В оккупированном немцами Париже.№ 1
Автор: magnolia
Дата : 23-06-05, Чтв, 17:11:58

В гостиничном лифте поднимаются четверо: нацистский офицер в форме, француз, сражающийся в одной из групп Сопротивления, молодая девушка и дама преклонного возраста. Все четверо не знакомы друг с другом.
Внезапно вырубается электричество. Лифт останавливается, кабина погружается в кромешную тьму. В наступившей тишине раздается звук поцелуя и вслед за тем звонкая пощечина. Через секунду вспыхивает свет. У нацистского офицера под глазом наблюдается фингал, которого раньше не было.
Престарелая дама подумала:
- Так ему и надо! Современные девушки умеют за себя постоять!
Девушка подумала:
- Странные вкусы у этих бошей! Вместо того чтобы поцеловать меня, он верно попытался поцеловать старуху или этого молодлго человека! Мне этого в жизни не понять!
Офицер подумал:
- Что такое!!? Стоял тихо никого не трогал. Наверно француз попытался поцеловать девушку, а она по ошибке ударила меня!
И только француз знал что же произошло на самом деле.
А Вы догадались?
Профиль 

В оккупированном немцами Париже.№ 2
Автор: Сергуня
Дата : 23-06-05, Чтв, 21:03:39

Ха, как он его!
Профиль 

В оккупированном немцами Париже.№ 3
Автор: Паша
Дата : 24-06-05, Птн, 01:46:02

Француз подлец - мало того, что целовал собственную руку, так ещё и немцу по морде надавал.
Профиль 

В оккупированном немцами Париже.№ 4
Автор: Gunslinger
Дата : 04-07-05, Пнд, 03:52:36

Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002271    Постингов:   000004