03-06 15:21 | Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку
Около 80 военнослужащих-резервистов провели в Тель-Авиве выставку, на которой продемонстрировали видеозаписи и фотографии, сделанные ими во время службы в Хевроне.

Читать всю статью...



Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 1
Автор: Korvin
Дата : 03-06-04, Чтв, 16:12:36

Определённо Американские лавры, по части самобичевания, у нас, тоже, кое кому не дают покоя.
Одним словом - АТАС!
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 2
Автор: Dimka
Дата : 03-06-04, Чтв, 16:16:32

Хмммм... а где выставка уничтоженных автобусов, где выставка убитых людей, где выставка разрезанных на мелкие кусочки солдат из "асон хашаетет", где... Мне надо продолжать?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 3
Автор: BlackChaos
Дата : 03-06-04, Чтв, 16:28:26

Да уж... тут даже особо сказать нечего. Вот нелюди. И впрямь не устроить ли выставку покореженных взрывами автобусов? Отличная мысль. Думаю многие тогда поймут хоть что-то.
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия!
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 4
Автор: Willy
Дата : 04-06-04, Птн, 00:59:53

Самоубийцы - увы в нашем народе было много гениев, но едва ли не больше идиотов и выродков.
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 04-06-04, Птн, 10:50:43

Маразм крепчал...
А больше всего противно то, что сразу начинаются вопли о том, что мы угнетаем бедных палестинских арабов. Тоже мне угнетатели хреновы...
А как наших детей убивают десятками, как издеваются над погибшими солдатами - это бы кто-нибудь показал.
Куда там... Сразу вопят: -Неэтично! Как на это посмотрит "княгиня Марья Алексевна?"
Гнать таких солдат поганой метлой.
**********************************************
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 6
Автор: Korvin
Дата : 04-06-04, Птн, 19:24:41

Меня вот что интересует : откуда такие люди берутся...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 7
Автор: Keen
Дата : 05-06-04, Сбт, 02:28:32

Korvin, № 6
Пробегитесь по своим прежним постам да посмотрите в зеркало: оттуда и берутся. («Зверей отгородить. Причём герметично : без газа, электричества и пропусков на работу. Разделятся, так разделятся!» - Найдется в ваших творениях и похлеще.)
И запись «еврей» в метрике ни от чего не спасает.
Чем тот сволочуга (офицер, однако), который испортил самый светлый в жизни молодым, отобрав ключи от машины (а ведь это невиннейший из перечисленных «проступков»), лучше немца-эсэсовца? Дай ему приказ: ого-го какой «Бабий яр» палестинцам (и всем арабам с мусульманами) устроит!
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 8
Автор: Korvin
Дата : 05-06-04, Сбт, 04:49:17

"Другой военнослужащий рассказывает, как его командир во время комендантского часа остановил свадебную процессию и с улыбкой на лице отобрал у жениха с невестой ключи от машины. "

Уважаемый Keen, если вы не потрудились внимательно прочитать статью, то я вам выделю!
Понимаете, во время комендантского часа вообще запрещено выходить, а не только свадьбы проводить...

И кроме того, сами скажите, можно ли это сравнить с Дольфи???
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 9
Автор: lev bulochkin
Дата : 05-06-04, Сбт, 05:19:22

Ура! Keen вернулся!
Ей-богу, Keen - это фантом, администрация реанимирует его каждый раз, как только "Политикон" начинает увядать... Вдохновение они черпают из Исраэля Шамира и выступлений партии "Хадаш" в Кнессете.

Сейчас мы выведем мистификаторов на чистую воду.
Даже израильские левые не врут так одиозно. Наезжать на израильскую(американскую) армию -вполне естественное средство давления на общественное мнение.
/По ходу разбора отметим, однако, что зверства НАТО в Югославии оставили нашего гуманиста вполне равнодушным, так же как и оккупация суверенного Афганистана. Такое простое сопоставление делает очевидной и неоспоримой отчетливую проарабскую ориентацию обсуждаемого Nic-Name. Для контроля зададим вопрос: отношение к Ирану? - предполагаемый ответ: ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ/
Но конвенциональные левые, участвуя в борьбе за реальную власть, не могут дискредитировать армию В ЦЕЛОМ, это вернется бумерангом прямо в лоб: проверьте, за кого голосовали эти подонки на последних выборах! Подавляющее большинство издевавшихся над арабами солдат - левые, нерелигиозные, не живущие на территориях. Даже не занимаясь опросом, понятно: большинство участников покаяния - левые, так же как большинство издевающихся. Типичный левый ашкеназ с трудом признает человеком соседа-мароканца, какого отношения к арабу можно от него ожидать? Правильно, Keen, и немцы были просвещенными европейцами - не чета плебеям, собравшимся из малоразвитых стран в Ликуде и других национальных партиях.
/Второе замечание по ходу: страдания арабского населения от кровавой тирании террористов и головорезов - Асада, Саддама Хусейна, Арафата - игнорируются проарабскими и антиамериканскими гуманистами.
Это позволяет заключить, что политическая позиция первична, а гуманизм - вторичен./
В случае Израильских левых есть дополнительная причина закрывать глаза на это: именно они привели к тому, что жизнь на территориях превратилась в настоящий ад. В период между освобождением Западного Берега от жестокого режима Иорданской монархии и вплоть до прибытия банды Арафата - жизнь арабского населения непрерывно улучшалась.
Позиция наших левых проарабская не от любви к арабам, а из-за политической реальности:
поселенческое движение превратилось в геополитический фактор, неподвластный левым. Левые оккупировали территории, левые заселили их, надеясь на поддержку поселенцев (по тому же методу, что и с кибуцами)- и левые получили эту поддержку от жителей Голан и Долины Иордана. Но выпустив джинна из бутылки, они не смогли удержать его в подчинении, и теперь готовы заплатить ЛЮБУЮ ЦЕНУ чтобы загнать его обратно. До полуцарства. Выкурить поселенцев с территорий - вот в чем предназначение Арафата, для этого притащили его сюда. И пока он занимается этим - наши левые за него горой, ибо он ВЫПОЛНЯЕТ соглашение (не то, для идиотов, о котором нам трубила вся пресса - а настоящее, с глазу на глаз и без протоколов).
Ликвидировав поселенческое движение, левые обеспечат себе безраздельную власть на 50 лет. Нет такого преступления на которое политик не пошел бы ради подобного выигрыша.
..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 10
Автор: Valois
Дата : 05-06-04, Сбт, 14:59:41

Г-н Булочкин! Вам бисер метать не надоело? Тот, к кому вы обращаетесь, все равно не оценит. Он же и так все лучше всех знает, и как надо, и как не надо.
Мне, однако вот что интересно: почему Кин всплывает, как тот персонаж в проруби, аккурат, когда израильские квислинги устраивают очередную попытку привлечь к себе внимание?
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 11
Автор: Танкист
Дата : 05-06-04, Сбт, 15:42:49

Может быть я вас удивлю но описаные в статье вещи просто невинхы по сравнению с тем, что на самом деле происходит. Резервисты не отказывались выполнять приказы. Есть люди которые чутко реагируют на нарушение этических норм. Это их право. Они имеют право на свое мнение и выражают его в законнож форме. Почему такая антипатия к людям которые нас защищают?
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 12
Автор: Dimka
Дата : 05-06-04, Сбт, 15:43:31

Получил сегодня, просьба всем сходить на линк и посмотреть

http://rotter.net/israel/

Особенно Кин
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 13
Автор: Keen
Дата : 05-06-04, Сбт, 16:24:33

Dimka, № 12
Посмотрел: «С рогаткой против танка». Талантливо и доходчиво. Вы это имели в виду?

Между прочим, любопытный опросик:

Оправдано ли, по Вашему мнению, применение пыток к террористам?
Сайт ISRAland, конец мая - начало июня 2004 г

Безусловно оправданы (1257) 33.72%
Да, если они отказываются сообщать информацию (648) 17.38%
Да, но только если от информации зависит жизнь наших людей (719) 19.29%
Да, если информация важна, а пытки умеренные - без членовредительства (243) 6.51%
Да, если под пытками понимать психологическое воздействие (359) 9.63%
Нет, пытки аморальны и никаких оправданий этому быть не может (501) 13.44%
Всего проголосовало: 3727

Треть наших просвещенных интернет-гуляк сходу готовы на курсы заплечных дел мастеров, даже не спросив кого и за что. А еще говорят палестинцы такие-сякие...


[ 05-06-04, Sat, 23:32:12 Отредактировано: Keen ]
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 14
Автор: Танкист
Дата : 05-06-04, Сбт, 16:24:38

Димка, а причем тут это? Какое отношение имеет к теме? Мне знакомые ребята рассказывали, как они занимались на территориях тем, что называется мородерством. Конечно у медали две стороны, но это не Луна, и не мешало бы посмотреть на обе.
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 15
Автор: Dimka
Дата : 06-06-04, Вск, 02:03:24

Кин, пока мы тут это обсуждаем, пока делаем опросы, пока ругаемся в Кнессете... Палестинцы ни на секунду не задерживаются ни с применением пыток, ни с публичными казнями, ни с наказаниями в виде нанесения увечий. Часто руководствуясь только подозрениями. И кто после этого такие-сякие?
Так что не надо отводить меня от темы. Тот сайт всего лишь показывает верхушку айсберга. Если к нему присовокупить проверенные и достоверные разведданные, ни один мыслящий человек больше не будет испытывать симпатий к этим убийцам.

Танкист, я и сам слышал о таких вещах, но тем не менее считаю что это не правило а исключение. Не думаю что хоть одного палестинца за такое осудили бы, а у нас за это сажают, зачастую не в детский сад - армейскую тюрьму, а в настоящую, гражданскую.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 16
Автор: Gunslinger
Дата : 06-06-04, Вск, 09:38:57

Резервисты не отказывались выполнять приказы. Есть люди которые чутко реагируют на нарушение этических норм. Это их право. Они имеют право на свое мнение и выражают его в законнож форме.
Можно сказать и так...
Но по мне они просто привлекают к себе внимания, для того что бы сказать:
"Посмотрите как все вокруг плохо, а я чист как ангел..." и для того что бы
подставить свою же страну, "Вот какие мы все зверские окупанты, а палестинцы бедный и несчастный народ". Вот и вопрос зачем? Кто в мире и без них так НЕ думает?
+ Ихние "этические нормы" допускают взрывы автобусов? Убийство детей?
Ведь эти вещи не задели их так сильно что бы они пошли делать выставку взорванных автобусов... Уроды блин

Почему такая антипатия к людям которые нас защищают?

И Кто кого после этого защищает... По мне так лучще бы сидели дома, а еще лучше
что бы дом этот находился на територии вечно зеленой палестины.



Кстати Keen "забыл" ответить на вопрос: пост:8 (И кроме того, сами скажите, можно ли это сравнить с Дольфи???).
Keen -> Это не упрек вам, это просто констотация факта.
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 17
Автор: Dimka
Дата : 06-06-04, Вск, 09:47:27

Ганслингер, у меня есть подозрения что эти отказники во первых элементарно боятся делать милуим, а во вторых используют это отказничество для того чтоб прославиться.
Ведь самая легкая дорога к политической славе в наше время это показать себя великим гуманистом. Вспомните хотя бы ту женщину (не помню имени) которая выступала от имени матерей одиночек, голодовки устраивала... Она (только она, как самая знаменитая из всех них) быстренько получила работу на тепленьком местечке в ирие ее города. Но решив и дальше держать быка за рога она устроила какой то марш протеста, который провалился и о ней забыли. Думаю на этом она и работу в ирие под шумок потеряла. А метила не много не мало в кнессет.
Я о том что эти отказники используют эту шумиху для собственного продвижения, в надежде что дойдут до того места где они обретут реальную политическую власть (а точнее теплые местечки в кнессете) или что хотя бы для того чтоб от них отмазаться их как нибудь материально утихомирят. Как только старая шумиха вокруг них успокоилась, а они реально ничего не добились, и даже Авода от них отвернулась (в недавнем митинге) - они начали опять гнать пургу.
А на Израиль, ЦАХАЛ, Сионизм, а также Палестину, человеческие права и т.д. им глубоко плевать.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 18
Автор: Танкист
Дата : 06-06-04, Вск, 10:10:00

Димка, в статье не говорится, что эти люди отказники. Наоборот говорится что они участвовали в демонстрации после окончания резервистской службы. У тебя есть какая-то дополнительная информация?
Израильская армия в основном состоит не из професианального спецназа, а из обычных людей современного общества. Нормальному человеку, сталкивающемуся с неоправданым(в его глазах) насилием, очень трудно принять его как необходимость.
Меня покоробило только от рассказов знакомых и я очень долго пытался доказать себе, что по-другому невозможно. Если кто-то точно знает как и что надо делать - я ему очень завидую.
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 19
Автор: Dimka
Дата : 06-06-04, Вск, 10:34:26

Танкист, я имел ввиду тех отказников которые устраивали демонстрации год и более назад. Эти, думаю тоже не далеко от них стоят.
Насчет мародерства и других т.н. военных преступлений ЦАХАЛА, могу поспорить с каждым кто мне скажет что зло причиненное офицером который остановил машину новобрачных во время комендантского часа есть бОльшее зло чем зло причиненное скотами которые линчевали двоих наших милуимников. Как можно приравнивать такие разные явления? Как можно сетовать о несчастном народе Палестины, когда они творят такие вещи?
В нашей армии достаточно случаев когда те кто творили некорректные поступки с точки зрения военной морали были наказаны. Приведите мне пример таких наказаний со стороны Палестинцев.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 20
Автор: Барбудос
Дата : 14-06-04, Пнд, 15:12:21

А Кинусик у нас каждый раз мило, как ... в проруби проплывает мимо вопросов, которые требуют прямого ответа. Куда проще демагогствовать на тему - евреи - изверги, а палестинцы - забитые и несчастные...
В свое время он так же "проплыл" с ответом на вопрос о "праве на возвращение", когда его спросили, а он парочку так милых его сердцу палестинских уродов поселит в свою квартиру?
**********************************************
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 21
Автор: Dimka
Дата : 14-06-04, Пнд, 15:17:46

вот вот
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 22
Автор: Барбудос
Дата : 16-06-04, Срд, 13:47:44

Лично я знаю одно. Передо мной вооруженный враг. И если ты не убьешь его - то он убьет тебя.
Ух, сейчас "голуби" начнут на мою несчастную голову "гадить"...
**********************************************
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 23
Автор: Dimka
Дата : 16-06-04, Срд, 15:15:49

Отчего же, Барбудос? Очень правильно. Я бы сам (как Дюк Ришелье) наловил бы этих голубей и на них бы нагадил, ведь это они этого самого врага и вооружили изначально.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 24
Автор: Banan
Дата : 17-06-04, Чтв, 07:17:15

С волками жить по волчьи выть. Ненавижу чистоплюев, которые так хотят сами перед собой (в самом наилучшем случае, когда речь идет о бескорыстных левых идиотах) выглядеть "гуманистами" источник этого в безграничном снобизме и егоизме, мол мне пофиг
что арабы звери, я останусь чистым,даже ценой потери страны для своего народа, потому что они к нему не имеют никаких чувств. Никто не хочет убивать для своего удовольствия и находиться в Газе вместо пляжа в Тель Авиве. Этот же тип евреев всегда искал причину ненависти к евреям в самих евреях.

[ 17-06-04, Thu, 14:18:57 Отредактировано: Banan ]
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 25
Автор: Барбудос
Дата : 17-06-04, Чтв, 14:53:13

Да я, Димка, знаю... Просто раз меня Киин чуть с землей не сровнял, когда я в таком же духе выступил... ( Правда, не сильно испугал...)
**********************************************
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 26
Автор: Урод и мразь
Дата : 17-06-04, Чтв, 16:21:59

Keen> Треть наших просвещенных интернет-гуляк сходу готовы на курсы заплечных дел мастеров, даже не спросив кого и за что.

Кого - было сказано в опросе: террористов!

За что - каждый террорист по определению участвует в терактах. Треть считают, что это достаточная причина для пыток.
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
[ 17-06-04, Thu, 23:22:35 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 27
Автор: BlackChaos
Дата : 17-06-04, Чтв, 17:38:02

Меня больше всего "радует" название "лагерь беженцев"! И показывают весьма нехилые такие домишки. Видал я лагеря беженцев. Что-то не очень похоже!
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия!
Профиль 

Израильские солдаты устроили разоблачительную выставку№ 28
Автор: Барбудос
Дата : 19-06-04, Сбт, 08:38:01

А вообще я лично считаю, что таким "воякам" самое место в тюряге... Притом на очень долгий срок.
А то получается: страна практически в состоянии войны, а наши "герои" начинают оправдывать врага, заниматься подрывной деятельностью в пользу врага...
В любом нормальном государстве таких просто-напросто судят за подрывную деятельность.
У нас же их возводят в ранг героев. Предатели они, а не герои.
И поступать с ними надо , как с предателями.
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002965    Постингов:   000028