ю, а кто-то только тех у кого бывает и за сотню и за две. Конечно тут ещё и мужчина нужен, который сможет быть нежным с любимой девушкой в течении двух трёх часов...
Но одно можно точно сказать, есть девушки которые очень устают от собственных оргазмов, а есть которые почти не устают. Вот те, которые не устают, видимо и готовы повторять это многократно...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   022617    Постингов:   000044