Женский ум?...№ 1
Автор: BlackChaos
Дата : 07-04-05, Чтв, 18:19:10

Что-то давно я не занимался дискриминацией по половому признаку! Вот и решил немного рассказать о таком уникальном явлении как “женский ум”… (Голос за кадром: Вернее его полном отсутствие!) То, что было написано раньше – типа “Виртуальный секс” или “Пластическая хирургия” или “Доверие за пять минут” не идут ни в какое сравнение с такой благодатной темой…

                                          ЖЕНСКИЙ УМ?...

Возьмем вышеупомянутый шедевр “Пластическая хирургия”. Ну и что такого особенно интересного там можно прочитать… (Голос за кадром: На это смотреть нужно!) Ведь главное отличие женщины от мужчины не в этих половых признаках… (Голос за кадром: Недаром они и называются “Вторичные половые признаки”) …а в способности мыслить! Ведь сказали древние: “Я мыслю – следовательно я существую!” Женщинам это не удается по причине меньшего, чем у мужчин, веса головного мозга – что точно установлено наукой. Как мне кажется дело не только в самом размере, а еще и в том, какая именно часть мозга подверглась уменьшению в размерах! Ну посудите сами…
Вспомним известных художников или скульпторов. Какие имена сразу приходят в голову: Микельанджело, Ван-Гог, Айвазовский, Сальвадор Дали и многие другие. А кто может вспомнить хоть одно известное женское имя?.. (Голос за кадром: Я! Она “его слепила из того что было! А потом, что было то и полюбила!”) Все они рисовали женщин или тоже “лепили”, и несомненно у них это получалось гораздо удачней чем у Апиной! Одна загадочная улыбка Моны Лизы чего стоит… (Голос за кадром: Хотите полюбоваться этой загадочной улыбкой не посещая Лувр? Спросите у жены куда она подевала вашу получку!)
Щаз женщины начнут ругаться и приводить в пример Софью Ковалевскую! А я в ответ приведу пример более современный. Учебник математики составленный женщиной. “Задача: Мужчина гуляя по лесу собрал 3 кг ягод. Девушка собрала 5 кг. Сколько они соберут ягод вместе?” Посмотрел в ответ и прибалдел – 9 кг??? (Голос за кадром: Угу! Да они вместе вообще нифига не соберут!)
Пройдемся по объявления составленным женщинами…
Объявление в нашем токарном цехе повешенное зам.начальника по экологии Марией Павловной: “Кончил - оботри станок!” (Голос за кадром: Мы на работе только этим и занимаемся!)
В журнальчике “Успех”: “Потомственная ясновидящая! После того как я попала в аварию и получила сотрясение мозга, у меня открылся дар ясновидения…” (Голос за кадром: Да не может у нее быть сотрясения! Тем более мозга!)
Красивая реклама свадебного салона (директор женщина): “Свадебные платья на прокат! Постоянным клиентам скидка!”
Сайт “Ритуальных услуг” – менеджер по рекламе женщина и надпись: “Сделайте наш сайт домашней страничкой!”
Вопрос в женский журнал: “Правда ли, что секс в позе <догги-стайл> помогает от целлюлита?”… (Голос за кадром: Правда! И еще от кой-чего помогает!)
К вопросу о сексе и его влиянии на пищеварение или что там имелось в виду: Наталья, рекламный работник – “А еще регулярный секс помогает от запоров не хуже любых био-йогуртов. Жаль, что об этом не снимают роликов, могло бы получиться смешно.” (Голос за кадром: Я как представлю эту рекламу… чистая порнуха с извращениями!)

Вот так вот, мужики! Знайте, что женщина… (Голос за кадром: полная противоположность собаке – которая все понимает, а вот сказать не может!..)
И кстати о собаках! Историки утверждают, что Муму был кобелем… (Голос за кадром: А вот сукой оказался Герасим!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 08-04-05, Птн, 04:12:42 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Женский ум?...№ 2
Автор: Н@талья
Дата : 07-04-05, Чтв, 18:27:26

сам сочинил али спёр хде?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женский ум?...№ 3
Автор: BlackChaos
Дата : 07-04-05, Чтв, 18:41:41

А ты запусти поиск по мне и увидишь!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 4
Автор: yxo
Дата : 07-04-05, Чтв, 18:56:20

Он не спёр ! Ему подружка сказала это написать
...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Женский ум?...№ 5
Автор: BlackChaos
Дата : 07-04-05, Чтв, 19:25:43

Автор: yxo
Дата : 08-04-05, Птн, 01:56:20

Он не спёр ! Ему подружка сказала это написать

Да она меня прибьет за такое!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 6
Автор: Dimka
Дата : 08-04-05, Птн, 01:41:30

О!!! Хаос опять расхулиганился
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Женский ум?...№ 7
Автор: Chipa
Дата : 08-04-05, Птн, 02:50:55

Я так думаю, Хаос явно погорячился, поторопился и не провел всех должных исследований. А я тут поковырялся и все понял. Да, мозг женщины меньше мужского, но вот вопрос, на какую именно часть - Хаос таки не рассмотрел. Хотя тут и без очков все ясно. Так вот, аналитическая часть у женщины почти напрочь отсутствует. Зато та часть, куда складывается разная информация гораздо ширше мужской! Женщины - это банк данных человечества! Жесткий диск, так сказать. А мужики - это весь остальной софт и оперативная память впридачу. Просто на том винче иногда бывают сбои и начинает выдавать инфу там и где никто не просил-не заказывал. Вот смотрите, какое наиболее известное информационное агентство? Правильно, ОБС - одна баба слыхала. Еще примеров? Без проблем. "...Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам...". Неточная, непроверенная информация: "Бабушка надвое сказала." Еще одно песенное подтверждение: "...Бабушки, бабушки, бабушки-старушки! Бабушки, бабушки - ушки на макушке!.." Пойдем дальше. Объявление: "кого интересует точное время прихода Машиаха, звоните Зине после 18:00". Заметьте, не Хаиму, не раву Овадии Йосефу, а именно скромной и никому не известной Зине. Да и вспомните свою жизнь: если надо чего узнать - будете искать женщину, чтоб спросить. И умные французы это поняли самые первые, потому как знаменитая фраза "Шерше ля фам!" - как раз ими и придумана!

Таким образом, очевидно: женский ум - есть умение правильно структурировать информацию в головках своих, дабы потом быстро и без запинки выдать ее мужику для анализа и принятия решений!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Женский ум?...№ 8
Автор: Dimka
Дата : 08-04-05, Птн, 04:47:07

Чипа, ты об этом?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Женский ум?...№ 9
Автор: BlackChaos
Дата : 08-04-05, Птн, 06:33:11

Автор: Chipa
Дата : 08-04-05, Птн, 09:50:55

Вот смотрите, какое наиболее известное информационное агентство? Правильно, ОБС - одна баба слыхала. Еще примеров? Без проблем. "...Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам...".
- так зуб мудрости не фикция оказывается?
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 08-04-05, Птн, 13:35:12 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Женский ум?...№ 10
Автор: Барбудос
Дата : 08-04-05, Птн, 07:30:26

Автор: Chipa
Дата : 08-04-05, Птн, 09:50:55

Так вот, аналитическая часть у женщины почти напрочь отсутствует. Зато та часть, куда складывается разная информация гораздо ширше мужской! Женщины - это банк данных человечества! Жесткий диск, так сказать. А мужики - это весь остальной софт и оперативная память впридачу. Просто на том винче иногда бывают сбои и начинает выдавать инфу там и где никто не просил-не заказывал.

Жесткий диск, это когда в женщине весу 45 кило вместе с тапками.
В остальных случАях - это диск мягкий... Но объемистый!!!
А в остальном, насчет того, что женщина - банк , это спарведливо... Только часто расход с приходом не сходятся... Так опять верно - аналитическая часть отсутствует...
**********************************************
Профиль 

Женский ум?...№ 11
Автор: BlackChaos
Дата : 08-04-05, Птн, 08:45:57

Это еще что... а вот одна из загадок природы: "Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?"
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 12
Автор: yaa
Дата : 08-04-05, Птн, 12:03:55

ну какие козлы а?подохли бы от скуки в тот же день без нас таких безмозглых и нелогичноаналитичных

[ 08-04-05, Птн, 19:07:16 Отредактировано: yaa ]
Профиль 

Женский ум?...№ 13
Автор: BlackChaos
Дата : 08-04-05, Птн, 12:17:01

Не дождетесь!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 14
Автор: F.Snork
Дата : 08-04-05, Птн, 14:49:16

Хоть и не люблю спорить на эту тему, но хотелось бы кое-что прояснить, если кому-то интересно.
Автор: Chipa
Так вот, аналитическая часть у женщины почти напрочь отсутствует. Зато та часть, куда складывается разная информация гораздо ширше мужской!

Отсюда - интуитивные догадки, которые приходят не невесть откуда, а из анализа той самой кучи информации.
BlackChaos, ежели бы вам да ту кучу информации, которая имеется в среднестатистическом женском головном мозге, да при вашем же умении логически мыслить, вы б, наверно, меньше веселились над приведённой вами ересью. Местами, конечно, смешно, но:
Да не может у нее быть сотрясения! Тем более мозга!
Вот так вот, мужики! Знайте, что женщина… (Голос за кадром: полная противоположность собаке – которая все понимает, а вот сказать не может!..)

- это перебор.
Кстати, что за голоса за кадром? Не пора ли вам отдохнуть? Отпуск взять?
Профиль 

Женский ум?...№ 15
Автор: Lyudmilka
Дата : 08-04-05, Птн, 14:55:36

так, милые тётечки, мы с этими шовинистами не дружим!
Они от своего большого ума не понимают, что тётенькки используют свой малый ум на то, как заставить дадечек делать все для них. нет... не от того, что ум малый, а от лени. оттуда и пословица "сила есть - ума не надо", так это про дядечек, у них же не хватает ума сообразить, что все их достижения они сделали потому что тётечки все подстроили, подтолкнули, заставили. Конечно... им, дядечкам, признание нужно славу. А нам тётичкам. она нафик не нужна, нам лиш бы все работало, было тепло, светло, уютно. А дядечки для обеспечения всего этого подходят лучче всего.
Профиль 

Женский ум?...№ 16
Автор: F.Snork
Дата : 08-04-05, Птн, 15:01:39

Угу, пущай, болезные, тешат себя мыслями об собственном умище - лишь бы гвозди забивали, когда их попросют.
Профиль 

Женский ум?...№ 17
Автор: BlackChaos
Дата : 08-04-05, Птн, 16:36:06

Ой, ой, ой... страшно, аж жуть!
Вот вам, феминистки:
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец -
человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец
- человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн
- человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек,
а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек,
а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или
сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка -
район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич -
ведро с гайками.

Автор: F.Snork
Дата : 08-04-05, Птн, 21:49:16
Кстати, что за голоса за кадром? Не пора ли вам отдохнуть? Отпуск взять?

Я и так долго в отпуске был (в творческом), теперь буду наверстывать!
А в моем дневнике все старые вещи собраны, можно ознакомиться, поругаться, поплеваться и прочая...
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 18
Автор: yaa
Дата : 09-04-05, Сбт, 12:13:51

кто то умный сказал что от великого до смешного один шаг.так вот от прикольного до тупого тоже один шаг.попытайся туда не шагать есле можешь. а писать прикольно ты умеешь .
[ 09-04-05, Сбт, 19:30:46 Отредактировано: Модератор ]
[ 09-04-05, Сбт, 22:25:18 Отредактировано: yaa ]
Профиль 

Женский ум?...№ 19
Автор: BlackChaos
Дата : 09-04-05, Сбт, 14:19:51

Хм... и кстати о козлах


На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.

- А много ль корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока...
                   (Сергей Михалков)

         Поэт и козел

Поэт на базаре козла продавал.
Козел, паразит, молока не давал.

Доил он козла - аж устала рука.
Козел все равно не давал молока.

Поэту козла надоело доить.
Хотел он сначала его удавить.

А после решил: загоню дурака
И в магазине куплю молока!
                  (Александр Иванов)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 20
Автор: yaa
Дата : 09-04-05, Сбт, 15:18:54

Автор: yaa
Дата : 09-04-05, Сбт, 19:13:51

Первое и одновременно последнее предупреждение!!! Еще один личный выпад - и посты будут безжалостно удаляться!
МОДЕРАТОР

yaa -комсомолка(реально оголяю грудь) -стирай.
какой же это личный выпад извините?им можно значит открыто своими темами намекать что мы тупые коровы а нам значит и ответить низзя?а все почему?а потому что модераторы есть а модераторш нет/угу.эх вы.... и это все на будуаровском форуме .на будуаровском!касалось бы тут и есть самое место для сближения сердец душ и тел(ну виртуально говоря) а ннет все как в жизни эх...
Нормальные люди не переносят свои высказывания на личности. А у тебя этого сколько угодно.
                                                    МОДЕРАТОР

[ 09-04-05, Сбт, 22:36:29 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Женский ум?...№ 21
Автор: BlackChaos
Дата : 09-04-05, Сбт, 15:49:17

Хм... а где в тексте употребляются приведенные выражения? Прошу заметить, что мужикам от меня достается гораздо сильнее... (Голос за кадром: Только реже!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 09-04-05, Сбт, 22:52:30 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Женский ум?...№ 22
Автор: don kihotka
Дата : 09-04-05, Сбт, 16:32:02


Хочеться что бы активнофункцианирующая аналитическая часть головного мозга мужчин проанализировала возможности предоставленные нам для развития и вообще не дразните феминисток!Помните, что максим - это пулемет, а катюша уже реактивная установка!
Профиль 

Женский ум?...№ 23
Автор: BlackChaos
Дата : 09-04-05, Сбт, 17:13:46

Автор: don kihotka
Дата : 09-04-05, Сбт, 23:32:02
...и вообще не дразните феминисток!

А мы и не дразним... мы их просто не любим! (Голос за кадром: И в прямом и в переносном смысле!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 24
Автор: Dimka
Дата : 09-04-05, Сбт, 17:16:47

уааа, дорогая, ты чего?

если бы ты сказала что все мужики кАзлы, все бы так и осталось по моему, ведь Хаос никого конкретного не упоминал
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Женский ум?...№ 25
Автор: don kihotka
Дата : 10-04-05, Вск, 00:27:02

Автор: BlackChaos
Дата : 10-04-05, Вск, 00:13:46

и не дразним... мы их просто не любим! (Голос за кадром: И в прямом и в переносном смысле!)


Ваше право!А мы вас любим!И Ваша позиция подталкивает к развитию женского ума и мы вас любим ещё и за это/Жаль, надо бежать кормить семейство,спасибо что вы есть.
Вспомнилось стихотворение Расула Гамзатова:
"Писал поэт стихи жене:
"Ты свет мой и звезда и зорька.
Когда ты рядом-сладко мне
Когда тебя не вижу-горько!"
Но вот жена-звезда и свет,
Явилась,стала у порога.
"Опять ты здесь-вскричал поэт-
Дай мне работать ради бога!"

[ 10-04-05, Вск, 07:29:39 Отредактировано: don kihotka ]
Профиль 

Женский ум?...№ 26
Автор: yaa
Дата : 10-04-05, Вск, 03:00:49

Автор: yaa
Дата : 09-04-05, Сбт, 22:18:54

Нормальные люди не переносят свои высказывания на личности. А у тебя этого сколько угодно.
МОДЕРАТОР

а я и не утверждаю что нормальна.психам значит вход запрещен?позвольта поинтересоваться как вы определяете степень нормальности тк. в психиатрие это очень не однозначно (уж поверте моему опыту).
не знала что пишу обществу.передо мной конкретный текст озаглавленн весьма конкретно форма смешна и прикольна да, но смысл шовинистский:вы тупые коровы. на такое я могу ответить только -от козла и слышу что и ответила собственно.нничего личного я ввиду не имела только :текст шовинистский, писатель шовинист.по вашему если текст шовинистский писатель шутник?ну что сделать если шовинистость и кАзлинность для меня идентичны.как говориться слихуйте.у Пушкина было в иване грозном кажетьса так:живая власть народу ненавистна так вот :живая мысль(ну ладно чувство) - модератору ненавистна.ну мыслю я конечно опосля,когда уже такоооое получаеться в основном чувствую и делаю не мысля.
а есле б я еще и фeминисткой была тут бы щас такоеее но нет я как и дон кихотка мужчин люблю, уважаю всячески ублажаю и это не смотря на то что они такие.....милые
[ 10-04-05, Вск, 10:02:36 Отредактировано: yaa ]
[ 10-04-05, Вск, 12:23:37 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Женский ум?...№ 27
Автор: Гримнир
Дата : 10-04-05, Вск, 04:49:58

Компиляция из бородатых и не смешных анекдотов получиалсь так себе. Black Chaos, в Аншлаг пора.

Да и темка провокационная.
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Женский ум?...№ 28
Автор: NewNatty
Дата : 10-04-05, Вск, 05:49:34

Тема очень кстати. И Хаос хорошо написал!
Только он причин не знает. Вот одна притча:
Пришла женщина к Богу и говорит: сделай меня красивой и глупой.
Он спрашивает:почему?
И говорит женщина: красивой-что бы я нравилась мужчине, а глупой - чтобы он нравился мне...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Женский ум?...№ 29
Автор: Willy
Дата : 10-04-05, Вск, 06:20:48

Я обычно постинги длиннее 10 строчек не читаю, а вот этот прочел, по моему остроумно!
Профиль 

Женский ум?...№ 30
Автор: BlackChaos
Дата : 10-04-05, Вск, 06:21:37

NewNatty,
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 31
Автор: NewNatty
Дата : 10-04-05, Вск, 06:23:07

Ах, если бы только остроумно...Как трудно быть умной. Ну, ничего! Чем больше становишься женщиной-тем глупее.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Женский ум?...№ 32
Автор: Большой Грызь
Дата : 10-04-05, Вск, 06:25:38

Гы Дык это ж естественно - кому, как не глупым, могут понравиться эти неотёсанные рогатые козло-обезьяны

Раздумываю.. кем лучше быть умной козло-обезьяной или красивой глупой блондинкой.... гм... лучше быть красивой блондинкой - это сразу видно и глазу приятно
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 10-04-05, Вск, 13:51:31 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Женский ум?...№ 33
Автор: NewNatty
Дата : 10-04-05, Вск, 06:49:40

Сейчас скажу что-то глупое (держите мой языыыык!): мне кажется, что есть такие мужчины, которые, ну, как бы... не потерпят рядом с собой женщину умнее его. Есть такие, что внушают тебе,что ты дура.( А если кому-то долго говорить, что он дурак - он им станет. Даже говорить не надо - можно просто смотреть).
Типа куда лезешь, не твое дело и т.д. То ли они подспудно боятся,что рядом будет кто-то умнее, то ли...Потому что ум - это чисто мужская идея фикс, обсессия ихняя пожижненная.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Женский ум?...№ 34
Автор: Большой Грызь
Дата : 10-04-05, Вск, 06:52:31

Почему глупое? Это как раз умное. Есть такое явление.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Женский ум?...№ 35
Автор: Chipa
Дата : 10-04-05, Вск, 06:54:58

Natty, я тебя уверяю, рядом с таким мужиком быть глупой очень и очень трудно, ибо, по моему опыту, мужики с подобными взглядами - непроходимые дураки. А попробуй быть нулее нуля...

А вот ум - это у меня, например, точно идея фикс. И я за нее маму родную... Правда, я его не делю по половому признаку, но ведь идеала-то нет. Так что, признаю, тут у меня ошибка и недоработка и я буду трудиться в плане признания, что ум - есть чисто мужская прерогатива, а женщины - ну-ка, кышь!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Женский ум?...№ 36
Автор: Н@талья
Дата : 10-04-05, Вск, 07:08:17

*философиссски так...и томно...*
Гаспада-а-а... вы "Дао Винни Пуха" читали?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женский ум?...№ 37
Автор: Барбудос
Дата : 10-04-05, Вск, 12:57:06

Автор: Большой Грызь
Дата : 10-04-05, Вск, 13:25:38

Гы Дык это ж естественно - кому, как не глупым, могут понравиться эти неотёсанные рогатые козло-обезьяны

Раздумываю.. кем лучше быть умной козло-обезьяной или красивой глупой блондинкой.... гм... лучше быть красивой блондинкой - это сразу видно и глазу приятно



Во!!! Настояшие выводы настоящего мужУка!!!
**********************************************
Профиль 

Женский ум?...№ 38
Автор: BlackChaos
Дата : 10-04-05, Вск, 16:06:04

Никак не ожидал, что это вызовет такие дебаты! Стремился то совсем к другому. Я как-то приводил в пример свои оговорки и высказывания (особенно в момент растерянности), и ожидал примерно того же здесь.
А то, что "yaa" так рьяно защищается - честь ей и хвала! Вот за это мы и любим вас, дорогие женщины! Вроде как и нуждаетесь в защите с нашей стороны, но в иной момент я не рискну к вам приблизиться, особенно когда вы в оборонительной стойке.
А посему для "yaa" со всей возможной нежностью и любовью (тут уж придется поверить на слово):

В жутких дебрях интернета
Проплутав с неделю где-то
К нам, проделав путь не близкий,
Забежала феминистка!
И она родила в ночь
Не то сына, не то дочь...
Не пойми что родила.
Это назвала "yaa".
Форум тут зашевелился:
-"Вот ребеночек родился!"
Нет бы спорить иль смеяться,
Сразу начал обзываться!
Хоть Вы нам и не признались,
Мы, с трудом, но догадались...
Девушка у нас "yaa" -
Мужики кричат: -"Ура-а!"
Сразу встал у нас... вопрос.
Так, шутейно - не в серьез.
Вы... Стремясь нас припугнуть?
Обнажили свою грудь!
Мы б хотели уточнить:
-Не могли бы повторить?

Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 39
Автор: Вомич
Дата : 12-04-05, Втр, 09:10:48

Только не бейте, но я с анекдотом:
У женщины на трассе сломался автомобиль
Открыв капот она долго смотрела на двигатель
И размышляла что же ей сегодня приготовить на ужин

[ 12-04-05, Втр, 16:11:06 Отредактировано: Вомич ]
Профиль 

Женский ум?...№ 40
Автор: NewNatty
Дата : 12-04-05, Втр, 11:41:23

УМ это вообще понятие растяжимое. А что значит быть умным/ой?
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Женский ум?...№ 41
Автор: yaa
Дата : 13-04-05, Срд, 12:43:11

Хаос:спасибочки за стихи вообще-то чаще я в анекдоты попадаю чем в стихи вот последний:
встречаются две подруги одна жалуется:
-меня сегоня на работе сотрудник оскорбил я так обиделась так обиделась,ну кто он мне такой в принципе,думаешь я обидчевая?
-да это фигня,вот меня интернет обидел лично..
-во даешь!а чем он тебя оскорбил точкой или запятой?

не, ты не козел,ты этот ну поэт.во.

а как действительно ум оценивают кто-то знает?
была у меня подопечная девочка 7 лет.ну по проэкту перах.и вот говорит она мне как-то:
-я дура.
-с чего ты взяла?/спросила я
-все по контрольной по матиматике получили 100 80 90 а я 15.
-но так ум не оценивают/сказала я
-а как его тогда оценивают?
-э э /сказала я не знаю но явно не так.

A! вот это правильный подход. так бы и сразу .боятся -значит уважают
Автор: Вомич
Дата : 12-04-05, Втр, 16:10:48

Только не бейте, но я с анекдотом:


[ 13-04-05, Срд, 19:45:23 Отредактировано: yaa ]
Профиль 

Женский ум?...№ 42
Автор: BlackChaos
Дата : 13-04-05, Срд, 16:19:33

Автор: yaa
Дата : 13-04-05, Срд, 19:43:11

Хаос:спасибочки за стихи
Это... всегда пожалуйста!

...не, ты не козел,ты этот ну поэт.во.
Точно!... (Голос за кадром: Я еще хуже!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 13-04-05, Срд, 23:20:18 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Женский ум?...№ 43
Автор: BlackChaos
Дата : 23-04-05, Сбт, 18:33:50

Автор: Большой Грызь
Дата : 10-04-05, Вск, 13:25:38

...рогатые козло-обезьяны...

(Голос за кадром: Установлено, что рога быстрее всего появляются на лысине!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Женский ум?...№ 44
Автор: Барбудос
Дата : 24-04-05, Вск, 04:30:50

(Голос за кадром: Установлено, что рога быстрее всего появляются на лысине!)
И откедова эндакие глыбокие выводы?
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007324    Постингов:   000044