09-06 4:20 | Арафат оплачивал теракты в Израиле
Глава ООП собственноручно оплачивал теракты в Израиле - это доказывают документы, которыми располагает комиссия Евросоюза по борьбе с мошенничеством (OLAF).

Читать всю статью...



Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 1
Автор: Korvin
Дата : 09-06-04, Срд, 05:27:47

Ну и ну... Европа начинает меня приятно удевлять.
Может там прогресс начинается ? Или это досадный прокол редактора?
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 2
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 09:16:35

О! Наконец то то о чем я уже давно говорю!
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 3
Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Срд, 10:53:33

Открыли Америку... ну, оплачивает, и что? Как будто этого никто не знал.
Димка, Корвин, не волнуйтесь... Там что нибудь да придумают. Да чё придумывать, когда слова песни старой мы выучили наизусть? Арафат финансировал войну своего народа против израильских оккупантов... а вы что думали?
Это для нас - терроризм, а для них - священная война. Сколько раз повторять... Европа тоже в курсе, что Израиль агрессор, которого финансируют Штаты. A палестинцам разве финансирование не нужно? У них и своей страны то нет...

...Израиль взвесит возможность привлечь к суду и главу палестинской администрации Арафата.
Угу... они взешивать собрались возможность... когда давно пoра самого Арафата взвесить.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 4
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 11:10:29

Когда я говорил об этом раньше, даже приводил конкретные цифры, большинство тут смеялось. Мол такого за деньги не сделаешь...
Я не волнуюсь, просто я в очередной раз прав
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 5
Автор: 369
Дата : 09-06-04, Срд, 13:12:52

Димка, Корвин, не волнуйтесь...

Правильно, не беспокойтесь! Сейчас придет умный Киин и всем нам тупым расскажет, что это происки империалистов, сионистов, а Арафат - белый и пушистый!
(Голос БлэкХаоса за кадром: А рыло-то у него точно в пушкУ!)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 6
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 13:15:30

Димкин голос за кадром: Лучше бы ЕГО рылом в пУшку!

Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 7
Автор: 369
Дата : 09-06-04, Срд, 13:19:59

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 8
Автор: Gunslinger
Дата : 09-06-04, Срд, 16:06:36

"Глава ООП собственноручно оплачивал теракты в Израиле - это доказывают документы, которыми располагает комиссия Евросоюза по борьбе с мошенничеством (OLAF)." - Что то такое я уже слышал, еще год назад.
Точно не помню, помню что были документы и была комиссия...

Фигня это все... Как всегда пошумят немного, и дальше по новой... Карусель... Карусель... А как там дальше то в песни было?
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 9
Автор: Valois
Дата : 09-06-04, Срд, 16:41:09

На самом деле тут есть повод для осторожного оптимизма. Во-первых, я видел оригинал немецкой статьи, с которой это спер АЕН, у которого, в свою очередь, взял "Курсор". Так вот. Так жестко в Европе о палестинцах писать не привыкли. Во-вторых, там указано, что денег-то Арафату дают все меньше. Ибо раньше они считали израильские и штатовские предупреждения о том, куда на самом деле идут эти бабки, клеветническими измышлениями. Но вот увидели документы. Против фактов не попрешь. Кстати, в этой статье упоминается и Баргути, получивший на сорокапятилетие подарок в виде пяти сроков. Он прямо называется террористом. Повторяю, газета - немецкая, а не американская. Так что можно сказать, что Европа начала умнеть. Очень медленно, но процесс пошел.
Профиль 

Арафат оплачивал теракты в Израиле№ 10
Автор: Dimka
Дата : 10-06-04, Чтв, 02:41:16

да Европе давно пора испугаться. Иначе лет так через 10-20 там будет арабское большинство
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001898    Постингов:   000010