Шахид привет№ 1
Автор: Tarlog
Дата : 17-03-04, Срд, 12:07:12

Вот собственно линк на статью. Интервью с несостоявшимеся шахидками.
Профиль 

Шахид привет№ 2
Автор: Valois
Дата : 18-03-04, Чтв, 03:07:48

Самый правильный комментарий к данной статье дал г-н Резус, если вы обратили внимание - расстреливать н...., а не интервью брать. Гораздо гуманнее, чем выпустить этих сучек через пять лет или там по очередному мирному договору. И чему хорошему они научат своих детей?
Профиль 

Шахид привет№ 3
Автор: Willy
Дата : 18-03-04, Чтв, 08:16:19

Сильнейшая статья, показывающая насколько ортогональны наши и их взгляды на жизнь. Сразу возникает вопрос можно ли этих людей считать людьми, а не вампирами? И стоит ли на них распространять законы, придуманные для людей?
Профиль 

Шахид привет№ 4
Автор: Valois
Дата : 18-03-04, Чтв, 08:52:27

Не стоит, конечно. Взглядов на жизнь у них вовсе нет, есть одно стремление взорваться с брызгами и грохотом, да так, чтоб все содрогнулись. Молох отдыхает.
Профиль 

Шахид привет№ 5
Автор: Dimka
Дата : 20-03-04, Сбт, 14:02:09

Я уже говорил что в Палестине мирного населения как такового не существует. На этих людей действует только страх - прошлым летом Удна тому пример. Когда их начали уничтожать как бешенных зверей, они быстренько попросили перемирия. А надо было продолжать, надо было довести дело до конца.
Si minor plus est, ergo nihil sunt omnia
Профиль 

Шахид привет№ 6
Автор: MiMiNo
Дата : 20-03-04, Сбт, 15:38:17

Сегодня показали сюжет и интервью с комментариями про 11 летнего мальчика, которого задержали на КПП с бомбой.
К бомбе был прикручен пелефон в качестве взрывателя, который зазвонил во время досмотра и бомба не взорвалась лишь по причине технической неисправности.
Т.е те, кто дал мальчику бомбу рассчитывали не на пронос, а именно на то, что бомба взорвется прямо на КПП, во время досмотра.
Ребенок по счастливой случайности не стал самым молодым шахидом...

Не укладывается все это в голове.
Так и хочется скзать, что подобное лишь сионисткая пропаганда...
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Шахид привет№ 7
Автор: Идея
Дата : 28-03-04, Вск, 07:38:57

-...Раньше я хотела быть матерью, но Интифада превратила женщин в мужчин. Я думала только о том, как помочь моей Родине.

- До начала интифады как ты относилась к евреям?
- Я всю жизнь их ненавидела. Я родилась с этой ненавистью. И к солдатам, и ко всем остальным.

-...Ислам подтолкнул меня пойти на это.


Внимательно прочитала статью.
Валуа, расстрел не поможет. Открой глаза! Слепо мочить врага - разве это изменит их отношение к нам?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Шахид привет№ 8
Автор: Dimka
Дата : 28-03-04, Вск, 07:44:54

Нет, их не надо слепо мочить, их надо организованно уничтожать - коллективная ответственность по высшей мере.
Чтоб они знали что те $25000 которые они получат если взорвутся не покроют расходы их семьи на отстройку разрушенного дома.
Надо как то сделать теракты невыгодными.

Ребенок который идет кидать камни получает до 200 зеленых за день. Шахид, а точнее его семья получает 25000 долларов. Поэтому надо делать так, чтоб этих денег не хватало на покрытие ущерба который мы нанесем в отместку.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Шахид привет№ 9
Автор: Идея
Дата : 28-03-04, Вск, 07:51:50

Димка!
Это в первую очередь идеологическая война. Их главное, и самое мощное оружие - ислам.
Бесполезно организованно или любым другим способом уничтожать плестинцев - народятся новые, еще более офанателые уроды.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Шахид привет№ 10
Автор: Valois
Дата : 28-03-04, Вск, 09:32:59

Во-первых, расстрел таки да поможет, и еще как. Во-вторых, расстреливать нужно носителей той самой идеологии, тогда воспитывать фанатиков будет просто некому. В-третьих, единственное, как можно заставить таких уродов изменить свое отношение к нам, это уехать отсюда, причем всем вместе и сразу. Никакие мирные переговоры с этим зверьем не помогут. Каждая уступка расценивается как признак слабости и только раззадоривает их.
Профиль 

Шахид привет№ 11
Автор: Banan
Дата : 28-03-04, Вск, 09:50:20

Мне кажется что это никогда не кончится, и точно нет "универсального способа" мы всегда здесь будем бороться за выживание, и как мне кажется чем дальше тем острее будет. Слабонервные уже сваливают и кстати можно их понять, кому хочется жить с постоянно высокой вероятностью быть взорванным, а с другой стороны слегка преувеличенно как то все. В дорожных авариях погибает больше людей.
Профиль 

Шахид привет№ 12
Автор: Dimka
Дата : 28-03-04, Вск, 10:13:37

Идея, если бить по больному месту любому станет понятно. А самое больное место всегда кошелек. Когда он знает что если он, падла, взорвется его семья получит кучу денег, то ему пора начинать думать об идеологии. Если же он знает что сделав это он обречет семью на голод и бездомность (бездомие?) ему будет совсем не до идеологии.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Шахид привет№ 13
Автор: Идея
Дата : 28-03-04, Вск, 16:39:59

Автор: Valois
Дата : 28-03-04, Sun, 16:32:59

Во-первых, расстрел таки да поможет, и еще как. Во-вторых, расстреливать нужно носителей той самой идеологии, тогда воспитывать фанатиков будет просто некому.

Носителей этой идеологии можно насчитать черт знает сколько миллионов. Как их расстреливать то? Как нацисты, что ли? Бомбу на них бросить атомную?
"Точечный" расстрел раззадоривает их не меньше, чем уступки.

Автор: Dimka
Дата : 28-03-04, Sun, 17:13:37

Когда он знает что если он, падла, взорвется его семья получит кучу денег, то ему пора начинать думать об идеологии. Если же он знает что сделав это он обречет семью на голод и бездомность (бездомие?) ему будет совсем не до идеологии.

Димка, в первую очередь шахид думает не о деньгах. Если бы он думал о деньгах, он бы не звался шахид. Деньги - лишь дополнительный способ властей заручиться поддержкой семей, чьи дети стали шахидами. На случай, если идеология подкачает.

...Но это не было спонтанным решением. Я долго об этом думала, хотела попасть в рай. Смерти я не боялась...
...Мне предложили сделать видеозапись с автоматом в руках, - завещание шахида, но я пошла на это не ради славы и денег, а только ради веры...
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Шахид привет№ 14
Автор: Dimka
Дата : 28-03-04, Вск, 16:44:08

а вот эти слова как раз и есть пропаганда, для промывания мозгов след. поколению
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Шахид привет№ 15
Автор: Идея
Дата : 28-03-04, Вск, 16:49:10

Дим, а кто сказал, что это не пропаганда? Война то идеологическая!
Ты лучше по делу возрази, о деньгах, что ли.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Шахид привет№ 16
Автор: Dimka
Дата : 28-03-04, Вск, 16:56:50

...а люди в этой войне гибнут очень даже реально. И убитому террористом человеку уже глубоко наплевать изза чего иемнно его убили.

Я говорю о том что на данный момент террорист знает что его родным станет лучше если он совершит теракт. Это значит что они получат огромную сумму денег по Пелестинским меркам, это значит что его родителей и братьев зауважают больше, это значит что других его братьев, тех самых Саидов которые подают надежды, и когда нибудь станут единственным ребенком из его рода поступившим в университет, никто уже не заставит пойти и взорваться, так как братишка уже все сделал.

Теперь представь себе что денег никто не получает, вместо уважения - унижение так как они станут бездомными все вместе. Идеология идеологией, а зная такое родители не станут благословлять своих детей на самоубийства.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Шахид привет№ 17
Автор: Идея
Дата : 28-03-04, Вск, 17:16:10

Автор: Идея
Дата : 28-03-04, Sun, 23:49:10
Война то идеологическая!

Автор: Dimka
Дата : 28-03-04, Sun, 23:56:50
...а люди в этой войне гибнут очень даже реально.

Конечно, реально гибнут. Из за идеологии.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Шахид привет№ 18
Автор: Valois
Дата : 29-03-04, Пнд, 11:05:23

Идея, попробую точнее выразиться, пока не записали меня в пропагандисты геноцида или чего похуже.
Под носителями этой чудовищной идеологии я имел ввиду тех, кто призывает к террору, а отнюдь не всех мусульман разом. Рантиси, бин Ладен и прочая шваль. Их и надо уничтожать без всякой жалости. Если гуманизм не позволяет, хотя бы сажать и не выпускать, высылать и не давать эфир (а не интервьюировать). И эта идеология проиграет, как проиграл и коммунизм.
Профиль 

Шахид привет№ 19
Автор: Идея
Дата : 30-03-04, Втр, 08:42:51

Автор: Valois
Идея, попробую точнее выразиться, пока не записали меня в пропагандисты геноцида или чего похуже..

Не дождёшься!
...Если гуманизм не позволяет, хотя бы сажать и не выпускать, высылать и не давать эфир (а не интервьюировать). И эта идеология проиграет, как проиграл и коммунизм.

Неудачливая террористка уже сидит. Данное интервью никак не повлияет на самих палестинцев в плане идеологическом. Оно предназначено для нас, израильтян. Оно подчеркивает силу Ислама, а мы привыкли лишь видеть террористов смертников. Мне жаль эту девушку (не поймите привратно!) ведь она представляет собой орудие убийства. А настоящий убийца на свободе, и его не посадишь.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?

[ 30-03-04, Tue, 15:48:28 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Шахид привет№ 20
Автор: Dimka
Дата : 30-03-04, Втр, 08:52:41

Автор: Идея
А настоящий убийца на свободе, и его не посадишь.


Вот! Не надо его сажать, надо его уничтожить. Чтоб другим неповадно было, так же как уничтожили Ясина. А сажать значит кормить эту тварь за наш же счет.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Шахид привет№ 21
Автор: Идея
Дата : 30-03-04, Втр, 09:04:22

Дим, приставь злобного дядю Ислама к стенке, и всади в него обойму. Ну или если хочешь, можешь посадить его на электрический стул.
Пришили Ясина, и что? Фанатики как были фанатиками, так и остались. Скоро новый Ясин будет - из любого палестинского мальчишки может Ясин получиться лет через 20. И вон сколько их на подходе.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Шахид привет№ 22
Автор: Dimka
Дата : 30-03-04, Втр, 11:08:19

эх если б это было возможно...
По моему ликвидация Ясина только помогла - послушайте Рантисси - он же перепуган. Он кричит о сопротивлении когда его предшественник орал об убийстве евреев везде.
Может когда и его завалят следующий таки будет говорить о мире? А?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Шахид привет№ 23
Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Вск, 17:07:34

Автор: Dimka
Дата : 30-03-04, Tue, 19:08:19

... Рантисси - он же перепуган... Может когда и его завалят...

Завалили.

Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002276    Постингов:   000023