Cheer up!№ 301
Лю Ци

По существу вотэтоговот
Автор: Chipa
Дата : 30-08-06, Срд, 15:50:40
- Я ни при чем, это все Чипа. Это он путано излагает!


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Cheer up!№ 302
Большой Грызь

А это не по существу

Анекдот на тему "А тут так заведено" знаешь? Вот он - по существу
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Cheer up!№ 303
Chipa

А существо простое: потому и не сделал Грызь докторат, что Чипа плохо излагает.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 304
Лю Ци

О!(С) А грызь пррридуряется, что не понимает существа вопроса
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Cheer up!№ 305
dimmihey

я тут мимо пробегал и подумал чейто запостить про фулиганское детство свое-вам судить...
....ну вот уважаемые!очередной ностальгический приступ графомании...уж не судите строго...сипур под условным нэймом "первая ракета...."
…Летний день стремительно сползал под откос гребня гор. Ветер разметал остатки облаков, вечно толпящихся над городом как странники за подаянием на паперти. Словно пристыженные ,они ,покрасневшие от закатной подсветки, неспешно расползались на ночлег на скалах, освобождая сцену далеким софитам первых звезд…. Уставшие от ожидания своих благоверных, на балконы стали выскакивать примадонны дворовых скандалов. Нервно срывая с бельевых веревок постирушку( прогноз погоды обещал ночной ливень) и цепляя прищепки бусами-ожерельями, преображаясь тем самым в подобие разъяренных и свирепых фурий-индианок ,они в разных жанрах и загибулистых речитативах скликали домой своих заблудших мужей .Все мужичье нашего двора роилось около длинного оцинкованного стола со скамьями (постоянный пост вечных козлятников и картежников округи…)в окружении детских песочниц с проросшими в них «мухоморами» зонтиков от солнца и дождя для детворы. Помимо основных участников игры, восседавших торжественно и чинно ,словно 12 апостолов ,в ажиотаже ,азартно и крайне заинтересовано, рядом со столом переминалась «массовка»-мужички похлипче, из тех ,что сами отдают получку женам и вечно пасутся около своих благодетелей в надежде на дармовую выпивку. Игра шла по-крупному! Играли на интерес в лото ,литровая банка с мелочью и фантиками «казначеек» уже была заполнена доверху и стол был заставлен бочонками ,застелен картонками «с квартирами» и кругляками медяшек на номерах. Вперемешку с пепельницами из консервных банок, переполненными до осыпания и опустошенных не по разу литровых банках с остатками пива (универсам с бочкой пива на розлив на колесах в 20 метрах за углом!) … лоскутьями шкурок и гребешками позвонков от сушеной рыбы… Игра уже подходила к концу….осипший водящий выкрикивал номера с прибаутками и ему вторили напряженным смехом играющие и «оруженосцы»…Зрители-зеваки почти отсутствовали…Изредка, описав круг почета вокруг играющих и «группы поддержки», интеллигентные подкаблучники ,потрепавшись с «заседателями» ,поспешно проскакивали домой, чтобы не опоздать к ужину… А мы -четыре пацана ,уже пол дня как суетились вокруг сюрприза для всех дворовых в квартире Сереги. Спешно запаивался корпус отсека «праздничной» ракеты, устанавливалась направляющая в верх железяка на балконе и забивался «топливом» корпус... По случаю найденный на свалке за бараками чемодан с охотничьими причиндалами и порохом(спасибо тебе неизвестная старушка!), а также разобранные пиропатроны с заводской свалки были кстати….многомесячные посещения авиамодельного кружка КЮТа при ДК……- и разработка носителя «салютного заряда» была завершена досрочно! Руки ныли от сорванных мозолей- пришлось напильником спиливать стружку со всяких сплавов для фейерверка, тащили все это с заводской свалки окольными путями, чтоб не отняли по дороге пацаны -«старшаки»…вот уже все готово! успели!!…..зажигание шнура….и ракета, ввинчиваясь в небо ,покинула гнездо балкона, оставив за собой змеиное шипение и дымный след как старую сброшенную кожу… …Полундра!Свистать всех наверх!...Ну будет вам сейчас день военно-морского флота!!
-Эх! Невезуха! давай во двор- крикнул «Дикий»(Сашка Дикоев)…Ее за дом сейчас ветром снесет. Во двор надо….а то «ни фига» не увидим!
…Скользнув по перилам, мы выплеснулись на подъездное крыльцо….Лязгнула гильотиной за нашими спинами дверь, отрезая стайке сорванцов путь к отступлению….а там, во дворе!.......
…Под молодецкий посвист падающего фугаса с неба ястребом падала НЛО - наше детище, так и не долетевшая до расчетной высоты ракета. Перевернутая сильным порывом ветра, (вторая ступень почему-то не успела «заработать»…) она приближалась к обалдевшим мужикам ртутной каплей как кара небесная за ,так и не вынесенное, помойное ведро и нечиненный пылесос…..те, что побойчей ,скакнув кузнечиками, скрылись под мухоморами песочниц и по кустам... ну а «апостолам» пришлось нырять под стол, матерясь и сталкиваясь лбами….
Презрительным плевком небес, ракета шлепнулась на стол играющих прямо в банку с мелочью и…..взорвалась!! ,раскрасив сцену во все цвета салютной радуги, разбросав фонтаном всю собранную за игру «мелочь» и замусоленные клочки дензнаков…
-Быстро линяем в подвал! Безумно вытаращив глаза, просипел придушенным криком «Ходор» (Сашка Ходоров)….повинуясь инстинкту самосохранения мы вертанулись через перила с высокого крыльца каскадерскими кульбитами и прыжком метнулись в подвальное окно.
-кажется они нас не видели! -Прошелестел «медведь»(Андрей Медведев).Его бледное от страха лицо светилось в полумраке подвала и глаза вопрошали с надеждой (его воображение уже рисовало карающий флотский ремень в тяжелой руке отца)…..
…Эхо взрыва перестало уже метаться в ущелье двора и за ним накатывал девятый вал
Могучего мужицкого мата….штормило и цунамило так, что из коммунальных квартир на балконы вылупились глухие и подслеповатые старухи…До мужиков наконец таки дошло, что банк –лопнул! что банкет на сегодня отменяется равно как и завтрашняя опохмелка и теперь придется капитулировать и лебезить перед женами в надежде на «пайковые 100 грамм».Вращая головами и нервно вскакивая на стол они искали диверсантов…..менее мстительные пытались спасти остатки былой роскоши и бродили по поляне, вороша носками тапок траву, в надежде отыскать разлетевшиеся от взрыва второй ступени монеты и казначейки….Но искали лениво! Мы потом пару лет находили себе на мороженое и кино потемневшие монетки…Так и не дознались потерпевшие и участковый, чьих рук это дело…
….Прощай заветные звездочки на погоны….


 
[ 30-08-06, Срд, 20:47:08 Отредактировано: dimmihey ]
Профиль 

Cheer up!№ 306
Valentyna

dimmihey
Спасибо! Получила истинное удовольствие. Сочно, ярко - прямо, как будто все видела своими глазами.
 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Cheer up!№ 307
olgale

Эта история произошла, когда еще у нас "секса не было".
Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что
проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили
студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о

них, а о наиболее представительном студенческом контингенте,
предпочитающем ездить "зайцами".
Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых
наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в
очередной раз ехал на лекции, и как водится, бесплатно. Обозленная
донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести
хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт... И тут
парень заявляет во вполне серьезным лицом:
- А я и не скрываю. Меня зовут Арвидас, а фамилия моя - Пенис...
- Прибалт, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшая такой

легкой победы.
- Ага, прибалт, - и выскочил на остановке.
Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз-таки
ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет:
- Товарищ директор, я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе...

Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает:
- Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без
билета.
Ректор начинает соображать в чем дело:
- Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех.
- Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом

наглом Пенисе...
Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол.
Контролерша продолжает:
- Ваш нахальный Пенис даже не встанет, когда перед ним женщина...
Ректор сам начинает смеяться, и отвечает:
- А зачем ему вставать, у меня дома жена есть...
- При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним
что-нибудь...
... Конечно, потом все выяснилось, виновник и зачинщик этой истории был

вычислен... Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в
троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис..."

Отсюда

  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 308
olgale

Компьютер для женщин - отличная книга


Ужас сковал меня, когда в "Библио-глобусе" Дри показала мне прекрасную книгу, Книгу с большой буквы, содержащую в себе всю мудрость мира. Вот она, эта книга.


Да простит меня общественность, но без своих комментариев я это выкладывать не могу.

Предисловие от автора:

Здравствуйте, дорогие женщины!
Я написала эту книгу специально для вас, но вовсе не потому, что женщины, мол, такие дуры, что нормальную книгу прочитать не могут. Нет, нет и еще раз нет. Я такая же женщина, как и вы, и дурой себя совершенно не считаю.
Без комментариев. Или это жОсткий стеб, или... дама очень ошибается в своей самооценке )))

Я еще не встречала ни одной женщины, которая, купив кухонный комбайн или телефон, стала сразу бы разбирать его на части.
Хммм... Женя, с радостью встречусь с Вами в любое удобное время.

----------------------------------8<--------------------------------
Весь текст-здесь.Весьма рекомендую.



  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 309
Большой Грызь

постинг № 280
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Cheer up!№ 310
olgale

Большой Грызь Упс!
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 311
Chipa

В 13 лeт я 6ылa нa peдкocть нeкpacивым pe6eнкoм: oчeнь xyдoй пpыщaвый чepвяк c 6oльшoй гoлoвoй и кpивыми зy6aми. Мoя мaмa мeня cтecнялacь и вecь пy6epтaтный пepиoд cтapaлacь дepжaть мeня пoдaльшe oт poдныx и знaкoмыx, нa вce лeтo oтпpaвлялa мeня в пиoнepcкий лaгepь.

Пиoнepcкий лaгepь cocтoял из 6apaкoв c дeтьми, дoмикa админиcтpaции и чeтыpex тyaлeтoв. Тyaлeты cocтoяли из киpпичнoй 6yдки, ямы, зaкpывaющeгo этy ямy дepeвяннoгo нacтилa c дыpкaми и гoвнa c xлopкoй.
Гoвнo c xлopкoй вoняли, пoэтoмy тyaлeты пpeдycмoтpитeльнo cтpoили дaлeкo oт жилыx пoмeщeний и o6caживaли иx кycтaми.

Дeвoчки дoлгoe вpeмя дyмaли, чтo я мaльчик: В o6щeм, co мнoй нe
дpyжили.

В тy poкoвyю нoчь пoлyнoчный пoнoc cтaл мoим eдинcтвeнным тoвapищeм.
Пoнocил вecь лaгepь: зeлeныe фpyкты, нeмытыe pyки пoвapa и вcякoe дepьмo, кoтopoe жpaли пиoнepы c гoлoдyxи дeлaли cвoe дeлo. Дыpки в тy6зикe 6ыли o6гaжeны paccтpoeнными жeлyдкaми чeтыpexcoт чeлoвeк и дeвoчки xoдили cpaть пapaми: oднa гaдит, дpyгaя cвeтит фoнapeм, чтo6 пepвaя нe вляпaлacь в пpoдyкты pacпaдa пpeдшecтвeнниц.

Мнe никтo нe xoтeл cвeтить фoнapeм, пoэтoмy в тy нoчь я выcиpaлa
coлянкy в гopдoм oдинoчecтвe; в тycклoм cвeтe фoнapя 6ыли видны тoлькo oчepтaния, и, cидя нaд дыpoй, я cмиpилacь c тeм, чтo yжe вляпaлacь в чьe-тo cкoльзкoe гoвнo. Нeoжидaннo кaкaя-тo тeнь мeтнyлacь пpямo нa мeня, я зaopaлa, peзкo дepнyлa нeycтoйчивым тyлoвищeм, нoги пpoexaлиcь пo чьeмy-тo пoнocy и я вoшлa в oчкo кaк xopoшo cмaзaннaя гильзa. Фaк!

Лeтyчaя мышь зaгнaлa мeня пo пoяc в кyчy дepьмa, нaд гoлoвoй cмyтнo виднeлacь oчкo, ecли ктo-ни6yдь ceйчac пpидeт гaдить, тo пoлoжeниe мoe yxyдшитcя.

Нaдo вы6иpaтьcя! Чepeз пoлчaca, пыxтя и шeпoтoм pyгaяcь мaтoм, я
дoтянyлacь дo oчкa pyкaми: этo, 6лин, 6ылo cлoжнo - вce твepдыe oпopы 6ыли cкoльзкими, кaк cyки! Yxвaтившиcь зa кpaя дыpы, я пoдтянyлacь и выcyнyлa 6aшкy: oт cвeжeгo вoздyxa зaкpyжилacь гoлoвa и я yдepжaлacь нa зaвoeвaнныx пoзицияx тoлькo вoлeй к cвo6oдe. Пoдтянyлacь eщe и oпepлacь нa лoкти: нyжнo зa чтo-тo yxвaтитьcя, чтo6 нe cocкoльзнyть.

Вce вoкpyг 6ылo cклизким, зaцeпитьcя мoжнo 6ылo тoлькo зa пoпepeчнyю дepeвяннyю 6aлкy в пoлyмeтpe oт мeня, я c ocтepвeнeниeм пытaлacь дo нee дoтянyтьcя, шипя oт нaпpяжeния:

- Нy! Иди жe cюдa, cyкa! Дaй, я дo тe6я дoтянycь!..

Вдpyг мeня ocлeпилa вcпышкa cвeтa, пoтoм кaкoй-тo нe тo вздox, нe тo cтoн, и глyxoй cтyк - я пepecpaлa и cвaлилacь o6paтнo.

Eщe пoлчaca - и я cнoвa нaд oчкoм.

Тaк. Тянeмcя: Ecть! Я cxвaтилacь зa пepeклaдинy и вылeзлa нa 6eтoнный пoл eлe дышa oт cчacтья. Oтдышaвшиcь, peшилa пepeть к peкe oтмывaтьcя.

Мeтpax в пяти oт тy6зикa вaлялcя диpeктop, pядoм c ним вaлялcя
paз6итый фoнapь - cдox чтo ли?

Я пoшлa нa peчкy, oтмылacь кaк cмoглa, a пoтoм пoзвaлa людeй: мoжeт и нe cдox eщe, cпacти мoжнo. Yтpoм нaм cкaзaли, чтo y диpeктopa cлyчилcя yдap, вepнyлcя в лaгepь oн тoлькo пoд кoнeц cмeны. Гoвopить oн нe мoг, cидeл вecь дeнь нa вepaндe и eмy нpaвилocь, кoгдa к нeмy xoдили дeти.

Я нaвeщaлa eгo чacтo, oн мeня oco6eннo лю6ил - вeдь имeннo я тoгдa пoзвaлa к нeмy людeй. Нa cлeдyющий гoд мы yзнaли, чтo пepeд cмepтью диpeктop нeнaдoлгo пpишeл в ce6я. Oн cкaзaл, чтo в тy нoчь oн o6xoдил тeppитopию, cлyчaйнo ycлышaл cтpaннoe пыxтeниe в тyaлeтe и oткpыл двepь. Нa нeгo из злoвoннoй дыpы лeз aдcкий гoвняный лyпoглaзый чepвяк, тянyл к нeмy щyпaльцa и шипeл:
- Нy-y-y: Иди жe cюдa-a: ccccyкa-a:. Дaй, я дo тe6я дoтянyccccь!..

Зa лyпoглaзyю o6иднo, кoнeчнo...


http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id854319
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 312
dimmihey

Chipa
Профиль 

Cheer up!№ 313
olgale

О любви кошек к людям.

Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну, я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях за холодильник. Эти еще три дня орали. Был очень горд.
Сегодня все лень. Ссать – лень. Жрать – не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. Какие же у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил – ни хрена не получалось. Нет бы, взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни – а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола – варенье, что ли, - влез в шкаф и долго смачно блевал на свежевыстиранное, но пока еще не глаженное белье. Эта будет визжать пока не перейдет на ультразвук.
Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, а на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять на потом, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под креслом ничего не останется. Пойду лоток разрою – все равно на сегодня от него толку больше никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Утра был великолепен. Эта выходит в коридор – и я давай ее сумку закапывать. Типо нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван – шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так – напугать только. Повелась, повелась.
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакция ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! – ну типа блюю от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придется посидеть под ванной пока, Этот спать не ляжет.
Сидел под ванной. Выждал пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под таршер.нассал под второе кресло.
Хорошо!
Бродил по дому в поисках всяких вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен.
У меня в сортире коврик есть. Эти его постелили, чтоб красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше чем на полчаса. А если зассать, так как я умею, то коврик будут стирать, а потом сушить с неделю. Эти через какое –то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону : «Ой, котик такое сделал, такое…» а мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой, шваброй не достать.
Выкарабкался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады , не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не повели. Пробовал просто вопить – дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы, не реагируют. Но я же умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом Этой в пузо – швак! Забегала как миленькая. Вот только что орет не понятно.
Нассал под кресло. Хорошо!
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору : «Жрать дай!», он мне «У тебя еще в миске есть». Я ему снова ору : «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя еще есть». Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем –то успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я не долго, но не приятно. Всю ночь копил злость, и все остальное. Ну подожди. Уйдешь ты на работу.
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен, что напишешь. Подробности потом.
Пока короткий отчет за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашиби-и-ись!
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырех лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во все горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана и на карачках вопила « Ой, котик, что ты размяукался?» сколько не бился – все равно криво ходит, жопой виляет шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну, хоть жрать дала.
А вчера Эта селедки притаранила. Рыбу – то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там семги- форели подсунуть – ну, дерьмо дерьмом. Но тут, что-то разобрало. Гаркнул на Эту – быстренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влет. Соленая оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось – молоком. Пердел так, что у боксера с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот зашел в туалет – а я на край лотка лапами ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, поболел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию – еще плюс три пакетика жрачки в день. А то пять маловато будет. Осталось теперь Этим тупоголовым объяснить выгоду такого положения.
Нассал под кресло. Хорошо!
Вечером Эта притащилась домой и давай меня тискать : «Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь? хорошо себя ведешь?» я мурчал и ласкался пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда – я под диван, ага. Орала,конечно. А потом она себе верхние лапы каким-то кремом лапы мазала. Баночка открытая стояла – я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг носилась, рвала шерсть наверху макушки и вопила «Ах, мой котик отравился.» на утро после этого космет-дерьма сел срать – пошло хорошо мягко. Знаю теперь, чем закусывать вискас.
Утром потребовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладет и презрительно так: «Слышишь, ты сирота…канарская!» обиделся.
Нассал под кресло. Хорошо!
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-ошметков-осколков. Полдня убил, ничего интересного не нашел. Расстроен. Да еще Эти потом всю вторую половину дня орали : «Плин, ссс@!$, ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВЕСЬ ТУАЛЕТ ЗАССАЛ-ЗАСРАЛ-ЗАКОПАЛ? Да еще весь ершик изгадил скотина»
Нечувствительные, бездарные уроды.
Этот вчера жратвы притаранил, сразу мне три пакетика дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влет. Этот пытался кукурузу жрать – полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта дура, ручки сложила умиленно так и давай охать «Ах, котик нам спасибо говорит» дубина стоеросовая. Я же прямы текстом ору [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
Нассал на коврик. Хорошо!

Написал ВольхаОткуда стянуто-не помню.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 314
olgale

« Панидельнег… »Мимуары вразброс

Пятнадцать лет разницы. Я не любила тебя. С тобой было удобно. Сыто. У тебя можно было взять сотню в долг. И не отдавать. Ты не напоминал. Джентельмен, бля. Стеснялся. А трахать меня в тесной восьмерке не стеснялся. Домой водить стеснялся. Вдруг соседи увидят. Жена на даче. Сын. Дочка. Это святое. А я любовница, бля. Трижды в неделю. Моих соседей ты не стеснялся. Не стеснялся приносить полпалки колбасы и банку шпрот. Кило подгнивших яблок. Пачку пельменей, пакет сметаны. Гостинцы, бля. Для любимой, бля. 8 марта ветка мимозы. На день рожденья дешевые духи. И сто гривен в руку. Гордо. Чувствовал себя благодетелем. Спонсором. Отрывал от семейного бюджета. А жена твоя пять лет носит одно пальто. И одни туфли три года. Красивая баба была в молодости. А сейчас постарела. Рано поседела. Осунулась. Мешки под глазами. Она старше тебя. Это было заметно. Спать с тобой мне было не противно. А даже приятно. Четыре года унизительной связи. Четыре года я была твоей любовницей. Не пойму зачем мне это было надо. Но ты был мне нужен. Лысоватый. С пивным брюшком. Ноги кривые. И рано начавшие седеть волосы на груди. Красавец, бля. Три года моей жизни отдано тебе. Из жалости. Жена знала. Друзья недоумевали, зачем ты нужен мне такой. А был же нужен. Зачем-то. Не знаю. Под новый год ты меня бросил, бля. Я бы не смогла уйти первой. Жалость. К тебе. А ты смог. Пообещал и не пришел. По телефону сказал, что это конец. Сэкономил на подарке. Не купил для меня еще одни дешевые духи. Больше я тебя не видела.

* * *

А ты был мачо. Гроза всех баб фертильного возраста в нашем офисе. Жеребец, бля. Красавец. 90 кг литых мышц. Точеный профиль. Глаза небесной синевы. Любила тебя. С ума сходила по тебе. Травилась даже. Откачали, бля. Меня трахнул в пьяном угаре. Случайно, бля. И какой-то винтик в твоей голове сошел с резьбы. Ты решил что тоже любишь меня. Твое внимание. Поцелуи в на работе, в коридорах. Зависть подруг. Это было приятно. Это льстило, бля. Много секса. Ты не был фантазером. Но ты был сладким. И нежным. Моя собаченка скулила как перед концом света, когда мы закрывались в спальне. Еще ты был ревнивым. Как в поговорке, к каждому столбу. Я же не давала повода. А сам изменял мне легко, думая что я не знаю. Зависть подруг плавно перетекала в анонимную доброжелательность. Были письма без подписи и ночные звонки. Я знала обо всем. Были скандалы и битье посуды. Хлопанье дверью. Слезные примирения. Ты ударил меня по лицу тогда. Все простила и дальше прощала бы. Не довелось, бля. Тебе же пришлось жениться на другой. Потому что дочь финдиректора. Потому что 17 лет. Потому что забеременела. Я ходила выяснять отношения. Она хорошая девочка. Очень красивая. Красивее меня, бля. И моложе. И богаче. В тот вечер я купила пачку сигарет с ментолом и первый раз закурила. После десятой затошнило. Ехала домой и боялась что меня вырвет в метро. Божилась себе, что никогда больше не возьму в руки сигарету. Бля, курю до сих пор. Пачка в день. Честер или самый крепкий Кэмэл. Отвыкала от тебя тяжело. Мучительно. Целый год, бля. Сейчас ты в полном ажуре. Итальянские туфли и место первого зама. Порш Кайен. Теперь ты важный. Деловой. Не здороваешься. Твой сын скоро пойдет в первый класс.

* * *

А ты был эпизод. На свадьбе подруги. Троюродный брат двоюродного дяди первой жены жениха. Не помню, бля, имя твое. Сколько лет прошло. Свадьба в доме культуры. Трахались в темном коридоре. Бутылка коньяка на двоих, два пирожка, горсть конфет. Украли с праздничного стола. Жаркие поцелуи, безумное совокупление под лестницей. Обещал жениться. Это была первая беременность. И первый аборт. А что оставалось делать, бля? Ехать искать тебя в Рязань? Рожать одной? И что родилось бы, зачатое в пьяном трахе? Аборт плохо помню. Больно было. Страшно, бля. Кровотечение дома. Очень больно. Наглые морды врачей неотложки. Не жалею ни о чем.

* * *

А ты был муж моей сестры. На чужой каравай рот не разевай. Но как она кричала по ночам, когда я приезжала к вам в гости. Я слушала через стенку. Кусала подушку. Завидовала. Чтоб так кричать должно быть нечто особенное. Хотелось узнать. Это было легко. Ты был бабник. Ты меня трахнул. Не стоило того. Бля, ничего такого чтобы кричать. Всунул-вынул. Как все. Сестра до сих пор не знает ничего. И до сих пор кричит через стенку. Только теперь я не завидую, а про себя ухмыляюсь. Актриса, бля. У вас счастливая семья и ребенок. Все хорошо.

* * *

Ты. Моя первая любовь. Помню все. Ахи, охи, вздохи. Слезы, молчание в трубку, записочки. Пригласила на белый танец, ты не пошел. Думала умру тогда. Конец жизни, бля. В школе ты внимания на меня не обращал. Через 10 лет увиделись. Встреча выпускников. Ты уже женился, ребенка завел. Пивом торгуешь на базаре. Бизнесмен, бля. Потолстел. Бежевые туфли, черный ремень, коричневая барсетка. Крест на пузе как мой кулак. Серебряный. Модник, бля. А я в 27 начальник подразделения. И машина своя. И 200 грамов золота на мне. Потрахались, бля. Нормально потрахались. И потом еще встречались несколько раз. Твой номер всегда под рукой. Я еще буду тебе звонить.

* * *

Йохохо, свадьба! 18 лет! Мой первый муж! Любовь, бля. Из семьи верующих. До свадьбы только поцелуи. Платье белое, красивое. Венчалась девственницей. Напутствия. Пожелания. Ночью я стала женщиной. Первый раз. Как это было не хочу вспоминать. Все не так, бля. Не по людски. Ты урод. Без бога в душе. И вся любовь ушла тогда, в один момент. А дни еще хуже, чем ночи. Ненавидела тебя, убить была готова. Это, бля, была не жизнь. Развелись через 5 месяцев. Не развенчались до сих пор. Ты опустился, сильно пьешь сейчас. Алкоголик. И семья отвернулась. Как паршивая овца. Такие как ты не имеют права на рождение. Почти забыла тебя. Но, бля, не прощу никогда. Сдохни, тварь.

* * *

У тебя была смешная фамилия и сам ты был из Винницы. С тобой трахались в санатории. Курортный роман, бля. Женатый конечно. Лечил язву желудка. Трахались дни напролет. Между процедурами. Днем в горы ходили. На теплоходике катались и целовались. Бля, романтично так было. Бухали и купались в море голыми. Язвенники пьют больше здоровых, бля. Напамять осталась раковина, что ты подарил. И еще твоя бейсболка, что забыл в моем номере. 24 дня как во сне. Не любила. Очень сильное увлечение. Второй аборт.

* * *

Ты мой начальник. Кто не трахался с начальником? Все трахались. Хоть раз, бля. Выгодно. Когда расстались, ты не стал забирать привиллегии, которыми одарил во время романа. Я так и остаюсь начальником отдела до сих пор. И езжу на подаренной тобой 99. Евроремонт сделала за твои бабки. В анталии отдохнула. Спасибо, бля. Ты был хорошим начальником. И хорошим любовником. Мог бы быть хорошим мужем. Если бы, бля, я родилась на 20 лет раньше. Тогда бы мы были ровесники. Поженились бы, сделали детей. Жили б до старости. Только, бля, не судьба. Это все у тебя уже есть с твоей женой.

* * *

А ты из Интернета. С сайта знакомств. Обычная анкета с серьезными намерениями. Обычная фотография. Ездила к тебе в Москву. Потом ты ко мне в Харьков. Виртуальная любовь. Sms, электронные письма, звонки. Не любила тебя, но привыкла. Ты был хорошим. Тебя жена бросила, потому что загуляла с твоим лучшим другом. Трахались. Не понравилось. Но сказать об этом я тебе не смогла. Так и до сих пор перезваниваемся. Редко, бля. И трахаемся пять раз в год, когда ты приезжаешь сюда в командировки. Говорим, что любим. Ты меня, я тебя. Но расстояние мешает. Но, бля, неправда это. Ничего нам не мешает. Ты не женишься на мне никогда. И я не хочу. Не больно и нужно. Зачем мне муж, который член моет 1 раз в неделю по суботам? А сосать, милая, будь добра каждый вечер перед сном. Фу. Бля.

* * *

Первый поцелуй. Сережа. Старшеклассник. Школьная экскурсия в Одессу. В тамбуре поезда, бля. Вобще целоваться не умела. А научиться хотелось, бля. Разевала рот широко и клацала зубами об твои зубы. Стыдно вспомнить, бля. Мне 13 лет. Ты был первый, кто пощупал меня за грудь. Тогда ее у меня еще было мало. Но настойчиво щупал. Мог бы меня трахнуть тогда, я ж ничего не соображала после бутылки вина. Дала бы легко. Но не трахнул. Что тебе теперь, спасибо сказать за это? Спасибо, бля.

* * *

Мой первый и единственный девственник! Сын соседки по даче. Неуклюжий неумелый. Не знал куда приткнуть свои 20 сантиметров. Плохо ты выглядел. Высокий. Худой. Ребра торчат, бля. Ножки худенькие и кривые. И на фоне всего этого такое богатство. В пучке зарослей. Ты любил мои минеты, а я нет. Полный рот твоих лобковых волос. Фу, бля. А постричь не заставишь. Ты считал, что волосы под мышками и в паху бреют только голубые. Месяц бешеного секса. Ты быстро мне надоел. Маленький себялюбец. Кончал через 5 минут. Не хотел учиться. Бля, а я могла бы сделать тебя хорошим любовником. Для кого-то. Не знаю, где ты и как ты сейчас. Дачу продала, когда срочно понадобились бабки.

* * *

Петрович. Тебе точно было больше 50 лет. Лучший друг ебаря моей подружки. Она с 14 лет по членам скакала, а я девственница. Взяли меня с собой в сауну за компанию. С целью трахнуть. Расплакалась, сказала что целка. Так и было, бля. Поверил Петрович. Отделалась минетом и легким испугом. Подружка нашептала, проси денег. Отошла за угол. Специально порвала кольцом колготки, говорю Петрович, это ты порвал. Дал 20 долларов. Бля, спасибо. Долго стеснялась идти в обменку. Мне было 16.

* * *

А тебе я не дала. Не нравился ты мне. Динамила год, бля. И связи с женатыми надоели. Сколько подарков твоих осталось. Одних двд 50 дисков. И картина с рыбами. Висит в коридоре. Всем нравится.

* * *

Второй муж. Между знакомством и подачей заявления прошло 4 дня. Любила тебя как бешенная. Ты трахался так, как никто до тебя раньше. Ищу такого как ты, хоть немного похожего. Но нет таких, бля. Ты один был такой. А прожили всего одну осень. Так мало. Счастливая осень. Сейчас тебя нет. Скучаю без тебя. Может и до сих пор люблю. Земля пухом. Это потому что ты уже там. Если б был со мной, заела бы бытовуха. Плохое перекрыло б хорошее. Как всегда. А так я помню самое лучшее. Хожу к тебе редко. Больно это. Хорошо что был. Жалко что так рано ушел.

* * *

А ты лишил девственности мою жопу. Бля, так больно! Терпела. Любила. Думала, женишься на мне. Поматросил и бросил. Жопу больше не даю никому.

* * *

Ты тоже из Интернета. С автофорума. Помог мне с карбюратором. Советы дал хорошие. Мастера указал. По аське часами общались. По телефону тоже. Из одного города мы. Встретились. А ты такой страшный, бля. Низкорослый. А я в босоножках на каблуках. Пошли в кино. Властелин колец. Мне кокаколу и шоколадку. Себе попкорн, пиво, кальмаров сушеных, чипсов, шоколадку. И пепси. Думаю, бля, жадный. Обжора. Хрумтел чипсами весь сеанс. Провел домой. Напросился на чай. Не дала. Некрасивый, бля, ты был. А так бы дала. По аське общаемся и сейчас

* * *

Ты был единственным, кто любил меня. Бля, любил. Точно знаю. Отношения без смысла. Твои чувства. Моя игра в чувства. А секс не сложился. Бля, бывает. Бля, мне жаль. Однажды мне надоело разыгрывать оргазм. Разницы ты не увидел. Я сломалась после трех месяцев.

* * *

На втором курсе было очень круто, бля, пить мартини. Тягучий вермут, воняющий аптекой. В заграничной бутылке. Ты напоил меня этим пойлом. Потому что круто, бля. И я пила. Девочки должны пить мартини. И говорить что это круто и вкусно. А я пить не умею. И не люблю. Алкоголь превращает меня в истеричку. Ты повел меня в общагу под предлогом дня рождения друга. Бля, хотел трахнуть. Я была не против. Бля, пьяная баба всегда не против. А если мужик хорош собой, при бабках и говорит люблю, так и подавно. В общаге пили еще шампанское и вино. А потом меня вырвало под стол. Когда гости пошли курить. Думала, никто не заметит. На кровати лежал чей-то свитер. А мне-то что, я бухая, взяла и тем свитером растёрла по полу свою блевотину. А тут и гости вернулись, бля. Ты оказался на высоте. Бля, не ожидала. Не стал меня бить или трахать всей общагой. Повел к умывальнику. Дал попить минералки. Потом посадил в автобус. Бля, что ты потом выслушал от друзей? Спасибо и прости, что все так вышло.

* * *

Бля, уже не помню как ты выглядел. Старый кобель. А я в 10 классе. В трамвае толкучка. Ты потный вонючий козел, бля. Пристроился сзади и давай меня лапать. Народу тьма, никто ничего не видит. А ты у меня за спиной, бля. Дышал в затылок смесью лука, гнилых зубов и табака. Фу. Жара, август, юбка жопу еле прикрывает. Потерся об меня, бля. Погладил мне ножки под юбкой, дошел до трусов. Далеко не лез и то хорошо. Почему не отодвинулась, не дала по харе, не вышла из трамвая? Бля, я проехала на четыре остановки дальше, чем надо. Чтобы подольше полапал. Это было охуительно как приятно. Меня потом еще не раз лапали в транспорте. И помоложе, бля, и посмелее. Но хуже чем ты. Так что, луковая вонючка, ты был лучший.

* * *

У тебя все было хорошо, бля. С моим батей вы сошлись на любви к рыбалке и песням Высоцкого. Только трахался ты долго. Час не мог кончить. Как кроль на батарейках Энерджайзер. Это, бля, надоедает. Мужик не может кончить на мне. Значит я не возбуждаю. И, бля, всегда молча.

* * *

Ты зажал меня в угол беседки и заставил подержать тебя за член. Бля, было очень страшно! Ты почти сразу кончил мне в руку. Я плакала и, бля, уписялась от страха. И никогда больше не ходила из школы через парк. Спасибо что не изнасиловал. Добрый дядя, бля. Дал потом горсть жвачек Дональд. Это было мегакруто в то время. В школе я потом хваталась вкладышами. Бля.

* * *

А ты развел меня по-детски. Бля, совсем еще пацан. Девушка, у вас UMC? Наберите меня сейчас, вот мой номер. Проблемы, бля, со связью, не принимаются входящие, помогите проверить. Лохушка, набрала. Помоги ближнему. Так ты легко получил мой номер. Мегапростой способ. Зачем стала отвечать тебе на смс-ки? Бля, не знаю. От скуки. Через неделю сходили в кафе. Говорить, бля, было не о чем. Мне неинтересно, как ты играешь в Контрстрайк. Потом ты два еще дня слал смс-ки. Бля, не отвечала. Нах мне нужен пионер младше на 8 лет.

* * *

Ты, бля, попутчик в поезде. Сутки ехать скучно. Не трахались. Мало ли кто ты, откуда и каким букетом Молдавии наградишь. А проводница не торгует гандонами. Смотрели Матрицу на твоем ноутбуке, а ты гладил мне груди. До боли в сосках. И там гладил поверх штанов. Бля, это было приятно. Сука, петтинг для нераздевающихся взрослых. Только я совсем не поняла, о чем было кино и почему Нео по ходу фильма ходит то с волосами, то без.

* * *

Благодаря тебе моя сексуальная жизнь переживает сейчас пиковое состояние. Бля, состояние стояния. Ты приятный контраст на фоне моего последнего полуимпотента, которого прходилось возбуждать получасовыми минетами. И то не факт, что вставало. Сейчас мне хорошо с тобой. Упоительно хорошо. Когда ты меня бросишь (а так и будет), я напишу в этом дневнике. В подробностях, бля. В деталях. Мне будет о чём рассказать. Где ты научился дарить женщине такие оргазмы? Открывай, бля, воскресную школу. Читай лекции, делись знаниями. Заработаешь миллионы.

ЗАРАЖЕННАЯ ЖИЗНЬЮ

Эта запись опубликована Monday, June 26, 2006 в 10:44 am ЖЖ

_________________
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 315
dimmihey

olgaleНУ РАЗ ТАК!тады не сочтите за пошлость-история ульпанских времен...за что купил за то и продаю!
...Продолжаю по теме израильских приколов и обломов (что тока не быват когда иврит слабоват)
..влетает пополудни в лавку молодая деваха…бойкая и смазливая…видать из свеженьких олимок …только что с занятий из ульпана…и доставая из пачки сигарету, прямо с порога выпаливает молодому продавцу: « Ани роца лимцоц!»….у мохера глаза лезут на лоб!.....как,прямо здесь хочешь?.-спрашивает продавец…..да!конечно! я все утро терпела и сильно хочу…!Ё-у-у-у!!! у того парня аж глаза по пять шекелей и руки затряслись…продавец ей в ответ-ну давай подымемся на второй этаж-на « кос кафе»..у меня там кладовка…..нет! я тут хочу-капризничает птаха…а продавец:ну-у!…я при людях не могу…смотри сколько людей на соседней остановке автобуса….давай быстрей!-говорит ему дивчина..-а то мой автобус скоро подъедет..а мне на «никайон» надо успеть ….как?-удивляется продавец…тебе люди не мешают?...ну и что!?-отвечает девица.-.мне не мешают люди…а в чем дело то!? Тебе заплатить надо!?...нет..я могу и без денег…если ты это делаешь хорошо-я тебе заплачу…неужели тебе не стыдно делать это при людях!?-отвечает ей возбужденно местный мачо...я уже взрослая и делаю что хочу,где хочу и когда хочу!-гордо заявляет девица…я не поняла,тебе что,жалко что ли!?...да мне не жалко-отвечает ей «хабиби»-вот мой номер запиши мобильного…или дай свой!мне для такой «пцацы» ничего не жалко!.......пожилой репатриант из алии 80-х,трясущийся от хохота подходит к прилавку и взяв зажигалку дает девушке прикурить, а потом вполголоса объясняет ей ,что глагол «прикурить» на иврите не строится от слова «мецит»-зажигалка….а заодно объясняет ей чего она по незнанию своему так долго домогается у молодого
продавца….покрасневшая до корней волос девица выскакивает из лавки и бежит в сторону автобуса(может быть и не ее рейса…)
Профиль 

Cheer up!№ 316
olgale

Бедные олим...
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 317
olgale

История, произошедшая во врачебном коллективе

Я – врач. Специфика отделения, в котором я работаю такова, что по штату в отделении полагается работать инженеру-технику. И он у нас работает – Сергей, молодой парень, в прошлом году закончивший институт. Медперсонал у нас молодой, жизнерадостный, и кроме меня в отделении работают заведующий и второй врач, Анна Валентиновна – отличный спец в нашем деле.

Так получилось, что сестринский персонал в отделении – это девушки, только окончившие мед. училище, без опыта в работе. Нам, врачам, пришлось самим “натаскивать” их по специфике работы, дабы быть уверенными в их знаниях и действиях и не допускать ситуаций, классифицируемых как “врачебная ошибка”. Все сестры оказались с мозгами, в течение года обучились необходимому, и у нас появилась уверенность в их действиях. Все кроме одной… Ирина – девушка с “слегка” завышенным самомнением, слишком уверенная в себе, своих познаниях и действиях. Ей многократно объяснялось, показывалось – без толку! Никак не доходит до нее! Тупица! Результат: два пациента чуть не ушли в мир иной по ее неосторожности.
Из-за возможности воздушной эмболии легочных артерий – грозного осложнения, результат которого, в зависимости от объема аспирированного воздуха и быстроты оказания неотложной помощи, может
оказаться летальным. Первый пациент остался жив благодаря находившемуся рядом врачу, второй – благодаря самому себе, т.к. сам успел перекрыть движение воздуха в магистрали. Эти самые опасные ошибки (мелочи пропускаем) ее ни чему не научили, уволить не смогли – недостаток кадров, на конструктивные замечания – огрызается. Итог: Ирина на смене – все в нервном ожидании ЧП. Но есть у нее одна особенность – страшно боится чем-нибудь заболеть, чуть что – сразу полная диагностика, куча консультаций и серьезнейшее лечение. На этом мы и отыгрались. Цынники в белых халатах.
А дело было так.
В результате ежегодного медосмотра у Ирины был обнаружен эндемический зоб 1 степени. Это увеличение щитовидной железы из за нехватки в пище йода, что, в общем-то, не новость, т.к. мы проживаем в природной зоне бедной этим элементом. Проблема пустяковая: йодсодержащие препараты плюс йодсодержащие продукты в дальнейшем - как профилактика. Но Ириша не на шутку заволновалась. И тут созрел наш коварный план мести… Больше всего Ирина доверяет Анне Валентиновне, как врачу-женщине, и естественно со своей проблемой за консультацией обратилась к ней. Причем когда дело касается собственной персоны – все рекомендации выполняются точно. И Анна Валентиновна со всей серьезностью Ирине говорит: препараты и йодсодержащие продукты – это хорошо и правильно, но для лучшего усвоения йода требуется “локальная физиотерапия”. И эта “локальная физиотерапия” не что иное, как оральный секс! В процессе орального совокупления происходит естественно-физиологический массаж щитовидки, эффектно и безопасно, альтернативы нет, и тому подобные эндокринологические, биохимические и физиологические басни, естественно основанные на принципе “не навреди”.
Курс лечения таков. На следующий день по окончанию менструального цикла идет первая процедура – один раз в день, на второй день – два раза, на третий – три, и т.д. до седьмого дня с семью разами. А с восьмого дня по убывающей: 6, 5, 4, и т. д… Девушка в шоке! Грех-то какой! Да никогда в жизни! Не вопрос, Ира, но не будешь лечиться – дальше тяжелее будет, эта проблема запустит другую и потом не будешь знать с чего начать и за что хвататься. Твое здоровье в буквальном смысле этого слова в твоих руках. Кинулась бедняжка к старшей сестре – та ей рассказала, что про такое слыхала и эффективность очень высокая. Коллеги-сестры тоже “успокоили”: “здоровье не купишь”, “лучше так, чем пить всякую химию”, “да у меня на твоем месте даже вопроса бы не возникло”… Все были в курсе, и что говорить знали. По разведданным, подружек Ириши не от медицины ничего не насторожило. Мол, лечись, ничего не отвалится… Ириша засмущалась, задумалась, но одной стороны здоровье дороже, возможность забеременеть – нулевая, да и в лечебных целях – как за лекарство пойдет.
Осталось за выбором “массажиста”.

Постоянного партнера на тот момент у нее не было, в результате чего выбор пал на нашего инженера Серегу. Во-первых – здоров, медосмотр прошел. Во-вторых – не трепло, сумеет сохранить “врачебную тайну”. К тому же ей он симпатичен и девушки у него на данный момент нет. Сергей был в курсе событий, и уговорить себя позволил быстро, как мог – девушку утешил. И процесс лечения пошел! Уединенно, в кабинете инженера. Со слов Сереги первые два раза – робко и со смущением, а последующие – смело и с удовольствием! Мы, не нарушая интимности лечебного процесса, обеспечили Сергею адекватное по калорийности, белкам и витаминам питание. Шутка ли! И инженер не подкачал. Справился с поставленной задачей! Хотя уходили домой поздно. Все довольны!
На основании проделанной работы были сделаны следующие выводы:
1. “Результат на лице” - полное выздоровление пациентки, ее хорошее настроение, чувство глубокого самоудовлетворения.
2. Радость, удовлетворение проделанной работой “лечащего врача” Сергея за возложенную на него миссию спасения здоровья человека и за ее блестящий результат.
3. Мы для себя в очередной раз убедились в позитивном действии “плацебо” - как метода лечения, а также в высокой эффективности сексотерапии.
4. С другой стороны, с тревогой заглядываем в будущее, в плане риска возникновения у Ирины такой неприятности, как геморрой… И как тогда отвертеться?




отсюда
 Кому первому?
[ 09-09-06, Сбт, 19:32:40 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Cheer up!№ 318
dimmihey

olgale
...ну проста нет слов...ползу в агониии за корвалолом....
Профиль 

Cheer up!№ 319
dimmihey

У меня такой прикол приключился в Херсоне.Остался я в Николаеве после всесоюзных соревнований по пулевой стрельбе на недельку…замутил там во время соревнований гусарский роман с молдаванкой из культпросвет училища(уж надо было додуматься- поселить 4 пацана в самом соку в женскую общагу ентого мудрилища!)…а помаячив с недельку в Николаеве …(комендантша выперла нас прознав про наш роман)…переметнулись мы в Херсон, где у нашего тренера-военрука друган детства проживал.вот у него мы и остановились.страсти кипят нешуточные..горим и заводимся друг от друга с пол оборота…пошли купаться на речку в речпорт херсонский где на баржу песок намывают…ну и приспичило нам опять в объятия друг друга …а куды деться то? кругом песчаные барханы намыты…и даже ни кустика..тока вышка самопальная с досчатым настилом…мы пивка приголубили…полезли на енту вышку..огляделись..ну вроде не видать с низу то..а барахлишко то свое с пустыми склянками внизу оставили…и пока мы резвились там-барахлишко то наше тю-тю..подобрала пьянчужка бомжиха, что бутылкм по берегу собирает..а тут и кроссовки новые и двое джинсов заграничных..и майки такие модные…уперла все!!!сидим и думаем как до дому то добираться где нас приютил друг моего тренера…план такой созрел: пробираемся к окраине ,где свои дома и смотрим чего там можно стырить для прикида…выхожу в «кустюме Адама» потрясая чреслами на разведку..агась!есть такой дворик на отшибе..сушиться на бельевой веревке пододеяльник..простыня и прочее барахлишко…сигаю тарзаном через плетень и начинаю ето дело экспроприировать..шото мне стало мистически «не по себе» и я обернулся…здоровущий пес восточноевропейской овчары, в изумлении высунув язык, остолбенело разглядывал это явление Христа народу…киплинга он явно не читывал и потому от такой наглости и экзотики не знал как себя повести…толи кусануть за мотню..толи облаять и поднять шухер…пока он решал как поступить-я делаю ноги и наскоро замотавшись бежим трусцой по еще горячему асфальту восвояси…от реки идет туман…нам навстречу из тумана(а дело уже под утро…)выплывает дворничиха со своими причиндалами с метлой на плече…вскидывает отрешенные сонные глаза …дикий визг…свят!свят!вопит тетка..не выпуская метлы из руки, пытается наложить на двух закутанных в саван привидений крестное знамение и бросается в штыковую, бесшабашно размахивая метлой..моя подруга была чуть впереди(я прикрывал тылы) и инстинктивно по женски лезет тетке в физию и расцарапывает ей длинными ногтями в целях самообороны…глазищи у моей молдаванки в пол лица и сверкают как угли зеленущие….вампиры!!!! караул!!!блажит тетка и грохается без чувств на тротуар…проверяем пульс-вроде живая..не окочурилась… и мчим дальше..пока народ не повылазил из своих дворов…псы конечно провожают нас злобным хором….вот рассказываю эту историю как то своим друзьям в Израиле ,Юльке и Павлу(они херсонские и познакомились мы с ними в Израиле,долго были соседями-сейчас они в Канаде уже года 2)…Юлька ржет так, что уже начинаем опасаться как бы у нее на сносях воды не отошли…прослезившись от смеха,утеревшись и успокоившись Юлька гутарит…а!так это был ты!...А я тогда была совсем соплячкой и пошла в туалет на огороде пописать…а тут смотрю…голый парень во дворе простыни тырит…так и сидела в нужнике ,пока ты не убег со своей пассией…я тогда голого парня первый раз в жизни увидала… а над дворничихой все потешались потом, типа «двинутая»…какая летучая мышь тебя расцарапала шо тебе вампиры мерещатся по улицам нашего тихого городка…
Профиль 

Cheer up!№ 320
Карина

 
Профиль 

Cheer up!№ 321
Chipa

Мои мама и папа– очень некрасивые. И я тоже очень некрасивая, но это не значит, что мне не хочется секса. Очень хочется, но безответно, потому что толстая жопа и впуклые груди приводят к эрекции в минус десятой степени – потенциальные мужчины в ответ на мое приглашение втягивают член под ребра и удаляются короткими перебежками на безопасное расстояние.

На свой двадцать пятый день рождения я отбросила комплексы и попросила коллег по работе подарить мне вибратор. 20см. Ребристый. С разными режимами. И даже прислала им ссылку на Вибратор Моей Мечты – мужественный, кремовый, немецкий. Я даже придумала ему имя – Ганс, и освободила место в тумбочке у кровати.

Мои коллеги подумали, что вибратор за 50 долларов – это слишком жирно, и что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Активист и массовик-затейник, руководитель техперсонала Сергей Р. выступил с предложением, подкупающим своей новизной –сделать сотруднице на день рождения вибратор лучше заграничного, используя отечественные материалы и собственные производственные мощности. «Что же мы, товарищи, письку сделать не сможем, с нашими-то военными технологиями?» «Сможем, конечно сможем!», - поддержали Сергея Р. суки-сотрудники. Разработку письки с техническими параметрами, указанными в техзадании (20 см., трехрежимный, и т.п.) получили производственному отделу.

В производственном отделе подумали, что три режима для одной бабы – это чересчур: полстраны в одном режиме трахается, и ничего, не вымерли пока. Кремовый цвет - тоже обойдется: наши производственные мощности располагают материалами цвета хаки или пятнистой маскировочной расцветки, выбрали второй вариант как более красивый. Далее встала проблема разработки макета, и так как 20–ти сантиметрового члена среди сотрудников не нашлось, то решили сделать 16 см по образу и подобию самого удачливого самца коллектива, которым оказался Сергей Р. Для соблюдения требования ребристости изделие наполнили монтажной пеной и продавили на нем грубыми пальцами вмятины, которые должны были привести меня к оргазмическим вершинам, а для наибольшей достоверности придали искусственному члену тот же радиус кривизны, который наблюдался у оригинала.

Далее перед инженерами встала проблема обеспечения движения вибратора по заданной траектории и маскировка блока питания под яйца указанной расцветки. Так как яйца оригинала оказались недостаточно развитыми, чтобы спрятать в них блок питания и место для пальчиковых батареек, было принято решение подойти к вопросу творчески и отказаться от батареек в принципе. Исходя из проблемы низкого дохода основной части населения и сотрудницы (т. е. меня) в том числе, инженеры приняли решение в целях экономии сделать вибратор по принципу электро бритвы, т.е. посадить его на витой шнур, который надо будет втыкать в розетку. Это позволит избежать ненужных трат на батарейки, а также даст возможность сохранить природные пропорции между яйцами и членом, наблюдаемые у оригинала. Внутрь самого члена было принято решение вставить секретную военную разработку, которую в прошлом году продали китайцам для производства миксеров – эта секретная разработка по замыслу инженеров должна была довести женщину до оргазма в считанные секунды. Изделие дали опробовать лаборантке, которая на следующий день не вышла на работу и прислала коробку с мужем и запиской «Заболела. Буду через неделю», инженеры удивились силе изделия и погордились своим производственным гением. Вибратор получил кодовое название «Крик-1», был красиво упакован и подарен мне вместе с гвоздикой и грамотой за успехи.

Вечером я нашла розетку, вставила изделие в себя и нажала кнопку «вкл». Издавая звуки взлетающего реактивного самолета, «Крик-1» начал заниматься со мной любовью. Через пару минут запахло горелым, но я решила не отвлекаться и все-таки получить долгожданный оргазм. Еще через пару минут в дверь комнаты постучала мама вопросом «чем это ты там грохочешь?!» - хорошо, что я заперла дверь, и мама не видела меня, раскоряченную под столом в полуметре от розетки (шнур стандартный, 60 см. длинной). За несколько секунд до оргазма «Крик-1» вызвал короткое замыкание и вырубил свет во всем доме – я вытащила изделие из полового органа и подумала, что никогда больше не буду поддерживать отечественного производителя.

Посчитав эксперимент состоявшимся, наши специалисты решили приступить к поточному производству писек, основанных на применении военных технологии. Памятуя о проблемах с питанием, было принято решение удлинить шнур до метра и изделие под кодовым названием «Крик-2» в скором времени появится на прилавках магазинов.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 322
Chipa

В одной замечательной, средней руки конторе, сотрудников на полтыщи, со строгими корпоративными устоями, и произошла эта история.
Одна молодая сотрудница, потому как была еще на испытательном сроке, имела добрую привычку приходить на работу за полчаса до официального начала рабочего дня.
Делала она это исключительно для того, что бы произвести благоприятное впечатление на руководство. Хотя абсолютно все сотрудники знали, что делать в это время в конторе совершенно нечего. Так был построен технологический процесс.
Поэтому полчаса до начала рабочего времени девочка занималась чем угодно, только не работой. Писала письма подругам. Маялась дурью. А в основном лазила по интернету.
И вот дальше непонятно. То ли она сама этот текстик где нашла и он ей безумно запал в душу. То ли пришел по рассылке. Ну, знаете, из серии "Прочти сам и отправь еще десяти таким же идиотам". Собственно, как этот текстик к ней попал, значения-то никакого не имеет.
Текстик этот назывался то ли "Ваш генеральный директор – дегенерат", то ли "Как правильно объебать генерального директора и не попасться" Не помню. Неважно. Главное, в нем присутствовали вот эти две вещи. Словосочетание "генеральный директор" и оскорбительная в адрес оного интонация. сам текстик никакой художественной ценности не представлял. И имел единственную цель. Вызвать безудержный ржачь у таких вот малобюджетных офис-леди и неуемное желание с кем нибудь этой радостью от прочтения тут же поделиться. Что наша героиня и решила немедля осуществить.
Вот дальше опять непонятно. То ли она случайно не в ту кнопку попала. То ли радость была столь неуемна, что требовала максимального выхлопа. А скорее всего просто девочка была полной и непроходимой дурой. Короче, в адресной книге корпоративной почты она ткнула ссылку "ВСЕМ"
А, между прочим, напомню, что контора имела строгие корпоративные устои. Которые красным шрифтом были прописаны на титуле внутрикорпоративного сайта. С которыми знакомила всех вновьприбывших директор по персоналу лично. Которая была та еще сука. Впрочем, как и положено директору по персоналу солидной конторы. Которая сама лично эти правила формулировала. И сама лично отслеживала исполнение. Там же, между прочим, был и параграф "Правила пользования внутренней почтой и рассылками" Где категорически запрещалось пользоваться вот этой кнопкой "ВСЕМ" окромя экстренных случаев и особых лиц. К числу которых относились только, само собой, гендиректор, и, как вы догадались, директор по персоналу. Которая имела официальный позывной Гебельс. Но это к делу не относится.
Ну и вот, значит. Народу разного ранга, который вальяжно подтягивается к рабочим местам и запускает свои почтовые ящики, вываливается это добро. С грифом "Срочно, особой важности, ахтунг, по местам стоять с якоря сниматься" И народ начинает это дело внимательно и с недоумением изучать. Как самый важны циркуляр.
Доходит очередь и до директора по персоналу. Открывает она письмо с заголовком в теме "Это должен знать каждый сотрудник" и читает "Ваш генеральный директор – дегенерат" Ну или типа этого. С ней натурально делается плохо. Но недолго.



Она молниеносно находит и выдергивает техдиректора. Глотая воздух тычет в крамолу. И объясняет, что если Сан Саныч (назовем директора так) успеет это прочесть, то будет полный ататуй. А техдиректору объяснять-то ничего не надо. Шрамы на техшкуре не успевают заживать. Он дает команду администратору письмо немедля отозвать. Что б ни следа. Что б даже если оно у кого-то в данный момент на мониторе висит. Короче, все средства хороши вплодь до экологической катастрофы.
А в это время фрау Геббельс тягает к себе ласково нашу девушку-альтруистку на испытательном сроке. И ласково ей объясняет на тему ошибки. Только у той от такой ласки волосы подмышками начинают расти внутрь. И в заключении непродолжительной беседы предлагает молодой сотруднице для первого раза ограничится принесением публичных извинений. Ну, имея в виду стандартное: "Приношу свои извинения. Предыдущее сообщение отправлено Вам ошибочно" Девица с мокрой жопой убегает исправляться. Озабоченная фрау Геббельс выдвигается в сторону кабинета Сан Саныча, что б в случае чего предупредить ситуацию.
А в это самое время Сан Саныч, добрейшей души человек, бездарный администратор и предприниматель от Бога, придя на рабочее место, открывает свой почтовый ящик и ему тоже вываливается куча советов "Как правильно объебать ..." Ну, вы понимаете. И пораженный Сан Саныч начинает увлеченно сей манускрипт читать. Со все возрастающим интересом. На третьем абзаце его неожиданно прерывает телефонный звонок. Он на секунду отрывается от монитора, раздраженно берет трубку, говорит "Мне сейчас некогда! " и поворачивается обратно. И – о, чудо! Никакого письма, никакого текста на мониторе нет. Совсем ничего нет. Нет, есть куча всяких новых писем. Важных и деловых. А этого – нет. Как и не было никогда.
Но ведь было же? Причем не какое-то левое. А свое, из корпоративной почты. И он кликает секретарше подать ему техдиректора. Или его шкуру. Латанную-перелатанную. И начинается бодание на тему "Куда делось письмо? " "Какое письмо? " "Такое письмо! " "Не было никакого такого письма! " И техдиректор, будучи абсолютно уверенным, что все следы письма с сервера и отовсюду бесследно и навсегда уничтожены, на голубом глазу доказывает Сан Санычу, что ничего такого не было, потому что не могло быть никогда. А с флангов его осторожно прикрывает вовремя подоспевшая фрау Геббельс. В том смысле, что никто из вверенных ей сотрудников. Такую глупость? Да никогда! Какую угодно – да! А такую – нет!
"Глупость? – говорит задумчиво Сан Саныч – Не скажи. Там посреди этого бреда, в третьем абзаце, была одна мысль, которая натолкнула меня на другую мысль, которая, если правильно ее подумать, могла принести нам ооооочччень немаленькие деньги. А тут этот звонок. И мысль ушла. И где теперь взять это дурацкое письмо? " И смотрит тупо в пустой монитор.
"Не было никакого письма! Не могло быть! " в один голос талдычут эти двое, стоя у Сан Саныча за спиной. Ну, правильно. Назад дороги нет. Врешь – ври до конца.
И тут на экране начинает мигать красный конвертик. Расстроенный Сан Саныч задумчиво-машинально тыкает "ентер" И с пометкой "ВСЕМ! " "Особой важности! ", с визгом "Читать срочно! Ахтунг! Свистать всех наверх! " выскакивает письмо следующего содержания:
"Уважаемый коллега! Приношу Вам свои искренние извинения. Письмо на тему "Наш генеральный директор полный мудак" отправлено мною Вам ошибочно. Мамой клянусь никогда больше не допускать подобной глупости С уважением Маня Плюшкина"
И ниже полный исходник предыдущего письма.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 323
Большой Грызь

Вспомнилась мне история, которая произошла у нас на фирме. Компания у нас средних таких размеров - около 100 человек. Т.е. с одной стороны существует необходимость в каких-то центральных серверах, централизованных же бэкапах и прочей сетевой атрибутики. С другой же стороны нет записанных кровью и годами правил, какие существуют в больших корпорациях.

Сначала немного технической предыстории.. Основных файловых серверов, которыми все пользуются - два. Один являет собой хранилище информации по всем проектам. Доступен он на каждом компьютере под буквой P: . Второй сервер содержит некоторые вспомогательные программы, используемые по всей компании, а также временную директорию, которая, исходя из названия, предназначена для всякой временной ерунды. Доступен сей сервер на каждом компьютере под буквой V: . Временная директория по всем канонам многолетней традиции называлась Temp. Т.е., если суммировать вышесказанное, то V:\Temp - то самое место, куда можно было складывать всякую ерунду а-ля фотографии с последней встречи в баулинге или парочка гигабайт разных МР3-шек. А, если серьезно, то основное назначение этой директории на сервере заключалось в том, чтобы перекидывать какую-то информацию с компьютера на один или несколько других компьютеров. Как то какие-то исходники програм, файлы данных для каких-то тестов и так далее, и тому подобное. В виду того, что директория была для временного хранения информации, она никогда и не бэкапилась.

Так оно предполагалось. Но админ - предполагает, а юзеры - располагают. И посему V:\Temp быстро был поделен на личные директории, в которых помимо хлама хранилась и весьма важная информация. Которая по идее должна была быть сохранена на сервере проектов. А сохранялась юзерами во временной директории. Которая, как было упомянуто выше, ни разу не бэкапилась. Но которая с завидным постоянством переполняла диск сервера. По этому поводу админ в начале каждой рабочей недели рассылает всем письма, содержание которых весьма коротко: "Здравствуйте! Пожалуйста сотрите свой V:\Temp". Подразумевая, что каждый юзер очистит свою личную директорию в V:\Temp ото всякого хлама. Юзеры хлам чистили и на неделю все были довольны.

Пока в компанию не приняли одну очень инициативную тётку. На ответственный пост. Ответственный за реорганизацию компании. Тётка поняла всё очень буквально и с первого же дня бросилась всё реорганизовывать. Причем начала немного немало, а с высшего начальства. В первый же день успела переругаться с половиной начальства. Во второй день она переругалась со второй половиной начальства.. А на третий день, получив от админа письмо "Здравствуйте! Пожалуйста сотрите свой V:\Temp" эта инициативная ничтоже сумняшеся зашла в эксплорере на диск V:, пометила директорию Temp и нажала на кнопку удаления.

Напоминаю.. В директории V:\Temp было много личных директорий. Тётка удалила ВСЮ директорию V:\Temp. Директория V:\Temp содержала весьма важную информацию. Директория V:\Temp ни разу не бэкапилась..

Тётка заняла первое место. По кратковременности пребывания у нас на фирме. Она проработала ровно три дня.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Cheer up!№ 324
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 12-09-06, Втр, 18:53:51
Она проработала ровно три дня.

Не она?



А Админу в рог дали хоть? Он то не обязан знать, кого принимает начальчтво на работу..


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Cheer up!№ 325
Большой Грызь

Нее не она
Та была сухонькой, маленькой, пожилой стервой.

А админу уж не помню чего куда дали.. Я ему не раз говорил, чтоб он перестал маяться дурью и поставил на сервер диск гиг на 200, разделил бы его на личные директории с квотой гиги по две на сестру/брата и установил бы пермишнзы так, чтоб стирать мог лишь хозяин директории..
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Cheer up!№ 326
Лю Ци

О!(С)
У меня папка "Мои документы" локальных машин находится на серваке. В директории U, доступной с каждого компа. Доступ - пер юзер.
На ноутбуках - синхронизирована с локальной. При лог-он и лог-оф. Что позволяет пользователю работать с документами дома и на работе.
То, что у вас Темп, у нас называется Publik.
Именно для выкладывания общедоступных файлов и перекидки файлов с компа на комп.
Там же у меня лежит директория с инстолями в режиме рид-онли.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Cheer up!№ 327
Большой Грызь

Году эдак в 95-ом и у нас тут была директория, зовущаяся HOME.
Потому уж не помню кто решил её упразднить.
Вот юзеры и превратили TEMP в подобие того самого HOME.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Cheer up!№ 328
Chipa

Друг рассказал.

Сидят дома, вечер, смотрят Камеди Клаб. и тут с экрана донеслось " ТОЛПА ПЕДИКОВ". Сын Ваня от этой шутки рассмеялся.
Отец спросил:
- Почему ты смеешься?
Hа что Ваня сказал:
- Пап ведь смешно, толпа педиков.
- A кто такие педики ты знаешь? - спросил папа.
- Hу конечно: ПИДАРАСЫ...
Офигевший папа продолжил пытать умного сына:
- А кто такие пидарасы?
- Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея ( младший брат Вани) спать укладываем, они СТЕНЫ СВЕРЛЯТ.

Рассказал(a) А.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 329
olgale

Дневник сантехника

15 января.
Сегодня решил завести дневник. 15 января - официальный праздник - День
Рождения моего Дневника. Ходил в магазин за тортом. Ужас!
В этой стране одни винные магазины! Позвал соседа на праздник.
Ха! Этот дурак утверждал, что ириска не может быть тортом.
День Рожденьья удался! С соседом договорились, что завтра приду к нему
чинить раковину.

16 января.
Опхмелялись с соседом после Дня рождения. Перечитывали Дневник.
Прочитали про раковину. Ха! Он утверждает, что я не могу чинить
раковины. Отмечали отремонтированную раковину.

17 января.
Приходила жена соседа. Несла какую-то чушь про какую-то раковину.
Предложил ей успокоиться и выпить. Женщины странные создания.

18 января.
Заходил сосед, говорил что жена не ночевала дома и что он ее убъет. Я
сказал что у меня болит голова и что жену его не видел. Подозрительный
тип.

19 января.
Наконец-то удалось выпроводить жену соседа. Долго слушал скандал за
стенкой. Слава богу что у меня железная дверь - часа в три ночи сосед
устал и ушел спать.

21 января.
Сосед дежурит на площадке с топором. Страшно. Доел весь хлеб.

25 января.
Доел последнюю луковицу. С балкона кричал прохожим и просил о помощи.
Приезжала милиция за соседом. Прапорщика спасти не удалось. Пишу
завещание.

29 января.
Плевал в соседа через замочную скважину. Пытался договориться. Просил
еды. Фашист!!!

4 февраля.
Сегодня поймал мышь, тараканы - туфта!

10 февраля.
Соседа все-таки забрали. Когда с противоположного дома убрали снайперов
ходил в магазин. Продавщица просила перестать плакать и называть ее
матерью. Много ел. Много пил водку.

25 февраля.
Выписали из больницы. Врач сказал, что самое страшное позади и просил на
память рентгеновкий снимок моего желудка.

26 февраля.
Чинил в районной школе канализацию. Увидел в коридоре девочку с
бутербродом. Блевал. Девочка с остальными школьниками тоже.

29 февраля.
В новостях сказали, что школу открыли и здоровье детей вне опасности.

3 марта.
Ходил в школу забирать инструменты.

5 марта.
В новостях сказали, что школу пока решили не открывать.

8 марта.
Сегодня праздник! Надо пойти поздравить соседку!

20 марта.
Выписали из больницы. Врач пил спирт, радовался и кричал, что благодаря
мне выиграл у паталогоанатома пятьсот рублей.

21 марта.
Отпустили соседа. На сердце тревожно.

15 июня.
Могу снова писать. Врач сказал, что скоро смогу и ходить, а еще
посоветовал не показываться на глаза паталогоанатому.

10 июля.
Провожали всей больницей. Врач искренне плакал и клялся, что мою койку
никому не отдаст. Паталогоанатом пил спирт и грязно ругался. Мне
подарили инвалидную коляску и показали в новостях. Врач рассказывал
репортеру что-то про редкий случай. Репортер сказал, что меня увидит
весь город и я стану героем.

11 июля.
Опять закрыли школу.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 330
olgale

Рекламная пауза...


Гастроли, концерты, ночные клубы, записи... В результате спишь нерегулярно и с тем, кто под рукой. Иногда чувствуешь дискомфорт. Поэтому презервативы стали для меня настоящим открытием...

* * *
- Бабушка, я опять летал во сне!
- Внучек, а кто же это так накурил-то?

* * *
Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза? А представьте, что видят каждый день они...

* * *


Жители Виларибо решили проблему грязной посуды! Они отвозят ее в Вилабаджо!

* * *
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов!

* * *
В вашей жизни может наступить момент, когда захочется сильно выпить.

* * *
Паша покупает полтора ящика пива, а Саша берет два литра водки. Если потом не видно разницы, зачем платить больше?

* * *
Cначала Веселый Жевастик съел надувную лодку, потом он съел автомобильные покрышки... Потом Веселого Жевастика поймали таксисты и монтировкой выбили зубы. Веселый сосастик - сосать, не пересосать!

* * *
Фирма Gillet выпустила новые прокладки. Они превращают жидкость в гель для бритья.

* * *
- Дорогой, ты случаем не пользуешься Blend-a-Med?
- А что, мои зубы стали белее?
- Да нет, яйца тверже

* * *
Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки "колгейт", которые могут проникать в любые труднодоступные места.
Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки!


* * *
Практически каждому герою, обычно, противостоит антигерой: хорошему плохой, доброму - злой, толстому - худой и т.д. Таким образом, если есть "рыжий ап", значит где-то дожен быть "голубой даун"!

* * *
Сорок драже "Тик-Так" на завтрак, семьдесят на обед и тридцать на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

* * *
Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Hовый дезодорант FА действует по-другому: он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток и останавливает дыхание.
Мертвые не потеют!

* * *
- Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее?
- Вкуснее коробки могут быть только конфеты!

* * *
Реклама. Диктор за кадром:
- Мат - все что выходит за рамки приличия мы привыкли называть матерщиной.
(В кадре появляются люди разных профессий).
Рабочий: - Понятный. Можно использовать на работе.
Hовый русский: - Без него, чиста, не обходится ни одна стрелка.
Учитель русского языка: - Богат эпитетами. Постоянно встречается в современной литературе.
Продавщица: - Удобно разговаривать с клиентами.
Военный: - Строг и точен. Хорошо отдавать команды.
Маленький мальчик: - Живой такой, веселый.
Диктор: - Русский мат. Всем доступен, всем знаком.

* * *
Лучший в мире омолаживающий крем "Юность": уже после второго применения на вашей коже появляются восхитительные, прямо-таки юношеские прыщи.

* * *
Петя и Сережа покупают машины. Петя покупает себе навороченый мерседес, Сережа покупает новую модель запорожца "Dosia". Через месяц они врезаются друг в друга, машины восстановлению не подлежат. Если нет разницы, зачем платить больше?

* * *
Рril-Gel - Лучшее средство для похудения! Растворяет жир мгновенно.

* * *
Ролик навязчивой рекламы. В кадре сидит мужик, никого не трогает, газету читает. Вдруг - бац! - занавески с гардин снялись и в стиральную машину сами полетели. Потом - бац! - с него одежда слетает и тоже в стиральную машину летит. В комнату вбегают два пацана. Хлоп! И с них вся одежда тоже уже стиральной машине. И тут в комнату входит обалденная брюнетка. Все поворачиваются и с нетерпением смотрят на нее... Hу!.. Hу!!!
Голос за кадром:
- Стиральные машины LG. Всего лишь 7 килограммов загрузки. Hехрена было начинать с занавесок!

* * *
Подходит журналистка к прохожему мужику и спрашивает:
- А что бы вы посоветовали женщине для стирки белья?
- Тайд.
- Правильно. А что бы вы посоветовали для чистки полов и стен?
- Тайд.
- Hу-у-у-у, пусть будет так. А что бы вы посоветовали в критические дни?
- Тайд.
- Hет (победоносно так), вы не правы! Каким же образом она будет применять его?
- Hе может трахаться, так пусть хоть постирает!

* * *
Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему..."

* * *
Автомобиль Ока - почувствуй себя... инвалидом!

* * *
Пейте томатный сок.
Томатный сок - это здоровье.
Здоровье - это спорт.
Спорт - это победы.
Победы - это женщины.
Женщины - это СПИД.
СПИД - это смерть.
HЕ ПЕЙТЕ ТОМАТHЫЙ СОК!

* * *
Желудок у котенка не больше наперстка, а как насрет, так и не поверишь...

* * *
Hа таможне:
- Откройте свой чемодан!
Мужик открывает, а там порошок! Таможенник пробует на вкус:
- Это же героин!
- Да!
- А почему желтого цвета?
- Теперь - БАHАHОВЫЙ!!!

* * *
Беспрецедентная акция компании Coca-Cola. Под каждой седьмой пробкой - водка!

* * *
Hовый корм педигри с фосфором для собак. И ваша собака буквально светится здоровьем.

* * *
Ассоциация производителей слабительного рекомендует: употребляйте слабительное каждый день - не стоит откладывать на завтра то, что можно наложить сегодня!

* * *
Hовый рекламный лозунг АвтоЗАЗа: "Таврия" - машина для женщин. Если вам не под кем лежать...

* * *
Пришлите четыре крышечки от унитаза, и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги

* * *
- Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему: - Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

* * *
Hедавно на фирме Рrосtеr&Gаmblе отмечался 10-летний юбилей шампуня Раntеnе РrоV 2 в 1. Hа торжественном банкете поднималась тема о том, стоит ли прекращать писать "Hовый!!!" на этикетке или повременить.

Найдено в сети.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 331
olgale

Новогодний израильский роман в письмах.


Здравствуй Дима,
Вот мы и отметили первый Новый год в Израиле. Ты, наверное будешь смеяться, но местные отмечают Новый год не 1 января, как везде, а где-то осенью, не помню когда. Они говорят, что это каждый раз меняется. Как дети, ей Б-гу!
А сегодня, первого января, здесь вообще рабочий день. Поэтому пришлось встать в 6 утра и идти охранять свою стройку.
Какой стол мы вчера накрыли! Шампанского здесь, правда, нет. Зато в честь праздника решили себя побаловать и купили очень дорогую водку «Березка», за 8 шекелей. Она, конечно, гораздо дороже «Балалайки», но зато какой тонкий вкус, можно даже не закусывать. Но мы и на закуску не поскупились – все таки главный праздник года – пошли на шук (так здесь рынок называется) в пятницу, прямо перед закрытием. И накупили апельсинов по 50 агорот и других фруктов. Смотрели по телевизору «Голубой огонек». А с новым годом нас почему то поздравлял не Горбачев, а Задорнов. Он что теперь, президент СССР?

Твой брат Женя.
1 января 1992 года

P.S. Елок здесь не продают, и не растут они здесь. Купи мне, пожалуйста, маленькую пластмассовую и передай с тетей Светой, она репатриируется в июле. А я тебе доллары передам.


Димка, привет.
Пишу тебе практически из Сирии. Точнее, с якобы оккупированных нами Голанских высот. Ты не поверишь, что я сейчас вижу за окном. Настоящий снег! Ты представляшь себе, снег на Новый год! Кто бы мог подумать, что я когда нибудь такое увижу. Мы с коллегами по работе скинулись и сняли на десятерых двухместный домик. Правда, еду и выпивку пришлось везти с собой, потому что здесь русских магазинов нет. А мы в Тель-Авиве достали даже шампанского, да еще один из моих друзей, который в Россию в гости ездил, из дьюти-фри привез бутылку настоящей «Финляндии», клюквенной. Ты пробовал когда нибудь такое?
Когда мы на работе все вместе на 1 января в отпуск отпрашивались, начальник не мог понять, чего это нам всем в один и тот же день нужно. Сказали, что Сильвестр будем праздновать. Это у них теперь так 1 января называется, не знаю почему.
Надо будет следующий раз каких нибудь знакомых израильтонов к нам на Новый год позвать. Они же нас каждый раз на Песах приглашают, и приходится сидеть агаду слушать. Пусть теперь поздравление Ельцина народу России послушают, может перестанут нас на седер зазывать.

Брат Женя,
1 января 1995 года.

P.S. Мы в этом году в Яффо в какой-то церкви пихту купили. Она вместо елки у нас дома стоит. Можешь мне к следующему году шариков прислать, и шпиль, а то здесь такого не достать?


Дима, шалом.
Штемпелям на конверте не удивляйся. В этом году решили отметить Новый год в Таиланде. Потому что в Париже в прошлом году не очень понравилось. Холодновато, да и снег везде, по улицам пройти невозможно, обязательно в снег наступишь. А здесь все положенные атрибуты новогодней ночи – пальмы, море теплое. Одна беда – русских в нашу гостинцу много понаехало. Представляешь, они в 8 вечера (это как раз когда у вас 12 ночи) включили в ресторане какое то русское телевидение и слушали, как их какой то мужик поздравлял, на эльфа похожий. Не знаю, может артист какой то современный, я за этим следить не успеваю. Израильских каналов здесь нету, а жаль. Я в Тель-Авив звонил, мне рассказали что Барак с новогодним обращением к народу выступал. Ну да мне записали, вернусь – посмотрю.

Брат Йонатан
1 января 2000 года

P.S. И перестань уже слать нам все эти пластмассовые елки, шарики и хлопушки. У нас это на каждом углу продают.


Шалом, Давид.
Ну и понаехало же в последнее время в Израиль этих русских. Сегодня ночью не давали спать – напились, орали чего-то под окнами, фейерверк во дворе устроили. Пришлось полицию вызывать. И чего это они, я так и не понял. Ханука вроде давно закончилась, а до Пурима еще больше месяца. Странные они какие-то.
А на работу сегодня никто из новых репатриантов вообще не пришел, только мы, ватики. А те, небось, водку вчера пили и отсыпаются теперь. Куда начальство смотрит?

Твой брат Йонатан.
1 января 2002 года

P.S. Если еще раз поздравишь меня с этим гойским праздником...

Найдено в сети
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 332
olgale

Миша-три-раза


В тексте встречаются три матерных слова. Детям не читать.

Было это лет несколько назад, был я килограмм на 15 моложе; и была такая скромная шарашка, где я не менее скромно чепушился по работе.

Шарашка занималась в основном проблемами увеличения содержания двуокиси углерода в азотно-кислородной смеси атмосферы третьей планеты от Солнца. То есть: сидели, пыхтели и сопели, выдыхали углекислый газ, и наглым образом потребляли общественный кислород.

Компания, в виде побочной деятельности, чего-то продавала, кого-то покупала, менеджеры суетились, бухгалтерия совершенствовалась в искусстве обмана сотрудников и инспекторов, снабженцы плевали в потолок, коммерческий отдел ставил мировые рекорды в игре "Тетрис".

ну: нормальная жизнь.
Строим капитализм.

И вот однажды так случился у мега-сотрудника Миши (на самом деле он Саша, но это к делу не относится) день рождения, и Самый Главный Шеф сказал: а что, Миша, не западло ли тебе, такому мега-сотруднику нашей мега-фирмы, каждый день кататься на работу на общественном транспорте? А хошь, мы тебе щас запишем доверенность и документы на управление автомобилем российского производства, числящегося на балансе нашей фирмы?

Миша, ясно дело, кивает согласно, в духе: а хочу! хочу! а бензин-то нахаляву, да?

Отметили день рождения.
Посидели.
Самый Главный Шеф уехал домой. О-о-о! Тут уж и посидели в полный рост, и отметили по-человечески.
А Миша так уже радостно сопли развесил, руки растопырил: фсе, камрады, домой еду строго на автомобиле российского производства, на который у меня все документы!

Миша, говорим, куда тебе ехать? На тебя щас тока табличку вешать: "Не кантовать!", у тебя ж и тангаж и рысканье совсем нарушены, ты креслом менеджерским дермантиновым - и то управлять не можешь, зачем тебе автомобиль?

Тафсефигня! - отвечает Миша. Я еще в детском саду на роликах катался! Я на велисапеде советского производства три раза ездил! на багажнике! и еще на поезде с мамой в Сочи бывал! я справлюсьнах! хочите, я вас щас всех по домам развезу?

Не... мы еще слишком молоды. Нам еще капитализм строить.

И Миша уехал, на ходу выполня всем корпусом автомобиля сложные противоракетные маневры и другие фигуры высшего пилотажа.

И натурально почти перед домом Миша вписался в попу большому автобусу. Пассажирские грузоперевозки у нас тогда не особо развиты были, особо выбирать не из чего, но если есть желание пьяному Мише вкатить в автобус - его ничего не остановит.

Автобусу-то что?
Царапину закрасить и два раза молотком ударить в нужное место, чтобы бампер обратно выгнулся. А вот автомобилю российского производства - практически капитальный ремонт.

Автобусник вылез так наружу, удар почувствовав. Сказал "бля!" (вот, первое матерное слово!) и за какие-то совершенно смешные деньги согласился конфликт решить без помощи Гордых Американских Индейцев.

Утром Миша поплакался Главному Шефу, согласился страдать материально и возместить ремонт автомобиля российского производства до последней копейки. Главный Шеф, войдя в положение, не стал разрывать мишин анус на всю ширину плеч, ограничился акустической атакой, и - верх доброжелательности! - выписал Мише документы на другой (аналогичный) легковой автомобиль российского производства, числящийся на балансе фирмы. Благо автомобилей осталось еще 3 шт.

И вот.
Вечером.
Миша.
Едет домой.
И не доезжая квартал до дома.
Задумался.

Или не задумался.
Может, просто пятку решил почесать.

Или девушку увидел.
Своей мечты.
Неважно.

Трезвый был, ксати.
Значит, точно задуматься не мог.
Миша трезвый думает тока про стограмм.
А после стограмм - про следующие стограмм.
А после трех стограмм, - уже не думает.
Он начинает работать.

Бум-ц!
Это Миша - грамотно так, без суеты и лишних эмоций - въезжает в зад.
Тому же самому автобусу.
А что? Их тогда не так много было.

Автобусник, почувствовав небольшой удар, вылез. Сказал "Бля!!" (это второе матерное слово). Потом увидел Мишу, обрадовался - как родному. Ну, думает, этот пилот об мой задний бампер еще пару автомобилей расшибет - пересяду с автобуса на хорошую подержанную иномарку и уеду отдыхать на Канары... солидный клиент! всегда рады!

Утром, на "разборе полётов", Миша страдал и материально, и морально, и анально.

Ну... Миш-ш-ша! - прошипел Главный Шеф. - Вот теперь тебе точно не западло будет ездить каждое утро на общественном транспорте. Можешь на том самом автобусе и ездить!!!

Это - только два раза.
Дальше - Мише будет совсем плохо.
Был еще и третий раз.
Через две недели.

Отмечал вечером Главный Шеф встречу с Большим Заказчиком. Миша, страдающий материально, всеми силами крутился рядом и старался показать полное раскаяние, и по малейшему поводу вцеплялся глубоким засосом в попу то Шефу, то Заказчику, всячески демонстрируя свою лояльность и глобальную полезность.

Что и было оценено Главным.
- Миша. - Сказал он, сыто отрыгивая дорогим коньяком. - Ты отвези меня домой. Почти рядом живём...

Миша загорелся сверхновой, расцвел, как папоротник на Ивана-Купалу, и с многогигагерцовой скоростью закачал головой.

И сели они в Главшеф-мобиль, автомобиль иностранного производства, и тронулись они, и поехали, и соблюдал Миша все правила, и было это хорошо. И лишь на секунду отвлекся Миша, услужливо подавая огонёк зажигалки Главшефу.

Бум-ц!
Куда-то въехали.

Автобусник, почувствовав удар, вылез. И сказал в полной радости "БЛЯЯЯ?!!!" (третье и последнее матерное слово в этом тексте).

А Главшеф поперхнулся сигаретой, печально посмотрел на Мишу, и ничего не сказал.

Вот так мега-шарашка лишилась мега-сотрудника Миши-Три-Раза.

Найдено в сети.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 333
Chipa

Многие наверно видели, как носятся по городу умственно недалекие юноши на машинах с "хач-тюнингом" в виде задранного зада, пластмассовой художественной лепнины по кузову и обзательной наклейкой на лобовом "streetracing". Вот и сотрудникам ДПС нашего городка надоело выезжать на "на торможения об автобусную остановку" часто с жертвами - решили провести профилактическую беседу, собрали основных авто-хулиганов, погрузили в автобус и вывезли на автополигон, расчитали на первый-второй, первых на автобусной остановке по очереди привязывали к скамейке, а номер два на конфискованной мазде должен был разогнатся до 200 км. ч и на расстоянии 15 метров до остановки начать тормозить.
По рассказам присутствовавших запах над полигоном стоял такой, что ни в сказке сказать ни пером описать: обделывались и те кто был на остановке и те кто был за рулем...
Уже второй год в нашем городе нет стритрейсеров.

Рассказал(a) РОма
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 334
olgale

Chipa Это по реальным событиям?
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 335
Chipa

Наверное. По рассылке пришло. Там снизу же написано, что некто рассказал.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 336
369




«Опоздуны»



Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная Юрия
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода «Кристалл». Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я
благоразумно накарябал на двери холодильника.

Объяснительная постоянно опаздывающей
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине — дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю ,а это говорит о том ,что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду ,нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ ! Далее см.п 3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00(далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки =на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и ,чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить,и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время ежемесячно «воровал» у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная заблудившегося
Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления Cognos, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

Объяснительная Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Анны
Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

Объяснительная Дениски
Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратнопропорционально к нормируемому.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т. е. — форсмажор, так как не зависят от моего желания успеть на работу.

Объяснительная Алексея
Я опоздал на работу на два часа, т.к. во сне мне приснилось, что я проснулся, умылся, как обычно выпил чашку чая, пошел на стоянку, прогрел автомобиль и приехал в офис к 8-30 для проведения планерки. На планерке присутствовали Вы, ваш заместитель, я и главный бухгалтер. Из своего сна я отчетливо помню, что Вы пришли в сером свитере, от вас пахло чесноком и перегаром и поэтому ваш заместитель, сидевший ближе всех к вам морщился, задерживал дыхание и вертел головой по сторонам. Вы подняли вопрос о том, что сроки сдачи бюджета кончились и приготовились слушать мои объяснения. Я как обычно заметил, что главный бухгалтер не предоставила мне отчет по налогам, при этом она чесала свою ногу в шерстяных колготках, потому что как выяснилось позже (в этом же сне), она не брила ноги больше месяца. Заместитель директора больше молчал и много вздыхал. Я незаметно отодвигал свой стул поближе к выходу, а главный бухгалтер, заметив мои движения, стала чесать ногу энергичнее. Вы продолжали перечислять насущные проблемы нашей огранизации и выдавать указания и поручения. При этом воздух в кабинете наполнялся стойким, отвратительным запахом из вашего рта. Как мне позже сообщила подруга, спавшая со мной рядом, приблизительно в этот момент я сильно ворочался во сне и произносил не очень внятную нецензурную брань. К моменту окончания планерки в кабинет заглянула секретарша, но вдохнув, почему то забыла зачем пришла, извинилась и ушла, закрыв дверь. В этот момент моя подруга, которая, как я уже подчеркивал, спала в тот момент рядом, слышала громкий выкрик «Не закрывай!». Когда планерка закончилась мы с главным бухгалтером устремились на улицу покурить, а вы как обычно попросили своего заместителя «запустить интернет», и он, красный от волнения, остался и посмотрел нам вслед грустными глазами. Когда мы спускались по лестнице на улицу я споткнулся. В этот момент и наступило мое пробуждение.
Свою вину по поводу опоздания полностью отрицаю, т.к. во-первых считаю свой сон — честно отработанным временем, а во-вторых, все ваши поручения из моего сна до конца недели будут выполнены.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться – вообще уволюсь!

Обьяснительная мудрого человека
Уважаемый директор. Вчера мы сидели долго с друзьями и размышляли о смысле жизни. Пришли к однозначному выводу! На работу вовремя приходить точно нет никакого смысла.

Объяснительная Юрия Юрьевича
Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.

Предлагаю:

1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

Объяснительная Александра
Опоздал на работу на 6 часов 11 минут 25 декабря 2005 года по уважительной причине. Я поспорил с соседями из квартиры 165 моего дома на ящик водки, что обгоню по льду ледокол Ленин. Спор я выиграл, но в процессе оприходования вознаграждения, льдина, на которой я находился, откололась. Бригадой спасателей был доставлен на берег только ко второй половине дня, в результате чего не мог присутствовать на рабочем месте в положенное время. Остатками выигранного добра обязуюсь поделиться с коллективом своего отдела!

Объяснительная Сергея
Я, Сергей Иванов, опаздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП.
Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

Объяснительная Никиты
Вчера, в понедельник, я не смог добраться до места службы по причине флуктуаций гравитационного поля Земли: несмотря на все приложенные усилия, так и не смог привести себя в вертикальное положение.

Объяснительная новичка
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день.Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Комментарий: Все плакали.

Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будующем обещаю пользоваться зубным порошком.

Объяснительная Серго
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная грузчика
Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало...и обосрался!

Объяснительная сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опаздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.

Объяснительная Жоржа
Я опоздал на 4 часа на работу, потому что с утра помогал соседке отобрать у ее мужа бутылку водки. А потом на Кирочной меня полтора часа заставляли отвечать на вопросы какого-то маркетингового исследования.
После этих слов Жорик распахнул жилетку и со словами — «Андрюха, это тебе», отдал мне наполовину пустую бутылку водки. А на вопрос — «А где остальное?» — ответил — «А мы из горла вырывали».

Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.


Комментарий: Жорж был разбужен звонком в 2 часа дня.Он искренне удивился тому, что надо идти на работу.

Объяснительная системного администратора
Опоздал на работу, потому что спал на рабочем месте и видел, как разорилась корпорация Майкрософт. Не мог не досмотреть.

Объяснительная системного администратора
Такого-то числа не смог приехать на работу, так как накануне вечером мы с друзьями уехали на озера, на шашлыки. Я очень хотел все же добраться до работы и начал бить тревогу с вечера. Но меня успокоили и заверили, что мы отправимся в путь, как только встанет солнце, а сейчас — нельзя, ибо водители уже пьяные, и не хотят нарушать святые законы стражей дорог. На утро же мне не удалось никого поднять, поскольку водители находились в болезненном состоянии. Думаю, сегодня я сам буду за рулем, и ситуация не повторится.

Объяснительная программиста
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

Комментарий: Опоздал, к слову, на добрые полдня! В качестве наказания начальник отдела послал счастливого опоздуна за пивасиком. Демократичное руководство, ничего не скажешь, демократичное. Просто мечта всех опоздунов

Профиль 

Cheer up!№ 337
olgale

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

http://www.4p.ru/index.php?page=13888
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 338
olgale

ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ ВЫСШЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ШКОЛЫ ГОРОДА
ЛОС-АНДЖЕЛЕСА


ИМЯ     ________
БАНДА________
ПОГОНЯЛО____
РАЙОН________

1) Маленький Джимми имеет АК-74 с 30-обоймовым магазином. Он обычно
промахивается 6 из 10 выстрелов и использует 13 обойм при стрельбе из машины.
Сколько всего выстрелов он промажет при следующем расстреле магазина до того, как
ему надо перезарядиться ?
2) Хосе имеет 2 унции кокаина. Если он продаст 8 грамм Антонио за $320 и 2 грамма
Хуану за $85 грамм, какова уличная стоимость остатка кокаина на 10/09 ?
3) Руфус – сутенер 3 шлюх. Если цена одного миньета $85, сколько миньетов в день
должна оформить каждая шлюха, чтобы поддерживать $800-сот долларовое пристрастие
Руфуса к крэку?
4) Вилли получает $200 за украденный БМВ, $150 за Корветт и $100 за джип. Если он
украл 1 БМВ, 2 Корветта и 2 джипа, сколько еще Корветтов он должен украсть, чтобы
получить штуку?
5) Рауль получил 6 лет за убийство. Он также получил за него $10.000. Если его
сожительница тратит $100 в неделю его денег, сколько денег останется когда его
выпустят? Вопрос на дополнительную оценку: Сколько еще ему дадут за убийство
шлюхи, которая потратила кучу его денег?
6) Если банка краски в среднем покрывает 22 квадратных метра, а каждая буква в
среднем 3 квадратных фута, сколько букв может быть напылено тремя 8-ми унцевыми
банками?
7) Гектор трахнул 3 девочек в банде. Если в банде всего 27 подруг, каков процент
девочек трахнутым Гектором?
8) Берни на шухере в банде. У Берни есть удав, который ест 3 маленьких крыс в неделю
по $5 за крысу. Если Берни делает $700 в неделю на шухере, сколько недель он может
кормить своего удава на недельный доход ?
9) Билли украл скейтборд у Джо. В то время как Билли укатывается со скоростью 35
миль в час, Джо заряжает свой 357 магнум. Если это процедура занимает у него 20
секунд, как далеко Билли уедет, до того как его шлепнут? Временем полета полета
пули пренебречь.

Перевод с английского Жени Эльгарта.


  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 339
olgale

ЗАЯВЛЕНИЯ В СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ

Когда подающего заявление просят описать произошедшую аварию в наиболее
краткой форме, вот некоторые из перлов, подчерпнутых из них:
- Я думал, что мое окно было открыто, но обнаружил, что оно закрыто,
когда попытался высунуть голову.
- Грузовик сдал назад сквозь мое лобовое стекло и прямо в лицо моей
жены.
- Человек был по всей дороге и я должен был вилять несколько раз перед
тем как стукнуть его.
- Я съехал с дороги, взглянул на мою тещу и направился к обрыву.
- Возвращаясь домой, я въехал во двор чужого дома и врезался в дерево,
которого у меня нет.
- Другая машина столкнулась с моей без всякого предупреждения о своих
намерениях.
- Я столкнулся со стоящим грузовиком, который двигался в противоположном
направлении.
- Пешеход врезался в меня и нырнул под мою машину.
- При попытке убить муху, я въехал в телеграфный столб.
- Я провел целый день покупая растения и был по дороге домой. Достигнув
перекрестка, молодой побег спружинил, закрыв при этом мне обзор и я не
увидел другой машины.
- Я вожу машину уже 40 лет, заснул за рулем и попал в аварию.
- Я был по дороге к доктору в связи с проблемой в задней части, но вдруг
мой универсальный сустав надорвался и стал причиной аварии.
- Когда я приближался к перекрестку, вдруг появился знак, где ни один
знак до этого не появлялся. Я не смог остановиться вовремя, чтобы
избежать аварии.
- Чтобы избежать столкновения с бампером машины впереди, я ударил
пешехода.
- Моя машина была запаркована в разрешенном месте в тот момент, когда
она задним ходом сдала в другую машину.
- Невидимая машина появилась ниоткуда, ударила мою машину и исчезла.
- Я сказал полиции, что я не травмирован, но когда снял шляпу, то
обнаружил, что у меня треснут череп.
- Я был уверен, что пожилой человек никогда не дойдет до другой стороны
дороги и в этот момент сбил его.
- Пешеход не знал в каком направлении бежать, поэтому я его переехал.
- Я увидел медленно двигающегося пожилого человека с грустным лицом в
тот момент, когда он отскочил от крыши моей машины.
- Косвенной причиной аварии послужил маленький парень в маленькой машине
с большим ртом.
- Меня выбросило из машины, в тот момент, когда она сошла с дороги. Я
позже был найден в канаве заблудившимеся коровами.
- Телеграфный столб приближался. Я попытался увильнуть с его дороги, но
он тем не менее ударил перед машины.

Перевод с английского Жени Эльгарта.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 340
olgale

Эта жжот.


Вчера канадские ученые из Центра ‘Здоровье Канады’ высказали предложение, что
мужчины должны взглянуть на потребление пива более критически, принимая во
внимание результаты недавнего анализа, который выявил присутствие женских
гормонов в пиве.
Теория такова, что питье пива превращает мужчин в женщин. Для подтверждения было
проведено тестирование, при котором 100 мужчинам дали выпить 3 литра пива.
Наблюдение показало, что 100% мужчин набрали вес, чрезмерно говорили без всякого
смысла, стали очень эмоциональны, не могли вести машину, перестали рационально
думать, спорили ни о чем и отказывались извиниться, когда были неправы. Никаких
дальнейших тестов не планируется.

Перевод с английского Жени Эльгарта.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 341
369

“Русские, вон из США! Что делают российские войска в Атланте?” — эти патриотические выкрики и недоуменные вопросы американцев, не слышавших о маленькой стране в другом полушарии, появились в Интернете.
Так совершенно неожиданным образом события в Грузии аукнулись в среде простых американцев, не обремененных излишними географическими познаниями. Слыша в новостях про Джорджию (название закавказской республики и американского штата по-английски звучит одинаково), некоторые жители Штатов занервничали: почему, мол, Россия устроила блокаду их Джорджии?
Профиль 

Cheer up!№ 342
Chipa

Автор: 369
Дата : 05-10-06, Чтв, 22:57:36

“Русские, вон из США! Что делают российские войска в Атланте?” — эти патриотические выкрики и недоуменные вопросы американцев, не слышавших о маленькой стране в другом полушарии, появились в Интернете.
Так совершенно неожиданным образом события в Грузии аукнулись в среде простых американцев, не обремененных излишними географическими познаниями. Слыша в новостях про Джорджию (название закавказской республики и американского штата по-английски звучит одинаково), некоторые жители Штатов занервничали: почему, мол, Россия устроила блокаду их Джорджии?

Я себе представляю. Более того, отбор в контингент "блокираторов" был бы непременно из Кремля и исключительно по "блатным" спискам... Гм... Я бы попробовал записаться...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Cheer up!№ 343
Карина

Изобретено кольцо для забывчивых мужей


О том, что вы забудете о годовщине вашей свадьбы, теперь можете и не мечтать. Новое обручальное кольцо само напомнит вам о столь важном событии ровно за один день.
Новое изобретение создано предостерегать рассеянных мужей от супружеских скандалов, начинающихся стандартной фразой, заставшей врасплох: "Дорогой, а ты помнишь, какой сегодня день?"

Ровно за один день до этого примечательного события кольцо даст о себе знать. Десять раз, с интервалом в 1 час и каждый раз всё более ощутимо, оно будет подавать тепловые сигналы.

Кольцо, преобразуя теплоту вашего тела в электричество, поддерживает заряд батареи. В свою очередь, батарея питает микрочип. Микрочип же за 1 день до годовщины начинает нагревать металл, причём всё более ощутимо. Максимальная температура кольца достигает 45 градусов С.

С наступлением семейного праздника оно снова охладеет к вам, но ровно через год обязательно напомнит о своём существовании.

по материалам news.com.au

06.10.2006


 
Профиль 

Cheer up!№ 344
olgale

История реальная:

Одно питерское семейство, давненько отвалившее на "историческую родину", решило показать, родившемуся уже в Израиле, ребёнку, город предков. Натурально, прибыли в славный город Санкт-Ленинбург, провели восторгающееся дитя по мостам-дворцам, привели в Летний сад. Где, собственно, развернулись события...
Надо заметить, что дитя получилось - чистый ангел: огромные, небесного цвета глазищи, роскошные, совершенно белые кудри... Не мальчик - кукла. К тому же, развитый не по-годам. А проживает он с родителями в славнои городе Нацрат-Илит, т.е. Верхнем Назарете.
И вот, по Летнему саду гуляя, отвлеклось дитя на какую-то старушку, вполне богомольного вида, с кряхтением пристраивающуюся на скамеечке. Родители прошли вперёд, а общительный, как все пятилетки, мальчуган, пристал к бабусе...
"Что, болит? бабушка?"- спросил мальчик.
"Да", отвечала бабка, "старенькая я, спину ломит, ноги не ходят..." и, почуяв благодарного слушателя начала рассказ о хворях и горестях.
В паузе, мальчик поднял на неё свои огромные, сострадающие глаза и, очень искренне сказал:
"Бабушка, я хочу, чтоб у тебя больше никогда, ничего не болело!"
Растроганная бабулька спрашивает:
"Откуда ж ты такой хороший?"
"Из Назарета, бабушка..."
Бабка, закатив глаза, сползла по скамеечке...

не помню,где нашла
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 345
olgale

Циклишки:

самое главное - это знать самое главное.
если ты знаешь самое главное - то это самое главное. остальное не главное.

любая догма произвольна,
в том числе догма о произвольности догм.

доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательства, а это, в свою очередь, ничего не доказывает.

моя цель - поиск средств для достижения цели.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 346
olgale

как понять мужчин?
1. Милые мужчины некpасивы.

2. Кpасивые мужчины не милы.

3. Милые и кpасивые мужчины все геи.

4. Кpасивые, милые и гетеpосексуальные мужчины женаты.

5. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы, как пpавило, бедны.

6. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы и пpи деньгах, думают, что мы любим не их а их деньги.

7. Кpасивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги.

8. Кpасивые мужчины, котоpые не особо милы, но довольно гетеpосексуальны, думают, что мы недостаточно кpасивы.

9. Мужчины, котоpые думают, что мы кpасивы, и котоpые пpи этом гетеpосексуальны, опpеделенно милы и пpи деньгах, как пpавило, тpусливы.

10. Мужчины, котоpые более или менее кpасивы, довольно милы и - слава Богу - гетеpосексуальны, как пpавило, pобки и HИКОГДА HЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!

11. Те мужчины, котоpые никогда не делают пеpвый шаг, автоматически теpяют всякий интеpес к нам, если мы беpем инициативу в свои pуки.

Так может ли кто-нибудь в этом миpе понять этих мужчин?

Мужчины подобны вину. Сначала они - гpоздья виногpада, и это исключительно забота их женщин - выжать из них сок, выдеpжать их в темноте, и только после этого они годятся для того, чтобы с ними можно было сесть к столу и поужинать.

Стянуто с Мембраны.
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 347
olgale

C Ч Е Т

Этот исторический документ является счетом , найденным в кладовой монастыря
под Петербургом.

Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон, куполов
храмов. После окончания работ настоятель предложил написать маляру счет на
проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:
1. Увеличил небеса и прибавил звезды 1 руб.
2. Раскрасил место рождения христа 7 руб.
3. Промыл Мудрую Деву и покрыл ее 2 раза 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового младенца 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места 4 руб.
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения 15 руб.
7. По разу покрыл всех дев миротворцев 42 руб.
8. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела 2 руб.
9. Отделал Варвару у входа 18 руб.
10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу 12 руб.
11. Покрасил зад Мадонне лаком 12 руб.
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу 4 руб.
13. Разделил линии и поставил крест над всеми святыми 8 руб.
ИТОГО: 152 руб.
Подпись - маляр Пророков.
На счете имелась резолюция:
"Церковному старосте оплатить этому богохульнику счет на 152 руб., пока он
не перепортил всех святых".
Подпись
настоятель храма - отец Варсанофий.

    ************************************
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 348
dimmihey

olgale
ПРОСТО БЛЕСК ИСТОРИЯ ПРО МАЛЬЧУГАНА ИЗ НАЗАРЕТА...нимагу выпалсти изпад стала..как сполз с кресла...придуприждать нада доктар!
Профиль 

Cheer up!№ 349
olgale

dimmihey А я думаю,почему нигде не видно??А ты,оказывается,паццталом .
  Кому первому?
Профиль 

Cheer up!№ 350
Большой Грызь

Ужин за 500 баксов

Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках - это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню. И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно -ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а напротив цена - 500 баксов.
ОГО.
Ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое,ссупер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно.
Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром.
Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо.

Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей ... -
ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. Бля... Мы конечно знали, где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно. Но чтобы вот так откровенно...
Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусеница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу,повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу.
Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей.

Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов....
и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы.
Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта.

Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испражняться, а точнее - срать. И именно эти её испражнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом! А муж её - вилкой в башню ХЫЧ. Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов

(из рассылки)
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   105844    Постингов:   000540