Ликвидация Рантиси№ 1
Автор: Valois
Дата : 17-04-04, Сбт, 15:09:04

Ну вот и еще один отправился на встречу с Создателем.

http://www.mignews.com/news/disasters/world/170404_204645_60010.html
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 2
Автор: Konung
Дата : 17-04-04, Сбт, 15:20:07

Вместе с сынулей и двумя телохранителями. Для Израиля это не факт что хорошо, но для общей борьбы с мусульманским миром это хороший, тяжеллый меседж.

Аллах Акбар!
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 3
Автор: Dimka
Дата : 17-04-04, Сбт, 16:08:23

Так их! Наконец то наши зашевелились и начали мочить кАзлов по полной программе. Кто кстати слудующий?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 4
Автор: Valois
Дата : 17-04-04, Сбт, 17:06:59

И сразу свежий анекдот:

Звонит Рантиси на тот свет шейху Ясину и говорит:
- Шейх! У нас проблемы! С одной стороны - евреи давят, с другой - Машаль палки в колеса ставит. Что делать, шейх?
- Знаешь, дорогой, - отвечает шейх, - это не телефонный разговор!

[ 18-04-04, Sun, 0:07:26 Отредактировано: Valois ]
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 5
Автор: Konung
Дата : 17-04-04, Сбт, 17:19:49

А вот еще пара:

Звонит Ясин Насралле, Рантиси и Аре:

- Пацаны, вы там поосторжней, мне смертники тут таких п... ввалили!

- Это за что?

- Да за приколы с девственницами...

*****

Вышел в прокат новый немецко-израильский фильм - "Ран, Тиси, ран!"
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 6
Автор: Korvin
Дата : 17-04-04, Сбт, 17:25:05

А новый гловарь, вроде бы, из Иордании руководить будет...
Но то ,что бобик сдох - это очень правильно!
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 7
Автор: Student
Дата : 18-04-04, Вск, 05:41:08

Уверен,что про себя радуясь гибели Ясина, и уже через несколько часов назначая себя главарём Хамаса, даже не посоветовавшись с Машалем(за что получил от него взбучку),он не думал, что ему так скоро удастся встретиться с Ясином
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 8
Автор: lopolik
Дата : 18-04-04, Вск, 11:18:36

Товарищи, каим бы небыл человек радоваться его смерти-ето ужасно. Неужели и мы мыслим его понятиями?!
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 9
Автор: Dimka
Дата : 18-04-04, Вск, 12:11:36

этот человек радовался когда его боевики взрывали автобусы в центре тель авива, а мы радуемся потому что благодаря его ликвидации тем автобусам чуток спокойнее будет ездить
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 10
Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Вск, 12:27:31

Лополик, ты прав на все 100%.
Димка, ликвидация означает убийство, у политиков свой жаргон.
Вы ещё устройте демонстрацию и обозначте этот день как красный день календаря.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 11
Автор: Dimka
Дата : 18-04-04, Вск, 12:33:26

по моему все таки правильно сделали что завалили этого хорька, и радуюсь я не его смерти а тому какой удар получил ХАМАС.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 12
Автор: Korvin
Дата : 18-04-04, Вск, 14:12:53

Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Сун, 19:27:31

Лополик, ты прав на все 100%.
Димка, ликвидация означает убийство, у политиков свой жаргон.
Вы ещё устройте демонстрацию и обозначте этот день как красный день календаря.


Уважаемая Идея, мы позволили себе выразить радость не по факту убийства человека, а по факту того, что человек, несший личную ответственность за убийства сотен наших сограждан ( в большинстве своём женщин и детей) получил ,наконец, по заслугам. И его банда выродков, в течении некоторого времени, не сможет убивать наших женщин и детей.
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 13
Автор: Dimka
Дата : 18-04-04, Вск, 15:22:43

Korvin -
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 14
Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Вск, 15:41:57

Корвин, Димка, ну выразили вы свою радость, показали другим, что смерти наших врагов нужно радоваться в обязательном порядке (была тут аналогичная тема про Ясина), чтобы враги эти, твари беспардонные, ни дай бог не подумали, что мы ничем не хуже их самих, всегда во время умеем порадоваться пролитой крови. Молодцы, ребята, так держать!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 15
Автор: Korvin
Дата : 18-04-04, Вск, 15:51:41

Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Сун, 22:41:57

Корвин, Димка, ну выразили вы свою радость, показали другим, что смерти наших врагов нужно радоваться в обязательном порядке (была тут аналогичная тема про Ясина), чтобы враги эти, твари беспардонные, ни дай бог не подумали, что мы ничем не хуже их самих, всегда во время умеем порадоваться пролитой крови. Молодцы, ребята, так держать!


Позвольте с вами не согласиться. Мы лиш выразили УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от того, что КРОВАВЫй ВЫРОДОК получил то, что ему давно пологалось. И мы никогда не радовались смерти невинных, в отличие от контингента присутствовавшего на похоронах помянутых выше подонков.
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 16
Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Вск, 16:03:48

Автор: Dimka
Дата : 17-04-04, Sat, 23:08:23

Так их! Наконец то наши зашевелились и начали мочить кАзлов по полной программе. Кто кстати следующий?

Автор: Korvin
Дата : 18-04-04, Sun, 0:25:05

Но то ,что бобик сдох - это очень правильно!


Корвин, если это называется "мы лишь выразили УДОВЛЕТВОРЕНИЕ", то у нас с тобой разные понятия по жизни, поэтому давай просто мирно разойдёмся.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?

[ 18-04-04, Sun, 23:39:29 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 17
Автор: Korvin
Дата : 18-04-04, Вск, 16:09:53

Пардон, это было чувство очень глубокого удовлетворения.
Но хоть в вопросе о том кто они такие у нас нет разногласий?

[ 18-04-04, Sun, 23:11:24 Отредактировано: Korvin ]
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 18
Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Вск, 16:18:46

Можно и это выяснить.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 19
Автор: Korvin
Дата : 18-04-04, Вск, 16:26:06

Но это уже другая тема
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 20
Автор: Konung
Дата : 19-04-04, Пнд, 08:58:20

Че за приколы? Глаз за Глаз! Рантиси был умным чуваком, борцом за свободу своего народа, хотя способы его борьбы не вызывают во мне уважения. Но Его Народ его уважал, а значит по его меркам он был героем.

Но я рад от души, что его замочили, потому-что из-за него калечились мои друзья, умирали мои соотечественники, которые не имели к этому никакого отношения. И хотя я совсем не уверен, что убийство Рантиси понесет улучшение обстановки, в целом это правильный поступок/ход, и если бы мне предложили нажать на гашетку, я бы сделал это без промедления и угрызения совести. Потому что невозможно договорится с людьми говорящими на языке силы другим языком.

И ваще, хватит уже разводит гуманические сопли. Смерть - это часть жизни, и неча ее боятся, иногда она необходима, чтоб привести конфликт к уравновешиванию.

http://www.nashedelo.co.il/NasheDelo/articleView.php?sec_id=1&art_id=18

http://www.nashedelo.co.il/NasheDelo/articleView.php?sec_id=16&art_id=273

Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 21
Автор: Valois
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:11:14

Глава "политбюро" ХАМАС: сразимся с двумя самыми сильными странами

Глава "политбюро" ХАМАСа Халид Машаль призвал сегодня 19 апреля все мусульманские страны "объединить свои усилия в борьбе против США и Израиля".

"Наша борьба будет направлена против самой сильной страны в мире – США, и против самой сильной страны в регионе – Израиль. Нам не победить их, если мы не будем действовать сообща", - заявил Халид Машаль.


Все, кончился ХАМАС. Теперь так и будут орать - спасите, помогите! А поздно!
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 22
Автор: Korvin
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:17:43

Очень надеюсь
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 23
Автор: Шеф
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:17:59

Автор: Идея
Дата : 18-04-04, Sun, 22:41:57

Корвин, Димка, ну выразили вы свою радость, показали другим, что смерти наших врагов нужно радоваться в обязательном порядке (была тут аналогичная тема про Ясина), чтобы враги эти, твари беспардонные, ни дай бог не подумали, что мы ничем не хуже их самих, всегда во время умеем порадоваться пролитой крови. Молодцы, ребята, так держать!



Спор, старый как мир, имеет ли право "добро" пользоваться грязными методами для борьбы со "злом", и остается ли оно после этого добром. Замечу, что добро и зло написал в кавычках специально.


Можно ли убить 10 человек, чтобы спасти 100? Не евреев или арабов, а просто людей...

Абстрактный вопрос останется без ответа еще еще очень долго.

А на практике, да, я рад, что Рантиси прибили, и что Ясина прибили тоже рад.
Просто потому, что я на этой стороне, а они на той. Они хотят убить нас, мы убиваем их. Тут не до сантиментов, если жить захочешь.
Я уже говорил где-то в политиконе, что я против ковровых бомбардировок или чего-нибудь в этом роде. Хотя бы потому, что сам не мог бы этим заниматься, и не считал бы себя в праве посылать кого-нибудь заниматься этим. Но вот отстреливать таких типов - без тени сомнения. Да и трансфер в ближайшие арабские страны организовать - тоже без тени сомнения и угрызений совести, опять же, потому что мы по разные стороны забора, и они хотят уничтожить нас, что заставляет нас уничтожать их.

Ну а диалектикой можно будет потом на досуге позаниматься.
"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 24
Автор: Идея
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:28:48

Автор: Konung
Дата : 19-04-04, Mon, 15:58:20

И ваще, хватит уже разводит гуманические сопли. Смерть - это часть жизни, и неча ее боятся, иногда она необходима, чтоб привести конфликт к уравновешиванию.

Konung, да, смерть это часть жизни. Да, гуманические сопли разводить нельзя. В этом ты прав. Но нельзя путать человеческое с государственным. Гуманизм не очень уместен на государственном уровне, смотря на всю ситуацю в целом. А по человечески - просто дико радоваться смерти. Любой. Даже отьявленного подонка и урода. ИМХО.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 25
Автор: Valois
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:29:07

Шеф, ты в принципе прав. Добавлю вот что. Когда "либегаллы" с "гуманистами" хором начинают осуждать ликвидацию какого-либо убийцы с большим стажем, очень они любят вопрошать: а чем мы будем от них отличаться!? Так у меня есть ответ!
Мы будем отличаться тем, что не станем запрещать все книги, кроме Торы. Тем, что не будем закрывать все университеты, кроме ешив. Тем, что не будем отменять все телепрограммы, кроме "Аруц а-Тхелет". Тем, что не будем обряжать женщин черт знает во что силой и запирать их за семью засовами, а время от времени побивать камнями. Тем, что не будем прививать нашим детям желание покончить с собой при максимально большом стечении народа. Для меня этого вполне достаточно, чтобы радоваться смерти головорезов, не теряя самоуважения! Ликвидацию этой мрази я воспринимаю, как торжество справедливости. Это меня не может не радовать.

[ 20-04-04, Tue, 0:35:13 Отредактировано: Valois ]
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 26
Автор: Идея
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:37:46

Автор: Шеф
Дата : 20-04-04, Tue, 0:17:59

А на практике, да, я рад, что Рантиси прибили, и что Ясина прибили тоже рад.
Просто потому, что я на этой стороне, а они на той. Они хотят убить нас, мы убиваем их. Тут не до сантиментов, если жить захочешь.

Шеф, ну конечно, я тоже могу сказать, что рада. Но не смерти, а сложившейся ситуации в целом.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 27
Автор: Шеф
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:41:28

Вот как раз сложившейся ситуации я не очень рад... Надо их не по одному отстреливать, когда у Шарона под задницей очередной костер разжигают, а трансфер провести... Ну, а кое-кого (всяких там Дейфов) и к стенке аккуратно поставить
"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 28
Автор: Korvin
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:43:09

Автор: Шеф
Дата : 20-04-04, Туе, 0:41:28

Вот как раз сложившейся ситуации я не очень рад... Надо их не по одному отстреливать, когда у Шарона под задницей очередной костер разжигают, а трансфер провести... Ну, а кое-кого (всяких там Дейфов) и к стенке аккуратно поставить


При попытке к бегству, что бы Европа не воняла
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 29
Автор: Шеф
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:44:14

Предвидя обвинения в геноциде...вопервых, это будет гораздо гуманнее, чем оставлят их в Газе. А во вторых, могу напомнить успешные процедуры в Индии с Пакистаном и Греции с Турцией. А вот что получилось в Косово, когда НАТО влезло - объяснять не надо, я думаю
"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
[ 20-04-04, Tue, 0:45:17 Отредактировано: Шеф ]
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 30
Автор: Valois
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:47:50

Господа! Какая в Европа?! Кому какое дело, что скажут в Париже и Берлине? Единственный человек, чье мнение нас интересует, видимо уже давно на все согласился, все одобрил, и при каждой ликвидации наверняка бросает вверх ковбойскую шляпу и с криком "Вах, молодца!" палит в нее из револьвера.
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 31
Автор: Шеф
Дата : 19-04-04, Пнд, 17:51:46

Автор: Valois
Дата : 20-04-04, Tue, 0:47:50

Господа! Какая в Европа?! Кому какое дело, что скажут в Париже и Берлине?


Лет 15 назад, я бы сказал, вообще, кому какое дело...
Ну а сейчас, к сожалению, приходится оглядываться на дядю Сэма к сожалению. И хорошо, что там сейчас Буш а не Клинтон (не дай бог ему вернуться)

"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 32
Автор: Идея
Дата : 19-04-04, Пнд, 18:40:55

Автор: Шеф
Дата : 20-04-04, Tue, 0:44:14

Предвидя обвинения в геноциде...

Шеф, от меня, что ли?
Автор: Valois
Дата : 20-04-04, Tue, 0:29:07

...Когда "либегаллы" с "гуманистами" хором начинают осуждать ликвидацию какого-либо убийцы с большим стажем очень они любят вопрошать: а чем мы будем от них отличаться!? Так у меня есть ответ!

Ответ тоже мне?
Если да, так не понимаю что вы придрались к моему "гуманизму". Гуманизм у меня хромой! Я не осуждаю убийство Рантиси, а просто не могу ему порадоваться. Итого - небольшие разногласия в человеческих приоритетах. Личностных, а не глобальных. Глобально, кажись, я с вами за одно - За безопасность.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 33
Автор: Шеф
Дата : 19-04-04, Пнд, 19:07:09

Автор: Идея
Дата : 20-04-04, Tue, 1:40:55


Автор: Шеф
Дата : 20-04-04, Tue, 0:44:14

Предвидя обвинения в геноциде...

Шеф, от меня, что ли?



Не, не от тебя

"Принципиальное различие между раем и адом - в людях, которые тебя окружают." Л.М.Буджолд
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 34
Автор: Konung
Дата : 22-04-04, Чтв, 09:04:16

Автор: Идея
Дата : 20-04-04, Tue, 1:40:55
Если да, так не понимаю что вы придрались к моему "гуманизму". Гуманизм у меня хромой! Я не осуждаю убийство Рантиси, а просто не могу ему порадоваться. Итого - небольшие разногласия в человеческих приоритетах. Личностных, а не глобальных. Глобально, кажись, я с вами за одно - За безопасность.


Да никто не придирается к гуманизму. А как-раз таки гуманизм стал качать в мире права слишком сильно и неоправданно. Идеология вырождения и насмешка над самим собой.

Идеа, ничего личного конечно, наоборот приятно видеть женскую жалось, даже к рантисы.
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 35
Автор: Gunslinger
Дата : 22-04-04, Чтв, 18:37:00

Да уж. Я готов признаться что я радуюсь именно смерти этих двух уродов.
И я не вижу причины почему мне НЕ Стоит радоваться их смерти.


Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 36
Автор: Идея
Дата : 24-04-04, Сбт, 08:39:36

Автор: Konung
Дата : 22-04-04, Thu, 16:04:16

Идеа, ничего личного конечно, наоборот приятно видеть женскую жалось, даже к рантисы.

Конунг, я сделала тебе приятно!
Только одного ты не понял: мне не жалко Рантиси.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 37
Автор: Valois
Дата : 24-04-04, Сбт, 08:46:16

Вот и замечательно!
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 38
Автор: Tarlog
Дата : 25-04-04, Вск, 06:55:14

Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 39
Автор: Chipa
Дата : 25-04-04, Вск, 13:27:01

"А вот тут мы вас, батенька, и поправим!"

Я, честно говоря, особых поводов для нерадости не вижу. И вот лично у меня вызывает радость, что наши спецслужбы наконец взялись бороться с террором, а не обозначать борьбу. И то, что следом за Ясином грохнули Рантисси - большие молодцы! И выпить тут нужно за наших разведчиков, которые гада вычислили и вертолетчиков, которые не промахнулись. Действия наших ребят в совокупности с некоторой решительностью правительства (наконец-то хоть как-то) не может не вызывать радости.

С террором нельзя бороться в белых перчатках, наполняя воздух ароматом дорогих духов. Это кровь и жертвы. Больно и горько, когда гибнут солдаты. Но это их служба. Однако никаких слов не хватает, когда ясины, рантисси и арафаты посылают своих полностью зачморенных подонков взрывать женщин и детей. И таких деятелей надо уничтожать. Как бешенных собак. Без ненависти, просто осознавая, что иначе они уничтожат нас. А отличаемся от них мы - методами. И целями. Если подобные ясины прячутся среди женщин и детей, прикрываются их спинами, что ж, этим мирным жителям не повезло, у каждого народа свои герои. Мы не взрываем их школы, арабчата спокойненько себе бегают в эти самые школы и их автобусы не проверяет СБ на предмет бомбы. В этом отличие. И я считаю, нужно радоваться и отмечать успешно выполненную операцию наших спецслужб, в результате которой одним людоедом меньше.
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 40
Автор: Valois
Дата : 26-04-04, Пнд, 11:57:30

Тарлог, это ж другой террорист!
Но все равно здорово.
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 41
Автор: 369
Дата : 05-05-04, Срд, 13:25:00

Valois
Ну вот и еще один отправился на встречу с Создателем.
Chipa
И вот лично у меня вызывает радость, что наши спецслужбы наконец взялись бороться с террором, а не обозначать борьбу. И то, что следом за Ясином грохнули Рантисси - большие молодцы! ...
Valois
... это ж другой террорист!
Но все равно здорово.

05-05 20:05 | Убит лидер ХАМАСа
--------------------------------------------------------------------------------

По сообщениям палестинских источников в деревне Талуза возле Шхема ЦАХАЛ уничтожил лидера ХАМАСа Амада Джанджару.
Информация уточняется
05.05 20:00 | MIGnews.com

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 42
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 13:29:10

...а в это время Арафат размораживает счета ХАМАСа, якобы для благотворительности.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 43
Автор: 369
Дата : 05-05-04, Срд, 13:38:43

Dimka
...а в это время Арафат размораживает счета ХАМАСа, якобы для благотворительности.
...ну, надо же как-то оплачивать похороны очередного...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Ликвидация Рантиси№ 44
Автор: Dimka
Дата : 05-05-04, Срд, 13:46:02

Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003450    Постингов:   000044