05-05 4:55 | Назначен новый инспектор полиции Израиля
Министр внутренней безопасности Израиля сообщил имя следующего Генерального инспектора полиции

Читать всю статью...



Согласны ли Вы с министром а-Негби ?
 Нет ,мне нравится комиссар Ицхак Аронович
 
0
 Нет ,мне нравится комиссар Мики Леви
 
2
 Нет ,мне нравится комиссар Яаков Боровский
 
0
 Нет ,мне нравится комиссар Йоси Седбон
   
1
 Да ,и удачи комиссару Моше Каради.
 
2
  Всего голосов: 5
   


Назначен новый генеральный инспектор полиции Израиля№ 1
Автор: DUH
Дата : 05-05-04, Срд, 14:38:26

Шок в полиции: генеральным инспектором полиции не назначен никто из вероятных кандидатов
Обновлено 05.05 11:43
Новым генеральным инспектором полиции назначен комиссар Моше Каради, начальник южного округа полиции.

Об этом заявил министр внутренней безопасности Цахи Анегби на специально созванной пресс-конференции.

Имя Каради не фигурировало в списке наиболее вероятных кандидатов на пост генерального инспектора и его назначение вызвало изумление среди руководства правоохранительных органов.

На должность генерального инспектора полиции претендовали комиссар Ицхак Аронович (нынешний заместитель Ахаронишки) и три начальника округов полиции: комиссар Мики Леви (Иерусалимский округ), комиссар Яаков Боровский (Северный округ) и комиссар Йоси Седбон.

Комиссар Харади, самый молодой из начальников округов, по мнению многих высокопоставленных офицеров полиции, не обладает достаточным опытом, необходимым для успешной работы на столь высокой должности.

Об этом, в частности, заявил в прямом эфире радиостанции «Решет бет» нынешний начальник тель-авивского округа комиссар Моше Седбон.
«Я изумлен и разочарован», - заявил комиссар Седбон.

Начальник северного округа полиции комиссар Яаков Боровский заявил, что принимает решение министра о назначении комиссара Моше Каради генеральным инспектором полиции.

«Я разочарован, но абсолютно не опечален. Перед нами – много работы», - заявил комиссар Боровский, являвшийся, по оценке многих коллег и журналистов, наиболее «проходным» кандидатом на должность генерального инспектора полиции.

Остальные два претендента на пост генерального инспектора полиции отказались отвечать на вопросы журналистов.

Комиссар Моше Каради. Краткая биографическая справка

Комиссар Моше Каради (44) поступил на службу в полицию в 1984 году.

В течение своей работы в правоохранительных органах Каради занимал различные командные должности в полиции и в подчиненной министерству внутренней безопасности пограничной страже.

В частности, Каради работал на должностях начальника оперативного отдела Центрального штаба полиции, начальника управления округа Лахиш, начальника военной базы по подготовке военнослужащих военной полиции (МАГАВ) и начальника управления кадров.

В настоящее время Моше Каради является начальником южного округа полиции.

Комиссар Каради обладатель Второй степени в области общественного управления и первой степени в области социологии и криминологии.
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Назначен новый генеральный инспектор полиции Израиля№ 2
Автор: DUH
Дата : 05-05-04, Срд, 14:59:13

Вот информация и скромное ИМХО :

комиссар Мики Леви ( начальник Иерусалимского округа ),
переживший на этом посту десятки терактов в столице и перенесший инфаркт от переживаний с этим связанных,
умеющий рассчитать сколько арабов могут молится на Храмовой Горе без того чтобы пришлось ломать Шаар-муграбим и врываться на гору для восстановления порядка,
является ИМХО самым достойным и заслужившим пост Полицейского номер один .
Мне лично будет очень жаль если он покинет службу в полиции до того как пост станет опять вакантным.
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Назначен новый генеральный инспектор полиции Израиля№ 3
Автор: Valois
Дата : 06-05-04, Чтв, 10:04:10

Вот как раз здоровье Мики Леви вызывает у меня опасения. Один инфаркт уже был, кто знает, что дальше будет. Если бы не это, то я, безусловно, согласился бы с тобой. Командовать Иерусалимским округом может только очень компетентный полицейский.
Правда, о других кандидатах я раньше вообще ничего не слышал.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002058    Постингов:   000003