19-04 8:35 | Итон погружается в ислам
Британская привилегированная школа Итон намерена пригласить имама в качестве преподавателя, чтобы школьники смогли из первых рук познакомиться с исламской культурой и мировоззрениями.

Читать всю статью...



Итон погружается в ислам№ 1
Автор: Korvin
Дата : 19-04-04, Пнд, 08:53:14

Вот это да !?
Дожили...
Профиль 

Итон погружается в ислам№ 2
Автор: Valois
Дата : 19-04-04, Пнд, 09:19:51

Ну что тут можно сказать. С одной стороны, кто ж может лучше рассказать об исламе, чем имам? С другой стороны, имам - лицо заинтересованное. Поэтому, как мне кажется, следует пригласить его прочесть лекцию, затем позвать представителя другого течения и т.д., чтобы получить полную картину, но не назначать его преподавателем.
Профиль 

Итон погружается в ислам№ 3
Автор: Korvin
Дата : 19-04-04, Пнд, 09:29:30

А ещё лучше пригласить востоковеда, ибо лиц заинтересованных к детям лучше не подпускать на пушечный выстрел!
Профиль 

Итон погружается в ислам№ 4
Автор: Valois
Дата : 19-04-04, Пнд, 09:33:55

Я ж говорю, одну лекцию прочесть - можно и имама. Для общего развития очень даже полезно и интересно. Выслушать напрямую "предмет изучения" не повредит. Но преподавать - это нонсенс, конечно. Хотя... кто преподавал Закон Божий в школах до эпохи исторического материализма?
Профиль 

Итон погружается в ислам№ 5
Автор: Идея
Дата : 27-04-04, Втр, 05:32:01

Я абсолютно была бы не против познакомиться с исламской культурой и мировоззрениями.
Если бы это ознакомление было преподношением фактов, а не промывкой мозгов. А что именно будет в Итоне я не знаю.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Итон погружается в ислам№ 6
Автор: Chipa
Дата : 28-04-04, Срд, 00:32:45

Чего нельзя отнять у Гитлера и Сталина, так это полное отсутсвие желания делать какие-либо реверансы. Ни перед кем, ни внутри страны, ни снаружи...

И в серьезное учебное заведение приглашать надо серьезного преподавателя-востоковеда. А так - это выглядит обычной уступкой мусульманской составляющей населения страны, а также тем, кто орал против войны в Ираке.
***************************
Весело и приветливо светятся окна морга....
***************************
Профиль 

Итон погружается в ислам№ 7
Автор: Идея
Дата : 28-04-04, Срд, 03:16:22

Автор: Chipa
Дата : 28-04-04, Wed, 7:32:45

Чего нельзя отнять у Гитлера и Сталина, так это полное отсутсвие желания делать какие-либо реверансы. Ни перед кем, ни внутри страны, ни снаружи...

Ага, только Гитлера и Сталина в обязательном порядке проходят в школах.
А про Ислам израильские дети ни черта не знают, кроме того что это кака.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001506    Постингов:   000007