Шум и треск.№ 1
Автор: Тата
Дата : 21-06-03, Сбт, 10:05:29

Проблема у меня и не пойму с чего бы ей...
Установила в компе дополнительный диск. После этого не могу подключить колонки... Я и сама знаю, что звучит смешно, но факт остается фактом - подключаю колонки и они начинают самым жутким образом шуметь и трещать... Я, правда, комп ударила слегка, когда его в дом заносила ... До того как, колонки работали совершенно нормально. Скажите пожалуйста куда мне еще раз ударить, чтоб они трещать перестали?
Профиль 

Шум и треск.№ 2
Автор: dimon.co.il
Дата : 21-06-03, Сбт, 13:15:56

проверь ещё раз куда, в ком-пе, ты воткнула вилку от колонок, (если всё правильно пошатай её) это стандартная поблемма
Dinon.co.il
Профиль 

Шум и треск.№ 3
Автор: Тата
Дата : 21-06-03, Сбт, 13:19:31

Туда я воткнула вилку и шевелила уже тоже... и шумит
Профиль 

Шум и треск.№ 4
Автор: dimon.co.il
Дата : 21-06-03, Сбт, 13:42:05

думаю, что заочно никто не поможет
Dinon.co.il
Профиль 

Шум и треск.№ 5
Автор: Тата
Дата : 21-06-03, Сбт, 13:50:44

Понятно, что никто не сможет заочно увидеть, что же там произошло на самом деле
Вопрос просто, могли ли мне что-то там сдвинуть ребята, что диск устанавливали? Или от удара могло что-то пострадать?
Профиль 

Шум и треск.№ 6
Автор: dimon.co.il
Дата : 21-06-03, Сбт, 14:12:19

Если звуковая карта отделная (от материнки) и плохо прикручена то её могли здвинуть...
Вариантов может быть много, впринципе серьёзного ничего быть
не может
Dinon.co.il
Профиль 

Шум и треск.№ 7
Автор: Тата
Дата : 21-06-03, Сбт, 14:59:24

Ясно, спасибо Буду открывать
Профиль 

Шум и треск.№ 8
Автор: Тигра
Дата : 24-06-03, Втр, 11:17:27

молотком его и всё...
Профиль 

Шум и треск.№ 9
Автор: Большой Грызь
Дата : 24-06-03, Втр, 11:25:52

Вполне возможно, что от удара в звуковой карте сместились все частоты в сторону ультразвука и теперь то, что ты слышишь - это искаженное звучание. Попробуй вспомнить с какой стороны ты ударила комп и ударить его с обратной с той же силой. Желательно ударить как можно точнее, а то возможен вариант, при котором звук сместится в сторону инфразвука, а низкие частоты очень пагубно влияют на организм - у тебя может начать болеть голова.

Также возможен вариант, что в новый хард-диск залили мало масла, но так как щелчки и треск новых хард-дисков слишком тихи для человеческого уха, сделан специальный механизм усиления громкости этих щелчков и треска. Иными словами хард-диск подсоединяется через DMA к звуковой карте и пытается тебе сообщить о том, что он плохо смазан.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 27-06-03, Fri, 19:35:23 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003029    Постингов:   000009